QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 21:13   #151
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Здравствуйте Михаил,

В связи с отправкой И2 у меня есть такая просьба: по настоящему я нахожусь в маленьком поселке где нет принтер и сканер, чтобы сделать заявление нужное за получение прибора. От офисе сказали, что без этого документа они не могут послат мне прибор. Чтобы не тратить время, пожалуйста разрешите отправление прибора без этого документа! Следующий понедельник я буду сново домой и моя первая обязанность будет отправление этого документа.

Благодарю заранее.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 21:31   #152
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, конечно. Сейчас напишу им, не проблема (в Вашем случае). Они следуют общей команде без бумажки не давать и правы ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:41   #153
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Михаил, когда дело дойдет до лизинговых приборов, можно будет ускорить получение прибора оплатой примерно 70% стоимости? Записался на лизинг одним из последних.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:45   #154
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Михаил спасибо вам за семинар! Посмотрите, пожалуйста, личку.
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 00:41   #155
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Михаил, когда дело дойдет до лизинговых приборов, можно будет ускорить получение прибора оплатой примерно 70% стоимости? Записался на лизинг одним из последних.
Есть очередь записавшихся нализинг ???? АААААА!!!!!!! какой кошмар !!!!!!! я ... паузу хочу
тут еще с этой очередью месяц наверное работать и работать, это при том что сейчас масса всего аутсорсится ну точнее работает проф человек на сборке кроме меня, и он работает почти как китаец в круглосуточном режиме ну точнее по 8-10 часов в день только на этом. С приборами очень много ручной работы, они сложное технологическое изделие, в котором очень много компонент... с одной стороны я доволен как удав, что они такие выходят - мне самому очень приятно им пользоваться и вообще мне эта железка безумно нравится. С другой - я думаю мало кто может себе представить как я за.... лся.
Реально это самая безумная эпопея за долгое-долгое время производства массы изделий.

Возвращаясь к теме - теоретически 70% оплаты лизинга просто даст возможность не платить долго потом (70% срока разбивки, который =730 дней). Практически, Вы поймите, там коммерческий аспект он уже даже не на последнем месте, при том что например тот же веб-линукс-контроллер он к примеру копеечный (13 долларов или около того), но все вместе с учетом материалов и сборки и в том числе пожженого/выкинутого/забракованного, оно кажется вообще давно в минусе как это ни странно звучит....
Давайте мы сначала дойдем до процесса лизинга (его старта). А там видно будет. Я думаю ту очередь закроем быть может за один раз, если она не станет в 3 раза больше как эта но это будет скорее всего уже в конце октября.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 00:41   #156
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Александър Посмотреть сообщение
Михаил спасибо вам за семинар! Посмотрите, пожалуйста, личку.
Да, я ответил, отпишусь дилеру.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:39   #157
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

А где в лизинг то записываются, я на ММ что-то не нашел на вскидку? (про огромную очередь знаю, ну тут уже люди оказываются в лизинг уже последними записались)
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:14   #158
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
А где в лизинг то записываются, я на ММ что-то не нашел на вскидку? (про огромную очередь знаю, ну тут уже люди оказываются в лизинг уже последними записались)
я просто написал на сайте, в поле заказа. В ответ пришло письмо, что мою заявку сохранили и как только Михаил предоставит И2 для приобретения в лизинг, они сообщат письмом.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 13:06   #159
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Понятно фуф... вообще по остальным дилерам и вообще вроде бы очереди нет такой, общее число заявок примерно по вопросам страждущих мне сообщали, они _вроде_ не столь пугающее....
т/е если тут я просил учесть заявки и хорошо, что это сделал, изначально я думаю про гораздо меньший тираж, основываясь на данных прошлых лет по другим изделиям, то на лизинг не просил. Сейчас, когда разберемся с этой очередью, я буду какое-то время сильно занят своими делами другими, потом сделаем партию для лизинга и я надеюсь она перекроет первичный спрос по своего объему. Хотя кто знает
Вообще рост числа заявок также сильно подзадержал выход и2, поскольку пришлось на ходу адаптироваться совсем к другим объемам и все докупать, включая оборудование. И тут дело не в финансовой компоненте, хотя в ней тоже, а в том, что закупки это всегда время и отвлекают. Ну не завел я еще спец человека на это, вроде _Обычно_ такой не нужен, да и тяжело найти (буквально не реально) такого, чтобы справился, ибо тысяча нюансов есть. Я сам то несколько раз лажанулся и много чего ушло в запасы и на выброс ... (не удовлетворило качеству, либо ему еще).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 13:07   #160
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Благодарю за наводку.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot