QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 22:26   #1021
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Ойойой не та ссылка скопировалась
Ахахаха сорри
Прошу это удалить
Фух А то я уже начал думать, что я чего-то не понимаю
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 00:26   #1022
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

а что, первый вариант был очень смешной вместе с реакцией форума мы тут катались минут 10 со смеху никак успокоится не могли пим-пим-пи-пи-пим это жесть это кто-то пишет и кажется смотрит и слушает смеялися до слез
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 04:59   #1023
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

https://www.facebook.com/marina.bogd...0872542926507/ это так... в противовес арийским бредням, которые тут изредка проскакивают Они (авторы ролика) к тому же не учитывают, что помимо генома мамы и папы есть свой собственный геном
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 11:55   #1024
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ну понимаешь, все на самом деле сложнее. Арийские бредни то не совсем бредни, старый кремлеский хирург/по совместительству паталогоанатом, по интересам - специалист по долгожительству, по национальности - армянин, говорил, что в СССР вопроизводили опыты немцев, по которым мозг человека в коме/под наркозом реагирует на русскую речь (а на родную =не очень, точнее совсем не). О чем это говорит - отдельный вопрос, я не сторонник официальных да и арийских толкований.
И с анализом ДНК ... мы же ничего про нее не знаем по сути в понятиях современной науки, ну там на уровне современных методов много чего определяется из запредельного в том числе по расселению народов. Но как это воспринимать понимая что у нас нет никаких представлений о реальной истории.
Т/е/ с точки зрения современного мира ролик хорош, как эталон гармоничного отношения наций и в целом это просто один из трендов глобалистов.
С точки зрения очковтирательства - он ничем имхо не лучше, чем арийские перегибы. Ну перемешались все.
Ну давно действуют другие программы чем ранее....
Это не значит ничего но не убирает ни наличия кучи странных народов рожденных вероятно ген вмешательством когда-то ни других проблем.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:36   #1025
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Я понимаю Потому и написал, что это скорее в противовес, нежели просто правильный ролик

Ну и, на мой взгляд, вполне правильная мысль о том, что сейчас вопрос чистоты расы используется исключительно для осуществления принципа "разделяй и властвуй"... поскольку самой Расы давно нет, всё и все перемешались, и я вижу примеры нормальных (с нашей точки зрения) людей любой национальности и расы... равно как и не очень людей тоже
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:03   #1026
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Угу, если еще понимать сколько тут в людях воплощено совершенно не-людей, то будет вообще смешно. Никто даже не догадывается как реально много.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:04   #1027
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Так что можно вообще считать, что человек это ныне такой общепринятый в этом мире прикид модная одежда А так разнообразие как в людях в черном или в какой-нибудь межпланетной забегаловке из звездных войн
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 10:01   #1028
Павел
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Общий треп

А как узнать это про себя? Человек ты или не совсем )
И в окружающих это можно увидеть?
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:30   #1029
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Некоторые нюансы вылезли при "погружениях" (по родственникам, по погружаемым), я не видел этого обычным зрением (ну в смысле включая не физическое) ввиду того что многие давно тут очеловечились, собственно часть "аттракциона" в этом и состоит... я про местную систему и участие в ней широкого спектра существ на правах со-игроков".
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:50   #1030
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Общий треп

А как не у местных с Личными Мирами дела обстоят? Имеются ?
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot