QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2016, 10:10   #281
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Привет! У меня раньше была проблема, часто болела голова, а на плаву держаться надо, упивался цитрамоном... Что не мешало мне болеть с температурами... Сейчас редко болит голова, а если и болит, то обхожусь без таблеток (и вообще стал противником их),Ю если бегут сопли, то как буд то кранчик включается, сопли белые и прозрачные, липкие....фу. Вытечет объём некоторый, кранчик закроется, почистился оргнизм как мне кажется таким образом, мусор вынес
Ещё я засёк прямую зависимость от того что мы в себя впихиваем, то есть что едим, один из главных возбудителей механизма кранчика лично у меня это сахар, про него уже много написано, и лично мной проверено.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 12.11.2016 в 10:19. Причина: Добавление
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 10:23   #282
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Ну да он же из грейпфрута - а грейпфрукт противогрибковое противобактериальное действие имеет...
Помню эксперемент производил, аккуратненько так два грейпфрукта отделял от прослойки, чтоб прослойку размолоть в муку (давал дочери при температурной простуде, кстати быстро поправилась), а мякоть съел, в голову вдарило мама не горюй нагрузил себя тогда сильно
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 18:55   #283
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от drugoy Посмотреть сообщение
Привет всем! Ребята,тема такая. Уже недели полторы кашель, сопли до того густые, как в раннем детстве, зеленые такие(классные))).А температуры нет. Нетуу..Бархатное дерево,АСД,чистка крови, спец - результат ноль.Плюнул - набрал таблеток, ну как раньше, результат - ноль. Когда-то давно злоупотреблял спиртным и после запоя - похмелье. Вот теперь самое оно, тоже самое чувство, как с похмелья - каждый день. Не употребляю вообще ничего спиртного около 7 лет.
Ну, похоже на то, что в новые времена нужно иметь на порядок большую прочность, особенно если жить в местах, здоровью не способствующих (это я про Россию, ага), иначе будет прокатывать общим катком... Надо было добавить других нормальных средств, а не таблеток - вероятно, ими только ухудшили ситуацию.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 00:23   #284
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от drugoy Посмотреть сообщение
Привет всем! Ребята,тема такая. Уже недели полторы кашель, сопли до того густые, как в раннем детстве, зеленые такие(классные))).А температуры нет. Нетуу..Бархатное дерево,АСД,чистка крови, спец - результат ноль.Плюнул - набрал таблеток, ну как раньше, результат - ноль. Когда-то давно злоупотреблял спиртным и после запоя - похмелье. Вот теперь самое оно, тоже самое чувство, как с похмелья - каждый день. Не употребляю вообще ничего спиртного около 7 лет.
Знакомый детский доктор сказал, что с началом реагентного сезона - поливания улиц у многих детей такие же симптомы...............
И не только самолеты
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 00:58   #285
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

.... да реагентный сезон - жесть какая.... лучше уж я эвкалипты понюхаю (извините засранца не дразню, во всем есть куча своих плюсов и минусов - их везде в некоем балансе).

По сути, по тому что слышно от знакомых и вообще. Регировать организм может не на реагентный сезон как таковой, а на совокупность факторов. Но я бы обратил внимание на воду. Вопрос к Другому - вода какая пьется во всей этой эпопее (конкретно откуда взятая и через что пущенная).
Подозреваю чистую биохимию + физиологию приравленную общим фоном.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 03:59   #286
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

https://lenta.ru/video/2016/11/17/skulachev/

«Старение — это программа». Там же упоминается про кислород и митохондрии. В последнее время в прессе стало много правильных вещей появляться...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 19:29   #287
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от drugoy Посмотреть сообщение
Привет всем! Ребята,тема такая. Уже недели полторы кашель, сопли до того густые, как в раннем детстве, зеленые такие(классные))).А температуры нет. Нетуу..Бархатное дерево,АСД,чистка крови, спец - результат ноль.Плюнул - набрал таблеток, ну как раньше, результат - ноль. Когда-то давно злоупотреблял спиртным и после запоя - похмелье. Вот теперь самое оно, тоже самое чувство, как с похмелья - каждый день. Не употребляю вообще ничего спиртного около 7 лет.
Знакомый детский доктор сказал, что с началом реагентного сезона - поливания улиц у многих детей такие же симптомы...............
И не только самолеты

другой, а сейчас как?
и в чём вопрос)) ну выходят "классные такие" и пущщай себе выходят!
чистка- она и есть чистка.
или "огорчило" не привычное отсутствие температуры? )
и какие намерения НА СЕЙЧАС для себя( для своей деятельности-творчества) и что-и-как тормозит сие?
горло- центр манифестаций. кашель и проч- сигнал организма, что ему не дают выразить себя правильным образом...
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 05:28   #288
drugoy
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

и в чём вопрос)) ну выходят "классные такие" и пущщай себе выходят!
чистка- она и есть чистка.
или "огорчило" не привычное отсутствие температуры? )

Именно,не понятно отсутствие температуры. И как оказалось,не только у меня. Через некоторое время у жены возникло тоже самое.
drugoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 15:54   #289
Natalia
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Лолита
По Скулачеву- использую созданное им, наблюдаю интересные эффекты.

Ты про глазные капли или крем, или то и другое?
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 05:15   #290
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

короче все переделала под себя и тогда заработало
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot