QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 19:26   #451
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Насколько корректно рассматривать одно событие, как несколько карт пасьянса сразу? Ну, например, я получаю письмо с важной для меня информацией, являющейся результатом каких-то предварительных действий, и рассматриваю его сразу как туза (внешняя сила), семерку (получение информации) и десятку (результат), конечно, при том, что они в колоде подряд лежат.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:27   #452
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, такое нередко бывает.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:33   #453
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

хорошо.
У меня еще стали часто попадаться сочетания 9+10 или 6+8, тоже обычно связанные: 9+10 - действие и тут же его результат, 6+8 - идешь куда-то и с кем-то там общаешься... ну если по классической трактовке карт, конечно

Вообще, насколько я понимаю, в классическом ПМ, свертки - это как раз и должны быть подобные связные мини-цепочки событий? В идеале
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:39   #454
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну необязательно, я думаю, но в этом определенно что-то есть я много раз такое замечала. И "наложение" карт, и "перетекание", и "перекрещивание"...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 17:48   #455
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Анонс:
Итак, друзья !
в это воскресенье, 14 июня 2015 года мы будем проводить вот такой вот пасьянс ЧЕширского котика:

Лолита назвала его "Поцелуй Ангела в Париже"
[Вч 9ч Тк 10к 9к] [10б] [Тб Вб] [10п Дп 9п] [7б Кк 9б] [10ч Дч Дк 6ч] [8б Вк Дб] [Тп 6к 8п] [Кч 8к] [6п 8ч] [Тч 6б 7ч] [Кб] [7к] [Вп 7п] [Кп]
Шаги свёртки (15) = 5:1:2:3:3:4:3:3:2:2:3:1:1:2:1

за программу, обсчитывающую тайминг, благодарность saband

вот тут вот ссылка на экселевский файл с раскладкой. тайминг для тех, кто в Европе

а тут ссылка на экселевский файл с раскладкой. тайминг для тех, кто в Москве

.... есть твердое убеждение/знание из личного опыта, что каждый целевой пасьянс - это мощнейший импульс к заявленной цели, и это импульс гораздо шире - мир вокруг меняется позитивным образом, радуя неожиданными подарками... в связи с чем, не можем не воспользоваться представляющейся возможностью.



предлагаем присоединяться к работе. со своими индивидуальными целями к общей/синхронной работе. .......
Отчет: https://yadi.sk/d/ppHb3aqbmA7iL
Давно обещал. Публикую как есть; не отшлифовал. Удалил несколько интимных подробностей кое где )))

!! Теперь ВАЖНО !! по тому же таймингу (см выше в цитате ссылки) этот же расклад я буду делать завтра, в субботу 12 декабря 2015... начало нового лунного месяца - время установки целей, запуска намерений, объявления планов... а тут еще лунный месяц солнечного нового года...

червовые цели каждый кто будет работать - свои запускает и затем этот расклад будет ПРОДОЛЖЕН в следующем пасьянсе - рождественском с уклоном в материальное ....

Последний раз редактировалось Иван; 11.12.2015 в 17:56. Причина: Т9
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:03   #456
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Оооо))) это свершилось!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:29   #457
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Оооо))) это свершилось!
Ну не в идеале , но совесть гложет - обещал же )))
300 мегабайт - много иллюстраций...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:29   #458
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Спасибо, Иван
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 19:27   #459
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Три дня назад проводила спонтанный пасьянс по методике Михаила. Шел сутки с небольшим. Сперва меня разочаровало, что начался с закрывающей карты ( вроде как дорога закрытая к цели, восприняла). Но тут же решила: нет, это я закрываю дорогу всем прошлым неудачам Отклик был активный. Но что-то меня продолжало тревожить непонятное. Думаю тоже: надо новый провести классическим способом. И тут Вы рассказываете о пасьянсе на завтра. Пожалуй присоединюсь.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 19:47   #460
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Закрывающую карту не стоит трактовать только как "закрывающую". Это мощная карта, и если открывающая условно ближе к "хаосу", то закрывающая - к "порядку", и она может использоваться не только для закрытия пасьянса (это ее маленькая узконаправленная функция), но еще для структуризации, стабилизации чего-либо, влияния на процессы, и еще там много чего "скрытого", которое лучше интуитивно читать.
Теперь буду знать. Это внушает оптимизм. Пасьянс как раз процесса касался, несколько зависшего.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot