QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2015, 19:49   #371
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вот прикол то))) я 28 была в Мск по делам и делала пасьянс тот же))) но я не читала тут про то, что все тоже собирались делать) я думала, что одна делаю)))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 22:40   #372
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, пасьянс был интересный! Задав себе намерение осуществить его 28, особо не готовилась как к прежним, но с удивлением обнаружила запись готовую в тетради( специально для пасьянсов завела) еще в предыдущий пасьянс. Я просто забыла про то ,что уже сформировала намерение раньше. День прошел просто великолепно! Пол дня светило солнце, а на 10 черви пошел сильный но радостный дождь. Все бежали под крыши, одна я стояла под ливнем вскинув руки к небу). Перед пасьянсом по радио в машине говорили о творческом развитии вместо никому не нужной учебы для диплома, про пенсионера, выигравшего в гос.лото большую сумму денег. Вообщем, поняла, что приглашение получила. На Вк мужчина выпрашивал у стоящей рядом женщины старые или сломанные часы. Посчитала это как перестройку старого на новое. На 9б сидела на " пикнике" на балконе по приглашению маленького сына подруги. Шел дождь, а у нас такое разгулье!) . Все карты дали отклик, что удивительно по сравнению с некоторыми прошлыми пасьянсами. При переворачивании карт просто"перла" энергия. Несколько раз я даже пошатнулась, все тело гудело. В этот раз мне не хотелось прилечь, я как энерджайзер переделала кучу дел, успела отдохнуть, поделать практики, провести время с семьей, при этом целый день пробыв на работе. Вообщем, ощущений и эмоций куча! Чувствовала, что в пасьянсе участвовали очень сильные люди, меня буквально посекундно тыкали в каждую карту. Огромное всем спасибо!!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 01:19   #373
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Когда волшебничать будем?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 09:16   #374
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну скоро вот равноденствие будет...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 09:24   #375
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Про дату не знаю
Но хочу поделиться наработанным опытом!
Последний пасьянс проводила в "стерео-режиме" - одна коммерческая колода и две лайт. Цели были две материальные и долгосрочные - по их числу и колоды лайт. После окончания (проходил весьма впечатляюще по откликам мира )я лайт колоды не разбирала - они так и лежат в работающем режиме - и у меня сильное чувство, что это добавляет драйва в исполнение намеченного.
Потом пришла такая идея - можно пустышку из колоды лайт (их легко самим распечатать) использовать под мандалу для закрепления цели на следующий пасьянс. Т.е. формулируем цель, сосредотачиваемся, в этот момент рисуем на пустышке - и потом держим ее вместе с колодой при раскладе пасьянса. Ну а после, когда колоду придется разобрать, у нас соответственно есть еще заряженное проявление намерения. АВИ предложил ее потом на ИСН1 положить для усиления и гармонизации процессов - по-моему, хорошая идея. В следующем пасьянсе опробую
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 16:58   #376
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Благодарю за идею! У меня карта банковская пропала после пасьянса, нашлась в лайт колоде вчера))). Пока бонусов не получила от цели, но еще и дата не подошла))).
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 08:19   #377
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
Потом пришла такая идея - можно пустышку из колоды лайт (их легко самим распечатать) использовать под мандалу для закрепления цели на следующий пасьянс. Т.е. формулируем цель, сосредотачиваемся, в этот момент рисуем на пустышке - и потом держим ее вместе с колодой при раскладе пасьянса.
Держим просто рядом с колодой или выкладываем в какой-то момент (во декларации намерения или во время целевой карты)?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 09:05   #378
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я для себя думаю, что при каждом перекладывании, буду ее хотя бы в руках держать - типа общаться, фиксировать внимание к цели. А потом рядом с колодой держать. Если пасьянс проходит где-то в социуме бывает довольно сложно даже на целевые карты отвлечься Или к концу дня сама вылетаю так, что могу только на звонок будильника среагировать и просто переложить карту
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 11:39   #379
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я бы НЕ рекомендовал так делать.
С одной стороны многие там творчески работают с колодой (раскрашивают например). И мне не хочется как-то ограничивать ваш творческий подход.
С другой стороны - колода это нечто ЦЕЛЬНОЕ. Замена пустышки, которая имеет очень важное значение в ней и наделена особыми свойствами - не дело.... она вовсе не пустая, она столь же емкая в магическом плане карта как и любая другая, несмотря на рисунок в виде белого фона с титульной стороны....
Место пустышки в раскладе тоже определено... .хотя можно его и изменить. ...
кроме этого под понятием "мандалу нарисую" можно тоже много чего понимать, можно притянуть туда не те энергии в рамках своего понимания мандалу-нарисовать, которые сочетаются с пасьянсом, ибо чеширская колода она совершенно не системная, ни на какие механические штучки тут внедренные не привязанная.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 14:32   #380
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну можно, например, на отдельно распечатанной внеколодной бумажке как-то изобразить свою цель, как это с альфавитом делают, а пустышку не трогать.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot