QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 14:58   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию ОЗ

Михаил[01.01.12]:
Цитата:
C учетом наличия одноименного (с сокращением) произведения Стругацких, должно быть понятно, что однозначной расшифровке понятие не поддается, ибо может быть прочитано и как ноль-три, и как (в версии Стругацких) - "отягощенные злом", но я конечно подразумевал под этим названием нечто другое. Наиболее хорошо сочетающееся с БЖ3.0
Но в целом ноль-три находится где-то близко с этим названием
В общем на сегодня в меню публикация матрицы изделия "...", показанного к применению ТОЛЬКО тем, кто в достаточной степени освоил 3.0

Тем, кто не использует 3.0, или ощущает 3.0 в малой степени, использование ОЗ, даже в тестовых целях, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

Это не рекламный запрет, а требование техники безопасности. Дважды повторять не буду.
Основная задача ОЗ - изменить фокус внимания при работе в состоянии 3.0, это проще понять, чем объяснить.

Матрица:

KZO
MAA
AEO


[11.07.12]:
Усиленная версия:
http://youtu.be/SrNB32HmmTg

[09.06.13]:
Рендер - ОЗ "оригинал" в виде 3д модели:
http://files.quantummagic.org/_files/oz1.2.rar
Можете считать картинку - пре-лайт версией. Думаю легко понять, что она отлично от версии ОЗ 1.0, опубликованной ранее жесткостью и расширенным функционалом.

Не для постоянного использования!!!
Для выхода из состояния рекомендуется на некоторое время также снять 3.0 после использования данного состояния.

*:
В целом важно, чтобы состояние 3.0 было ХОРОШО ОСВОЕНО ДО применения ОЗ.
Т.е. оно должно быть воспроизводимо, узнаваемо, удерживаемо и тд
И в нем некоторый операторский опыт должен быть по-хорошему.
Ну в крайнем случае должен быть просто некоторый опыт носки мощного 3.0 (вроде плюсовой версии), который означает, что сознание, хочешь-не хочешь, а адаптировалось к этой штуке.

*:
В таком состоянии левые мысли (а не бумажные списки) могут легче воплотиться. Особенно левые....
Т.е. ваше влияние на вашу личную реальность и на ее сочленение с реальностью общей, становится критически мощным. До опасного. И опасно в первую очередь для оператора, ибо остальные в меру стабилизированы общим миром.
Т.е. данное изделие опаснее всех остальных при необдуманном и не умелом применении. Если в голове есть фантомные страхи и навязчивые идеи и не знаете что с ними делать, то лучше не экспериментировать с таким.

Исполнять свои желания используя ОЗ можно, но только волшебной палочкой будете сами и это прямая работа: восприятие, анализ, деформация в нужное состояние. Т.е. на уровне прямого осознания.
Михаил[03.01.12]:
Цитата:
Эффекты выдает не матрица, а ваше сознание. Я написал активационный код, а прошивка базовая - "человек обыкновенный". Просто людям вбили в голову что в этой прошивке они - скоты. А на самом деле - Боги. Некоторое время назад вообще никто не верил, что человека можно ТАК опустить. 4ба - это механизм который пытается выудить иголку в стоге сена вилами в слепую из-за угла. Корневое состояние ОЗ связано с 3.0 в проекции себя внутрь процесса трансформации. Это сложное наложение миров и их одновременная переплавка. Физика процесса совершенно иная по сравнению с арканными внешними рычагами.
Михаил[15.07.13]:
Цитата:
ОЗ инструмент, который не должен быть инструментом давления, но именно инструментом гармонизации.
Хотя давление от ОЗ совершенно иное, чем внутри мира, но сомневаюсь что у всех использование будет отвязано от "мирской" части личности.
Поэтому я не советую гонятся за ним.
(ну разве что в чрезвычайной ситуации).
Т.е. если ощущаете что это "хозяйственность" по наведению порядка на территории, на которой взяли ответственность на себя, а не "властность", то да.
Объяснил чуть сумбурно. Но смысл надеюсь понятен.

Последний раз редактировалось Агни; 07.05.2015 в 20:19.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:47   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[06.01.12]:
Цитата:
ЛИЛИЯ-Р: Либо меня тут нет, либо лыжи не едут.. Я написала матрицу, положила в карман, при мне 2.0 ,3.0, панацея браслеты, наклейки молодость, Светлица супер, ну и так по мелочи рядом. И на руку крепила и под ....над ней сидела и как та мартышка с очками... Ну нифига.

Михаил: Лиль, ну мало у тебя опыта работы с 3.0, вот и нет эффекта.

Отзыв:
Цитата:
1. рыжая[06.01.12]
Я тут для себя уяснила одну вещь и это очень серьёзно вывело меня на новый уровень по осознанию. Есть два режима ношения матрицы ОЗ и всех остальных тоже. Но именно на ОЗ я это хорошо прочувствовала. Итак, пассивный режим. Я ношу матрицу с собой, нормально её переношу, хоть ночью, хоть днём - никакого напряга 24 часа в сутки. Да, происходят какие-то вещи, которые условно можно назвать "событийными аномалиями" - маленькие и большие чудеса, приятные совпадения и т.д. Она воздействует на меня, всё нормально.
Есть другой режим. Я его назвала для себя истинный или рабочий. Это когда фиксируешь сознательно сознание на матрице и погружаешься туда. И вот тут, да - это тяжело. Там идёт совершенно иной тип вибраций, очень сильный, очень спресованный. Его тяжело удерживать в фокусе - трудно, но именно там для меня начинается реальное вхождение в состояние. Как это отражается, пока писать не буду, хочу ещё понаблюдать. Мне кажется это затрагивает вещи на их истинном энергетическом уровне на прямую, в обход физической формы или оболочки. В общем, у меня такое чувство, что я откопала бриллиант, наконец-то более чем подлинный, истинно настоящий. То есть рядом с возможностями второго состояния все Событийные Чудеса отходят далеко на задний план. Разумеется, что всё сказанное мной выше - Чисто Моё Субъективное Восприятие.
Цитата:
2. Константин.[06.01.12]
Мне очень по нравиться и очень близко, можно сказать родное явление, когда без каких либо модулей можно творить.
Само состояние 3.0 было как бы подзабыто в жизни, и когда появился 3.0 стало не сразу понятно как управлять всем этим "родным" когда то. А вот с появлением О3 - стало все на свои места. стало все понятно и все вспомнилось
Само состояние рабочее и не повседневное, очень мощное.
При этом 3.0 теперь вспомнился на очень много. Я интуитивно давно ждал полноценного 3.0 у себя в виде возможности и состояния.
Мне так намного роднее чем с модулями из прежних версий.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 18:52.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:58   #3
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: ОЗ

http://files.quantummagic.org/_files/oz1.2.rar - адрес ссылки после апгрейта сайта не работает!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 03:15   #4
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: ОЗ

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
http://files.quantummagic.org/_files/oz1.2.rar - адрес ссылки после апгрейта сайта не работает!
Есть здесь..:

https://yadi.sk/d/ZyQ12Acg7V0B0

и еще такой вариант

https://yadi.sk/d/pVSS1Ngm7V0AG
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 08:51   #5
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: ОЗ

Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot