QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 02:42   #121
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Общий треп

Кто видел это видео? Что это и реально ли? я когда смотрел прям мурашки по коже. И захотелось так же почиститься... Правда ли это?

https://youtu.be/pqinVhdjXeU?list=PL...oDRVXcU5ELjPcI
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:10   #122
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Общий треп

Больше похоже на грязные поры
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:30   #123
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Однозначно сказать нельзя... у любого человека просто так из грязных пор столько не вылезет скорее всего - возможно там все вместе с ментальным воздействием делающей, которое может помогать процессу выводя в том числе и не до конца материальную составляющую - так бывает. Ну я не думаю что это черви конечно скорее отложения в порах, но теоретически что угодно возможно.

На тему почиститься - это лучше делать целиком а не только на маааааааааааааленьком участке тела.
Т/е/ поэтому и изучаем разные способы убивать в себе дрянь (которая и в сыроедах есть в достатке) и выводить ее, отсюда и получаются асд/тодикампы, медовые отбивки и прочее; Кто-то помнится очень хвалил никотиновые чистки - не знаю не пробовал, но все возможно.
Т/е/ одним лицом не обойдешься. Вон я когда у А. Полупан был на постановке Атланта, мне там тоже сказали что то что я считаю остатками "жирка" в зоне живота (веса лишнего во мне нет в целом) это просто не растворимые отложения и их надо выводить по другому - например той же отбивкой, потому что иначе они не выгорают/не вычищаются просто никак - их надо чем-то растворить и вытащить (вытянуть) из тела.
Так что это вопрос комплексных чисток себя в целом и да, он актуален причем для любых возрастов буквально от детей начиная.
Ну и с паразитарной компонентой та же. На видео могут быть скорее всего не черви но паразиты в коже лица могут быть причиной возникновения этих отложений - вокруг них в порах кожи могут образовываться отложения из свернувшейся лимфы, которые мы скорее всего и видим на видео- т/е/ естественная работа тела по блокировке вторжения через поры.
ИМХО как-то так.
Так что вопрос о "почиститься так же" начинается с питания/общей антипаразитарной чистке, и далее по тексту все подряд. И одной тетенькой с трубочками не обойдешься.
Ну если конечно хочется на 2см квадратных относительно здоровой на месяц кожи, а всего себя в нормальном состоянии.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:00   #124
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Общий треп

В общем понятно. Спасибо.
Я как бы понимаю что по мановению пальца не почиститься и не восстановится. Это долгая и усердная работа над собой. Просто от этого видео ощущение как будто черви по тебе ползают и хочется из стряхнуть. Это ощущение возникает периодически в последнее время. Наверное АСД, Ветомом, БЖ, Ибогой и т.д. немного почистил себя настолько что бы начать чувствовать паразитов и грязь в своем теле. По этому ощущен гадостные.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:08   #125
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Поскольку нынче у нас порядок и в посте будет не о жуках, то нижеследующее:
Цитата:
Сообщение от Мариомар Посмотреть сообщение
... У меня есть безумная теория, о том, что вещество выделяемое жуками при попадании в желудок в больших количествах, так или иначе стимулирует выброс соматропина - гормона роста, этим можно объяснить быстрое заживление ноги, а также видимый эффект жиросжигания.
...перетащил сюда.
Так что, кстати, о соматропине.
Его можно и 30 минутной звуковой мистерией в хороших наушниках создавать, если требуется его повышенное количество
Тут и результаты испытаний этого фирменного трека(не с "трубы") на компьютерной пульсовой диагностике ребята(независимые от продажников) выложили, до и после разового прослушивания. Такой мощный всплеск улучшения, конечно, спадет, но после полного курса приятный "осадочек" останется
\На том сайте в разделе "загрузки" есть и бесплатные аудио-"приятности".\
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:36   #126
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Такой мощный всплеск улучшения, конечно, спадет, но после полного курса приятный "осадочек" останется
\На том сайте в разделе "загрузки" есть и бесплатные аудио-"приятности".\
Хм... ну очень неоднозначно выглядит
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:31   #127
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Мариомар Посмотреть сообщение
Хм... ну очень неоднозначно выглядит
Я тоже неоднозначно это понял, что именно выглядит неоднозначным
С дюжину предположений - от сомнений в воздействии звука, вообще, до сомнений в воздействии именно такой частоты на соматотропин и работоспособности пульсовой диагностики.

Последний раз редактировалось FiliNN; 31.03.2015 в 11:48.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:10   #128
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Я тоже неоднозначно это понял, что именно выглядит неоднозначным
С дюжину предположений - от сомнений в воздействии звука, вообще, до сомнений в воздействии именно такой частоты на соматотропин и работоспособности пульсовой диагностики.
Неоднозначным выглядит выкладывание в тему без личного опыта использования, думаю что именно личный опыт и результат имеет первоочередное значение в обмене информацией в форуме
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:16   #129
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Да, именно так (про личный опыт) - много раз говорили.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:25   #130
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Наткнулся на такой вот шаманский альбом.
https://projektrecords.bandcamp.com/...nts-of-ecstasy
Очень понравился, решил поделиться.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot