QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 13:01   #241
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Сегодня вечером проведем повторный вебинар

и еще - сегодня меня откровенно повеселили как обычно выход значимых изделий вызывает дребезг не только на событийном фоне, но и на уровне событийном, обычно кроме мелких приколов, которые очень забавят, находится кто-то из форумчан, кто этот дребезг издает, вот и сегодня меня с утра заставили улыбаться до ушей, обычно это человек с наличием личного подхода, который частично сомневается использовать мои изделия и технологии или нет.
Ну в общем благодаря тому, что меня улыбнуло в тему следующего вебинара, который пройдет в ближайшие дни, кроме "внутри и2", будет еще и "внутри у4" причем не только о том что там механически и электрически внутри, но и то что там программно (панацея/пандора) и квантово-программно (код на языке программирования, вызывающий определенные квантовые последовательности срабатывания транзисторных ключей в чип-е). В Тайланде я об этом рассказывал на теме 6 довольно подробно, в том числе на примере , насколько помню, но поскольку не все там были
Поскольку И2 логическое продолжение ск1м/ у4 в последней, компьютерной версии, и зарядной системы 2.0 не в виде в которой ею пользовались те, кому было ее разрешено использовать , просто делающих 2.0 из внутренного клуба Опенмеджик было несколько десятков человек, а в виде зарядной системы где было создано спец-экранирующее пространство в специальном боксе. Там МР-тор использовался двух-канальный как раз
Так вот, поскольку И2 вырос в том числе на всем этом, немного коснемся и истории и текущих изделий и технологий в них применяемых.
Как выглядит ск1м внутри не покажу, потому что он залит намертво, а изделий "в производстве" нет, их есть запас на складе, но он выложен в подробном описании для самостоятельного изготовления, и вроде народ публиковал эпосы с фото, как все обстоит внутри.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:02   #242
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Начало будет в 21:00, продлится часа полтора, это замена того, что было случайно не записано, но там будет все немного по другому рассказано и упомянуты забытые моменты, которых я прошлый раз не коснулся.

Да, но "внутри" будет на следующем вебинаре, сегодня "базовое использование".
И еще немного про вебинары. Я думаю, что я переведу народ с софта для вебинаров на семинарский софт, но сделаю вход парольным и попрошу заранее регистрироваться через эвент(сайт семинарский мой), с указанием форумного ника, чтобы пароль получали те, кто известен по форуму. Лимиты на вебинар 500 человек (мы никогда не выбираем, в пике было около 79 в отдельных случаях), лимиты на видео-конференцию =50 человек. Но видно всех по лицам, всем удобно обращаться друг к другу с вопросом (аудио-видео) и многие семинаристы, которые очевидно заодно и форумчане, уже привыкли за последние регулярные практики к этому удобно формату. В 50 человек почти всегда умещаемся, кто не влезет - можно будет запись посмотреть. Если регулярно будет не хватать мест, просто увеличу тарифный план до следующего, с большим числом мест (пока не вижу смысла).
Почему хочу принципиально по регистрации и с паролем? потому что там формат дающий всем свободный микрофон, если его не отключить, не хочу хаоса. Но это думаю со следующих разов введем. Народу надо будет время порегистрироваться, а мне - заранее рассылать данные для входа перед вебинаром.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:17   #243
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

А настройки какие на сегодняшний вебинар, можно повторить.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:31   #244
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Сегодня дребезг сильный, в том числе после анонса, по всем сферам в моем окружении. От форума: и здесь, и на ММ сильно фонит. Мир компенсирует фон от будущих изменений. Все взвинченные, в поселке пьянка. Может еще предвыборную машинку включили погудеть - для верности, а то статистика "не очень" по опросам, разговорам.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 20:48   #245
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Начало вебинара в 21:00, как всегда немного погодим опаздывающих
линк для входа: https://zoom.us/j/460111283
соответственно номер выбинара 460111283 если входите вводя номер.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:00   #246
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Здравствуйте Михаил,

И у меня есть проблема. Несмотря на всех моих попътки, прибор на кнопку не реагирует и светодиоды не мигают. Питание подключил, прибор разогрелся немножко, но после 10 часов нет результата. Конечно я не забыли о магните.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:07   #247
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

я так понимаю зарядка блоком питания на картину никак не влияет ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:07   #248
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Т/е ситуация как у Андрея ВН?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:28   #249
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Зарядка блоком питания не повлияла! Да, по моему ситуация как у Андрея ВН!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:41   #250
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Ок, скидывайте мне в личку адрес почтовый, завтра высылаю замену, пересылка туда-обратно за мой счет. С прибором Андрея ВН я разобрался, его мне вчера доставили. Эта ситуация могла конснуться только ограниченного числа приборов, я изменил механизмы сборки потом. Главное что безумным случайным совпадением выяснилось что не используемая кнопка заведена туда же куда сброс второго контроллера и она в закрытом виде нажимается чем бы Вы думали ? картой пандора.... причем незначительный сдвиг происходит во время лежания/траспортировки, симптоматика вот такая - нет вообще реакции светодиодов на включение, второй контролер в вечном "сбросе".
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot