QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 02:57   #951
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Пасьянсы

Вообще я сначала подумал, что это потому, что с последней пустышкой колода снова выстроилась в связку этого пасьянса, который обозначался как огненный, посему и "искрится".
Или речь идёт о чём-то другом?
allexe на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 03:03   #952
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Да, огонь ощущается. И ещё что-то похожее на связь с сознанием мира (хотя это может быть моё личное).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 03:12   #953
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Да Вы ее потасуйте и послушайте.... дело не в цепочке, и не в положении карт.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 22:44   #954
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Пасьянс получился волшебный спасибо всем.



Ну мы ни мир, ни кого-либо другого насильно никуда не меняем не зря же в формулировке написано - "в сотворчестве с миром", "приглашается сознание мира", "с внутреннего согласия" итд, что уже тут обсуждали. Когда куда-то приглашают и что-то предлгают вместе сделать, можно же и отказаться в Пасьянсе Медичи, кстати, считается, что такие случаи бывают, когда мир отказывается играть, и тогда возникает ощущение, что просто ничего совсем не происходит, нет отклика от карт и от процесса, нет диалога.
У меня было много откликов на карты очень прикольных, и красивых, и необычных. Кстати, бывают отклики не всегда только белые и пушистые, мир же многогранен смотря какая карта и какие энергии проявлены в этот момент в связке оператор-карта-мир... У меня, например, пасьянс с жесткими откликами получился на 9 мая - все шло удивительно четко по картам, но при этом жестко. Но тогда работали с темой, связанной с войной, и я как-то глубоко в эту тему погрузилась.
Поэтому, если и сопротивление, то тогда уж скорее системное. Кстати, сопротивление еще бывает и свое Или, может, мир так хотел обратить ваше внимание на что-то.
Это был мой второй пасьянс.Событий было много мелких,разных.И даже ,честно,были сомнения,все ли я правильно делаю.Но под утро был хороший сон.Описывать не буду,но колода уже во сне творит волшебство.
Тоже хочу поблагодарить всех кто участвовал в пасьянсе.
P S Подержала колоду в левой руке.Через какое-то время в правой руке появилось ощущение ,что там тоже находится колода.То есть колода одна,а кажется,что находится в обеих руках одновременно.
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 23:27   #955
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Подержав колоду ( я ее держу редко, она не моя), ближайший аналог это 6 Пандор во всех руках, ногах и посередине.
На начало пасьянса мы въехали в сильно аномальное место на Волге. Там и провели ночь.
Так вот эти товарищи к контакту с которыми нас аккуратно готовят, совсем обнаглели!
Они летают, сверкают из Дурман горы выпускают всякие лучи, подвязят жратву, а может даже выпивку...девочки туда-сюда. Не спали всю ночь.
Pavel твой звездопад Персеиды или как ее, был в натуре, падало регулярно, раз в 10 минут. Одна звезда позавчера упала соседу в огород, но это не в пасьянсе, поэтому не считается.
Перешили небо. Ковшик сместили, Луну отключили. Ближе к 3-м ночи Луну опять включили, ковшик вернули на место.
При перепрошивке неба пропали комары. Потом комары появились опять.
Вывод: комары хороший индикатор магической работы.
Единственно кого не видели это самого Гарри Поттера и его ребенка зла. Не повезло.
Наверное он боится инопланетян или не хочет пугать пока ребенка.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 06:36   #956
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня пасьянс был на редкость спокойным, но после пасьянса началась свистопляска с компьютером и машиной. Пришлось устанавливать openSUSE вместо Mint и вчера колесо спустило на машине ну и заодно заменили все роторы и колодки.
Меня пару вопросов тревожили, я их описывал для погружения и колода дала ответ в качестве "закрывающей карты" на наиболее важный (я подсознательно хотел наоборот). А сегодня утром я еще раз тот же вопрос задал и получил открывающую карту и 2 семерки, и как камень с души вон.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 07:42   #957
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
вчера колесо спустило на машине ну и заодно заменили все роторы и колодки.
Машины сломались у всех кого я знаю. К пасьянсу люди не причастны. Просто был такой удачный день, а может просто совпадение.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:53   #958
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Не знаю - у меня не ломалось ничего Дни последние суперудачные кстати, очень доволен что этот пасьянс провел не на автопилоте а от и до.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:57   #959
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

В пятницу олимпийский пасьянс он поздно начнется, фактически в субботу ночью, на церемонию открытия.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:36   #960
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня в прошедший пасьянс были интересные отклики. На начало пасьянса гуляла по городу, где-то между начальной девяткой и тузом в городе увидела людей, одетых в стиле Гарри Поттера, одежда вроде как начала века, какое-то кино снимали, очевидно Ровно на Туз крестей встретились с подругой, пошли с ней дальше гулять, по дороге вспомнили, как один человек рассказывал про прибитые бутовые камни гвоздями к стенке дома в качестве украшения, человек просто не знал, что камни гвоздями прибить нельзя, и они у него замечательно прибились )) 30-го в целом очень легко пасьянс шел. А вот 31-го меня накрыло, я целый день в полусне была. На целевую карту ради прикола начала наугад тыкать в фильмы ГП (у меня на компе закачаны), попался эпизод с любимым заклинанием Экспекто Патронум, из третьего фильма, где Гарри светом позитивной энергии разгоняет всяких дементоров. И тут же, на саму карту звонок от Светланы, в тему света . На закрывающую как раз домой зашла, дверь закрывала. Вообще, пасьянс, несмотря на некоторую для меня нагрузочность, очень спокойный и гармоничный выдался.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot