QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 17:07   #301
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Спасибо всем, кто принимал участие в пасьянсе.
Лично для меня, он получился не легкий. С самого утра ощущалось, что все идет не так как в предыдущих пасьянсах. Фантомные карты не вылетали из колоды и не залетали мне в Аджну и соответственно не вызывали чувство эйфории, как это случалось ранее. Я пытался хитрить и делать небольшое усилие для повторения этого эффекта, но ничего не получалось. К середине пасьянса я наконец понял в чем дело, карты хотели что бы я их осознавал. Через осознание они проявляют себя в этом мире и это очень мощный подход. В результате, на целевой карте я словил сильнейший психоделический приход и чувство, что мир изменился, просто переплавился. А после того как открыл глаза, сразу обратил внимание на транзакционные круги, которые интенсивно пошли по реальности.
По ощущениям пасьянс вышел тяжеловесным, как будто мы все сдвигали Эверест. К вечеру меня уже просто выключало и я с трудом завершил пасьянс. На утро присутствовали все признаки ВЧ перегруза, но как то расходился и пришел в себя.
В общем - мощно, но тяжеловато
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 18:20   #302
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

у меня сегодня весь день перегруз после пасьянса - голова болит, никакая еда не влияет на состояние головы, два раза спал днем - работа еще идет во всю (может даже только началась после создания тренда)
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 18:41   #303
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У нас разразилась гроза и на 10 буби отрубилось электричество.
Пришлось согласно карте лечь спать (у нас 0:26 уже было).
На оставшиеся карты просыпался по будильнику сонастраивался и опять отрубался.
Электричество включили только сейчас
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:02   #304
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

[QUOTE=Little Prince;7292
По ощущениям пасьянс вышел тяжеловесным, как будто мы все сдвигали Эверест. К вечеру меня уже просто выключало и я с трудом завершил пасьянс. На утро присутствовали все признаки ВЧ перегруза, но как то расходился и пришел в себя.
В общем - мощно, но тяжеловато [/QUOTE]

+
Я тоде очень устала ко второй половине пасьянса, (там, конечно, была еще причина, но у меня все разболелось и было невозможно куда-либо идти). И утром тоде хотелось спать до самого вечера))

Но в целом, благодаря тому, что пасьянс проходил в очень приятной компании, было здорово, весело и круто Спасибо, ребята

А ну еще двоим в нашей компании включили пробную трансляцию, поэтому конец пасьянса проходил в полнейшем тумане фонило на всех)
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:08   #305
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Но в целом, благодаря тому, что пасьянс проходил в очень приятной компании, было здорово, весело и круто Спасибо, ребята
Я что-то решил что рассказ о мероприятии надо размещать под его анонсом и поэтому некое подобие отчета выложил здесь

Цитата:
А ну еще двоим в нашей компании включили пробную трансляцию, поэтому конец пасьянса проходил в полнейшем тумане
Это - да. Я аж позабыл раздать оставшиеся распечатки, кому собирался

Последний раз редактировалось AVi; 26.07.2015 в 21:32.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:34   #306
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну и у меня этот пасьянс был не такой как предыдущие.

Ранее под пасьянс я выделял/освобождал день, какие-то паралельные делишки были. а в этот раз много быта было, а пасьянс в паралели... некоторые карты в этот раз, несмотря на заведенные будильники, пропускали свое время по две-три подряд иногда. и приходилось догонять. Отдельные карты обрабатывались механически. Однако где то около целевой меня вырубил сон. И передвигал далее я карты по будильнику просыпаясь (уже не пропуская и не опаздывая; ) ) и встал я только к обеду (15-16 часов сна) воскресенья, а проснулся и вовсе только сейчас (в тестовой трансляции не участвую, так что это чисто воздействие пасьянса).

Согласен с той точкой зрения, что нечто тяжелое и огромное и большое мы двигали ))))

И несмотря на формальное участие - если не пропустил будильник, то передвинул карту, если пропустил будильник, то передвинул карту позже. Несмотря на такое вот формальное поверхностное участие, вовлечение в процесс было. Отдельные карты приносили с собой физические ощущения, а те которые во сне сдвигались- многие давали видеоряд.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:43   #307
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

На этот раз для меня пасьянс прошел очень легко по сравнению с несколько предыдущими. И время текло как-то незаметно.

Сегодня попал на этот документальный фильм, где показали, что после групповая медитация на тысяча заключенные в тюрьме, на следующий день с утром начался сильнейший ураган совершенно необычно для этого сухого сезона. Это срезонировало с вчерашняя буря. Очевидно мы прилично встряхиваем_мир.

http://www.video.oum.ru/videos/vipas...iyskih-tyurmah

в 30-тая минута и 50 секунд

Последний раз редактировалось Бисо; 26.07.2015 в 21:50.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:17   #308
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Это мой первый пасьянс и знакомство с колодой. Благодаря замечательным форумчанам, которые приняли меня в свои стройные ряды в Коломенском и ввели в курс дела, результаты превзошли все ожидания! Изначально тема пасьянса у меня энтузиазма совсем не вызвала, и цель я для себя проговаривала невнятно и на "отвяжись". Тем не менее, она совершенно реализовалась еще в середине дня задолго до целевой карты. Через 8 бубен, которая со мной заигрывала накануне пасьянса). Я по полной прочувствовала состояние творческого драйва, состояние игры в правильном его понимании, когда играешь ради самого процесса, а результат вообще не важен и еще много разных нужных ресурсных состояний! Было как давно в детстве, интересно каждую минуту, и я все время находилась в контакте с миром.
Был слышен ритм колоды, за пару минут до момента смены карты, я вспоминала про колоду, а когда сняла последнюю очень хорошо почувствовала как свернулась энергия, такой момент облегчения и полное ощущения, что процесс завершен.
Это был очень глубокий и многогранный опыт, спасибо всем участникам за него
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 00:39   #309
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Спасибо всем участникам пасьянса за волшебное действо были очень интересные и порой забавные отклики например, на "отклик мира" (туза бубен) перед нами появилась машина с номером ТУС я помню, у меня такое уже было еще в более ранние пасьянсовые времена

Согласна с ребятами, что если есть возможность собраться где-то вместе физически, то хорошо это делать, потому что это совершенно другой "вкус" и процесс настоящее коллективное творчество хотя в одиночку пасьянс тоже прикольно раскладывать (другие ощущения). Всем сбычи мечт! (наиболее гармоничным и оптимальным.... )
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:11   #310
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня очередной странный вопрос Как можно завершить пасьянс, если есть устойчивое ощущение, что он "не идет"?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot