QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 15:14   #10
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Видимо, я буду тут первая с отзывом.
Это конечно был полнейший хаос . То ли из-за того что цепочка была составлена разными участниками и с их разными целями, то ли потому что еще параллельный пасьянс шел и пересекался с нашим - среди нас были участники которые были с нами, но по своему таймингу и героическая Любоовь, которая делала одновременно 2 пасьянса. А скорее всего все эти факторы вместе, еще и место пасьянса - все так хаотично перемешалось, что не поддавалось никакому управлению, и мы к середине уже забили на пасьянс и отклики мира, а просто сидели и общались. . Было круто!
Были интересные моменты. Особенно запомнилось начало, когда на 9 крестей мы, гуляя, подошли к месту с синими пластмассовыми черепашками, которых оказалось ровно 9. И нас на тот момент тоже было 9 человек.
Лично для меня этот пасьянс был щедр на приятные события - все мои сиюминутные желания тут же исполнялись (спасибо Avi). И вообще во время пасьянса я чувствую в себе какие-то созидательные способности, иногда кажется, что я могу абсолютно все и это такое окрыляющее чувство!
Большое спасибо всем участниками за совместное творчество! И огромная благодарность Avi, который обладает совершенно волшебным свойством добывать нужные для моего творчества вещи
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot