QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 20:10   #781
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

окончание (переход) Туз Пик на Короля червей:

написал я про саамскую песенку и бубны и пошел посмотреть-постучать, так сказать, пару ритмов к мистерии порепетировать )) небо синее и на небе луна - лунище хоть и не полная, растущая еще, но очень яркая. солнце уже садится на западе, луна на востоке и окно помещения, где я находился, на восток... луна яркая... небо синее... постучал по очереди в три бубна, потом в обратной последовательности, потом еще в два из них и потом в один... ! из окон ЛЬЕТСЯ розовый свет - фантастическое ощущение. и настроение. это налетел снежный заряд, подсвеченный заходящим солнцем сбоку в розовый свет , снежинки хаотически мечутся... отметил про себя - красиво получилось - какой прекрасный мир, и застегиваю чехлы, еще пару мелких делишек.. несколько минут спустя смотрю в окно - две вихреобразные структуры одна ближе и больше двигается от меня на юго-восток-восток, другая на северо-восток-восток. при этом сами они двигаются не по прямой, а по расходящейся спирали: первая все больше забирает на юг, а вторая соответственно на восток. и я понимаю, что в центре этой спирали я... на западе проверить наличие вихрей не было возможным - там другие дома... город... все это минуты - быстро... на телефон снял это светопредставление. фото отчет по Королю червей представить здесь и сейчас не получается -форум не принимает фотовложения в текущий момент... заинтересованным покажу на мистерии
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 20:24   #782
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Круто!
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 21:11   #783
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ваня, ты зажигаешь

Предлагаю на час Земли по возможности глубже погрузиться в процесс, сонастроиться с другими людьми и сознанием мира и побыть... в Темноте
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 22:16   #784
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Замечательный ролик в тему:

https://m.youtube.com/watch?v=F7XGIKUY7Fg

Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 22:50   #785
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Пасьянсы

Я на час земли села со свечкой, так хорошо, уютненько. И очень мне вдруг захотелось на бубне поиграть причем так, чтобы на полу сидеть, а в окно луну видно было. А поскольку бубна у меня нет и не было никогда в этой жизни, я все это мысленно сделала. Так что Иван своими бубнами на всю Москву фонит
Состояние, кстати, офигенское было
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 23:40   #786
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Вот и мне только что от подруги бубновая песня прилетела. Сегодня музыкальный пасьянс получается
https://youtu.be/uMrTR-Zv-MI
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 02:04   #787
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня, похоже, становится традицией на 7 крестовую бить посуду Уже второй раз был разбит стакан
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:35   #788
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Вот и мне только что от подруги бубновая песня прилетела. Сегодня музыкальный пасьянс получается
https://youtu.be/uMrTR-Zv-MI
еще какой музыкальный! вчера вечером была на концерте, ребята, которые играли (а играли они конечно от души!и резонансы в песнях были те, которые в тему) тоже поучаствовали в пасьянсе по ощущениям, было очень-очень круто!!!
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 13:23   #789
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Здорово
Спасибо всем за действо

Следующим пунктом нашей программы будет дурашливый воздушный пасьянс 1 апреля и, кстати, это будет второй раз, когда пасьянс пересечется с мистерией.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 13:24   #790
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Показательно /конечно одна из много граней/ для качество проделанной работы, имхо, какова будет /есть уже/ погода после пасьянса /имею ввиду прошедший уже пасьянс на равноденствие/.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot