QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 13:41   #271
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
Из начальной ссылки темы. Это значит что на текущем семинаре то же сначала будет осваиваться тема 1, а потом через 2? недели тема 2?. Я правильно понял? И ещё, если темы будут с 2х недельными промежутками, то возможно частями оплатить, сначала за первую, а потом за вторую? Ессно с предоплатой. Без скидок это будет 400 usa за одну. И ещё момент по оплате, я так понял что через дилера платить (ММ)? Но там я ссылок никаких навскидку не нашёл по оплате семинаров...
P.S. Красиво у вас отсев организован, "... талантам надо помогать), бездарности пробьются сами...))".
P.S.2 И следующие семинары 1-2, 3-4 когда планируются?
Темы 1, 2, 3 и 4 будут читаться от 15-го до 21-го - одна за другой. Можно оплатить только темы 1-2 если деньги не хватит на всех 4.

Обратитесь в офис ММ за оплату.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:48   #272
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

1. Обычный график проведения семинаров, который использовался ДО вариантов проведения в городе выходные+выходные=2 темы, это неделя или 9 дней нонстопа всех 4х тем (и порою каких-то дополнений), так на большом семинаре в Тайланде шли еще темы 5 и 6, которые доступны семинаристам в записи (в том числе и новым).
Сейчас будет так же, правда без доп тем. Даты проведения всех 4х тем опубликованы выше. Никаких промежутков не будет.
Возможно посещение тем 1-2 (до середины семинара + практика в конце) без тем 3-4 (отложить их на долгое потом).
Соответственно и к онлайн разделам с записью семинаров прошлых наборов доступ тогда будет только к 1-2.

2. Отсева у нас долгое время не было, в том числе было время когда проводили "приходи бесплатно кто доехать сможет". Отсев происходит на собеседовании.
Думаю совершенно логично, что у дилера нет ссылки на оплату, поскольку она не для всех, а для прошедших собеседование только. Я так понимаю, Вы не прошли пока что (и не записывались)?
Вообще, собеседование - это крайняя упрощенная и скорая мера, ввиду того, что времени до назначенных дат оставалось мало, по новой схеме, допуск на семинар получают у погружающих (см. тему ведомые погружения), некоторые так и получили этот раз. Другим я все равно рекомендую пройти погружение как "тему ноль" для подготовки к семинару.
Но этот раз можно и без погружения получить допуск, пройдя собеседование. Или не получить. Процент отсева не велик, но далеко не ноль.


3.Следующие 1-2 и 3-4 будут никогда скорее всего.
Схема будет такая: тема 1 небольшими группами (и ведущий не я, но вполне адекватные/квалифицированные и правильные люди), а после набора с темы 1 какого-то числа желающих будет проводится 2-3-4 очно или по интернету уже на большие группы (от 20 и более человек), таким образом 2-3-4 следующий раз возможно будет через год-два или далее, или никогда, потому что я не могу прогнозировать чем буду заниматься через два года.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:43   #273
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Благодарю за ответ. Печально, что кто то успел (кто в теме давно), получил всё, а кто приходит заново может и пролететь как фанера, и просто так не догонишь... Деньги это то же энергия и быстро получить круглую сумму не так просто. Да конечно, если тебе это сильно нужно, то ничего невозможного нет.

Последний раз редактировалось Virtual; 03.08.2016 в 14:52.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 22:32   #274
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
И ещё момент по оплате, я так понял что через дилера платить (ММ)? Но там я ссылок никаких навскидку не нашёл по оплате семинаров...
Платить через СВОЕГО дилера то есть там, где всегда заказываете изделия/трансляции/погружения, там и платить. Уточнил на всякий случай, потому что выглядит неоднозначно, чтобы никто не подумал, что только через указанную точку продаж всем платить надо
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 10:30   #275
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Понял , счаз попробую связаться по скайпу с readintheshade, а то может забракует сразу) и все мои танцы с бубном впустую))
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 12:55   #276
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
Понял , счаз попробую связаться по скайпу с readintheshade, а то может забракует сразу) и все мои танцы с бубном впустую))
Может случится так, что связаться получится после 5го числа, так что я бы предпочел на вашем месте копию в майл.Обычно человек назначает дату собеседования и тратит сколько-то минут или десятков минут своего времени чтобы пообщаться и понять лучше Вас.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:36   #277
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Ну да, я уже если честно упарился пытаться связаться. Письмо писал, время в письме не указывал, наверно правильно ответа дождаться, но пока молчание ягнят... Ваш пост немного прояснил ситуацию, просто нужно знать могу ли я принять участие и запустить механизмы далее. Ну и колотит меня слегка от нетерпения (хотя драйв сегодня присутствует).
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 20:31   #278
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

А не надо парится это как раз прямой путь получить недопуск
Шучу, полушучу ...
Человек, помогающий мне с собеседования, имеет массу личных дел и это просто факультативное отвлечение на благое дело, по мере наличия времени. Учитесь ждать и быть терпеливым. Это хорошо для семинарских практик. И для прохождения собеседования.
Все должно случаться гармонично и в свое время
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:02   #279
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Полностью с Вами согласен Михаил, благодарю за поддержку. Сообщение от нужного человека получил.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 03:52   #280
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Хочу отметить, что в выходные мы будем проводить тест и наладку связи для группы, к этому времени я зафиксирую список согласно оплатам, т/е для того чтобы оплатить семинар через своего дилера остается эта рабочая неделя, записавшихся и прошедших собеседование или погружение - много, оплатили пока только некоторые, завтра вторник, просто.... в понедельник занятие уже, а связь надо наладить заранее, а данные для оной будут высланы только оплатившим. По вопросам оплаты - к своему дилеру. Сенкз.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot