QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 22:40   #1981
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Общий треп

Ну помимо коммерции и прочих причин это ещё и контролируется довольно жёстко в России, да и не только, просто в России особенно и ярко заметно... Вот, например, к Малинину в своё время пришли и весьма прозрачно намекнули, что ему стоит сменить репертуар, если он хочет, чтобы его не трогали. Он исполнял до этого очень энергетически заряженные и магичные вещи, способные менять сознание и мир в плане текстов и музыки и просто невербальных образов. Ну а что случилось с Цоем, Тальковым и прочими, известно... Сын Малинина - родственник нашего друга, и он ему рассказал эту историю. Интересно, кстати, то, что он (сын) очень чувствительный в плане экстрасенсорики, выстраивал свою музыку и произведения в осознанных сновидениях, и когда ему подарили бж 2.0, тот к удивлению нашего друга описал ему подробнейшим образом функционал браслета (модули, как они работают итд).

Ну а например Мельница публично заявляет, что она и музыка её группы к магии не имеет никакого отношения, это просто фолк и исторические резонансы, а при личном общении (тоже есть общие знакомые) раскрывается совершенно иначе и открыто говорит, что она ведьма
То же самое и в другой сфере - тот же Голтис публично "православный", а при личном общении в узких кругах обнажает своё магичное сознание

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 06.07.2017 в 23:04.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 00:44   #1982
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Иногда удивляюсь насколько грамотно работала Инквизиция, чтоб до сих пор записано в ведьмах и ведьмаков прятаться /под разных, даже благоразумных предлогов/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 00:48   #1983
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Общий треп

Но есть же, например, ДДТ они тоже очень настоящие, глубокие и по-своему магичные. А есть ещё менее известные музыканты вроде Эстаса Тонне и Перукуа, каждый с самобытным стилем. Там просто аудитория довольно узкая. Ну и многие другие... Кого-то мы и не знаем, может. Есть ещё французская молодая певица, не помню имя, Таня подскажет Она тоже выделяется из "общей попсы" своей естественностью.
Но другое дело - яркие фигуры уровня Цоя или Талькова, которые буквально плавят этот мир своим звучанием... Хотя я бы сказала, что Эстас Тонне тоже это делает, просто по-своему, мягко и глубинно, но его и немногие знают, и стадионы он не собирает, по крайней мере пока.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 01:59   #1984
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Общий треп

Помимо всего тальков был ярым антисоветчиком - из песни слова не выкинешь. Я в молодости любил слушать лирику талькова и не любил его "политические" песни. Сейчас слушая его КПСС-СС и другие высеры(другого слова не подберу), мне хочется сказать ему его же словами "поспешите воскреснуть что бы мы вас сумели отблагодарить..." .
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 13:36   #1985
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Общий треп

Про тему 12 краем уха слышала, ну по разным упоминаниям в разных ветках и на бесплатной части ЛМ Михаилом. Так что наверно вчерашний случай к ней. Пошли мы с дочкой в очередной осмотр окрестностей на предмет серой глины для СК. место вполне людное, с одной стороны детский садик школа дома, с другой полоса метров в 50 сосен и внизу в овраге речушка. у нас там обычно мамочки с детками колясочными гуляют. Идем с дочкой, смотрю по сторонам - ага там стройка идет нарыли земли значит можно пойти посмотреть вдруг до глины дорыли, ага тут спуск удобный к воде, и вот тут посмотреть можно. в общем намечаю себе точки куда на обратном пути уже прицельно заглядывать. Лапатка и кульки с собой)))И тут резко, в момент когда решаю что ну вот еще метров сто вперед пройдем и поворачиваем обратно и прицельно, в новом доме кто-то врубает перфоратор с чудовищной громкостью. дочка пугается до слез, что странно, у нас в доме регулярно кто-то делает ремонт звук для нее не новый. затыкает уши руками лезет мне на руки- 22 кило счастья))Никакие уговоры мол это просто ремонт ничего страшного, вон самолет гудит вон электричка гудит - не работают! Слезы, уши затыкает, с рук не слазит. Ну естественно я быстренько в обратную сторону подальше от шума. Успокоилась, идем, думаю ну ладно на стройку не пойдем уже ща к речке спустимся.....ага ща))))) перед нами из лесочка, не обращая внимание ни на мамочек с детьми ни на детсад, выплывают под десяток совершенно не адекватных парней. Судя по поведению не бухие, нарики. И я понимаю что пройти то нам с дочкой надо ровно сквозь них, другой дороги нет. Ровно в момент нашего прохода они все буквально разошлись в разные стороны освобождая дорогу, хотя у меня было впечатление что они нас даже не видели. тут уже я испугалась, понимаю что мозги там мхом выстланы и поведение непредсказуемо. в общем честно говоря я в той ситуации даже забыла что у меня в рюкзаке- самодельные пк, самодельные пандоры блэк, пандора вип, карта с дельфинами, карта женское начало, самодельная стопмагия, на мне и дочке трансляции и по 2 самодельных браслета, якори на активаторе за защиту. ДА Я В ТАНКЕ ПРАКТИЧЕСКИ!!!!!!!!!!! Я понимаю, что схема была примерно следующая- испугали ребенка -зацепили маму- зацепили маму испугали маму. усе))) Сообразила уже только вечером, и пандоре прописала все вот это убрать. Но за глиной все равно пойдем еще раз, раз так пугали значит есть)))))
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 18:59   #1986
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну это классика, но тема 12 это больше про более жесткие вещи, включая здоровье в том числе, описанное это то что со многими и часто бывало и раньше, а 12 скорее про "нововведения". Коротко про то, что даже по людям в которых есть потенциал (любая часть света) но по профессии и увлечениям никаких пересечений с нашими темами, тоже идет жесткая давилка везде и это включает тело тоже.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 21:56   #1987
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Но есть же, например, ДДТ они тоже очень настоящие, глубокие и по-своему магичные. А есть ещё менее известные музыканты вроде Эстаса Тонне и Перукуа, каждый с самобытным стилем. Там просто аудитория довольно узкая. Ну и многие другие... Кого-то мы и не знаем, может. Есть ещё французская молодая певица, не помню имя, Таня подскажет Она тоже выделяется из "общей попсы" своей естественностью.
Но другое дело - яркие фигуры уровня Цоя или Талькова, которые буквально плавят этот мир своим звучанием... Хотя я бы сказала, что Эстас Тонне тоже это делает, просто по-своему, мягко и глубинно, но его и немногие знают, и стадионы он не собирает, по крайней мере пока.
Так я и говорю как раз о том, что уже давно не появляется фигур такого уровня. Музыканты сейчас - это либо те, кто появился ещё в 80-х (или ранее), либо работающие на узкую аудиторию (но даже и там нет молодых, большинство начинали в 90-х или 00-х). Ну либо попса в которой никакого внутреннего содержания и смысла. Раньше были исполнители, которых слушал весь мир, включая совок, где они были официально запрещены и их творчество было настоящим, и, более того, актуальным. А теперь что?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 13:21   #1988
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ну и многие другие... Кого-то мы и не знаем, может. Есть ещё французская молодая певица, не помню имя, Таня подскажет Она тоже выделяется из "общей попсы" своей естественностью.
ZAZ
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 15:01   #1989
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Хм. Послушал только что эту ЗАЗ. И не сказал бы, что попса, но не в моем вкусе. Иногда только под настроение.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:02   #1990
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

https://yadi.sk/d/tnenI1qH3KwtEV может это целая каста
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot