QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 02:49   #1201
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Вот по-моему все, что запланировали, и сделали
Помимо того, что в этом мире ощущение надвигающегося пиздеца исчезло, еще и во снах про параллели все стало не катострофически, не без побед и радостей и приятных ощущений. Здесь появился интерес к возможной предстоящей игре, желание учавствовать по своему, храбрость идти своим путем. Так что по-моему мы реально все поменяли.
Мне тоже параллель приснилась, и, возможно (один из вариантов трактовки) у меня там как раз произошёл переломный (в лучшую сторону) момент в той моей жизни... но там реально мрачно, намного хуже, чем здесь.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 11:51   #1202
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Осилил. Вот калькулятор который выдает цепочки с формулой 35:1 и показателем EFL от 32.
Например, цепочки с целевыми тузами представлены ниже.
[Вб 9б 8п 7п Тб Кб 9п Дп 6б 7б 10п Кп Дб 8б 6п 10ч 10б Кк 7к 6ч 9ч 10к Тк Кч Дч Вк 9к 7ч Вч Дк 6к Тч Вп 8к Тп] 8ч

[Вп 9п 9б 8б 10п Кп Дб 10б 6п 8п Кб Вб 7п Дп 6б Тч Тп Вк 8к 6ч 9ч Тк Кк Вч 8ч 6к 9к Кч Дч Дк 10к 10ч 7б 7к Тб] 7ч

[Вп 9п 10ч 7ч Дп 8п 8ч 6ч Кп 10п 9ч Кч 7п Тп Вч Дб 6п Вк 9к 7б Кб 6к 8к Вб 6б 7к Дк Тб 8б Кк Тк 9б Дч 10к Тч] 10б

[Вч 9ч 9к Кк 7ч 6ч Вк 10к Кч Дч 7к 8к 8ч Тч Дк 10б 10ч 9п Тп Дб Вб 10п 7п 7б 8б Дп Кп 9б Тб 8п Вп Кб 6к 6п Тк] 6б

P.S. первые две карты всегда валет и девятка. Третья будет тузом если не ставить тузом целевую. Просто дань традиции. Как было отмечено блок приветствия из 3-х карт имеет значения только если третья карта вызывает транзит. Последняя карта в цепочке, выражающая удовлетворение, берется из списка "Тч,10б,10ч,8ч,7б,7ч,6б,6ч" как это принято в он-лайн калькуляторах. Результаты работы автоматически копируются в буфер обмена.
Вроде всё написал.
Очень хотелось бы взглянуть, но винда ругается и браузер при скачке тоже. Что-то там с безопасностью.
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:34   #1203
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы взглянуть, но винда ругается и браузер при скачке тоже. Что-то там с безопасностью.
Наверное, нельзя просто так .exe файлы распространять. Перезалил в zip-архиве https://yadi.sk/d/8-Gbrey4z3o74
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:08   #1204
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну я заигнорил ругание и вышло и в ехе. Ну да, не любят это, хотя вчера гугловский фильтр еще на сайт майндмашин ругался что он фейковый - к чему это бы? видимо кто-то добрый зарепортил...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:35   #1205
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Засвечу тут. Приблизительно по теме последних пасьянсов слушатели прямого эфира пн,ср.пт после передачи в 22-00 на ari.ru медитируют. Людишек много, поток...
Друган:
[18.11.2016 23:34:20] M: Круто! С первых секунд захватил меня совершенно сумасшедший поток, я экстернулся, правда очень быстро вернулся, но всё время сильный мандраж по телу, хорошая картинка и сверху как полярное сияние, игра цветов, большей частью зеленого , но энергия была как разорванные кусочки линий, то есть как импульсы от стробоскопа, или еще это можно интерпретировать, как излучение большой мощности
[18.11.2016 23:34:54] F.: проздравляю. а корапь* что, утоп?)
[18.11.2016 23:36:51] M: до сих пор мурашки по телу, а корабль сегодня был больше похож на современный, опять он зарывался в волну, и увидел его с обоих бортов, а в какой-то момент он шпарил прямо на меня!
[18.11.2016 23:37:24] F.: ну, лады. плывем дальше
/ * Недели две-три назад при первом входе он увидел какой-то корабль, с пассажирами и командой из каких-то смурных полупрозрачных дохляков. Пришлось вместо них какую-то пробоину заделывать. /
Процесс идёт. "Присоединяйтесь!"(с)
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:32   #1206
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

FiliNN, вы всегда такими загадками-шутками-прибаутками пишете, что сложно понять, о чём вы, собственно ну мне по крайней мере. Можно ли уточнить, как именно это относится к пасьянсам?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:44   #1207
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
FiliNN, вы всегда такими загадками-шутками-прибаутками пишете, что сложно понять, о чём вы, собственно ну мне по крайней мере. Можно ли уточнить, как именно это относится к пасьянсам?
Указанные медитации совпадают по теме с последними пасьянсами. Только этим. Проводятся часто. Дают эффект. Люди влезают в эгрегор соответствующий. Если кто желает двигать тему этих последних пасьянсов и такими способами - плиз.
А так пост можно чикнуть, тему открывать не буду.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:26   #1208
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

комментарий. я не знаю как именно там устроены практики, но обычно через эгрегориальную зону так просто толпой и задачей не работают. В потом так встать можно, в том числе "на разнице" (например на разнице желаемого и возможно толкаемого одним эгрегором и тем, что прописано в другом), но изменить ситуацию через эгрегориалку - для этого есть СОВСЕМ ДРУГИЕ методы и они эффективны даже когда работает 1человек. А в указанном применении на мой взгляд мало эффективны даже если нагнать 10тыс чел. Все выше - мое субъективное мнение, я же не знаю что именно там делается и сужу исключительно по описанию и приведенному диалогу.
Это я вовсе не против происходящего, просто отметил, что наверное при лобовом исполнении эффективность низкая.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 02:12   #1209
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Тут такая еще идея очередная возникла. 24 ноября в Америке празднуют День Благодарения. При этом именно в этой части света, как известно, сейчас политическая и социальная ситуация не очень стабильная в связи с выборами. Предлагаем поучаствовать в пасьянсе с целью внести свой скромный вклад в общую гармонизацию обстановки. Речь идёт не о том, чтобы сместить вектор в сторону какого-либо кандидата (тут уж пускай они сами выбирают, хотя он вроде бы и выбран уже, но пока всё же формально ещё не президент и сторонники противоположного лагеря предпринимают всяческие попытки повлиять на ситуацию - но это их игры, мы не будем в них играть), а именно просто общая гармонизация и смягчение ситуации со смещением на тот курс, который наиболее благоприятен как для данной страны, так и для мира в целом. Пасьянс будет рассчитываться по американскому времени, соответственно, в России это будет как минимум на 11 часов позже. Пасьянс скорее всего будет огненный (индеек жарят ).

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 22.11.2016 в 10:02.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:31   #1210
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
наверное при лобовом исполнении эффективность низкая.
Друган негодуэ
"мой собственный опыт.. я сотни часов в соло делал ребёфинг, это было круто, но вот была пару раз возможность сделать это в группе 10-12 человек и это было круче в десятки раз"
Но если есть возможность в коротком "твите" в чате прямого эфира дать ведущему более эффективную технологию, которую он сможет предложить простым людям (до 200-300 тысяч на передаче, говорилось, вроде), то будет хорошо.
\Сейчас там технологии и нет - кончается эфир, запускается музыка без слов и корректируй "план-факт" на свое усмотрение.\
А предложения рассматриваются. Вот описал друган увиденный кораблик и собираются намалевать соответствующую фото-заставку для процесса.
Конечно десяток-другой бойцов(штыков, сабель, волш.палочек, браслетов_С4 ) поверх уже имеющихся мало что добавят, но в Обще-Трёпе что-то говорилось о неустойчивости "текущего момента", а вспомнился мультфильм "Ну, погоди!" с волком, штангой и бабочкой
http://www.ari.ru/radio/player?embed=true&tab=radio
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot