QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 23:13   #901
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
У нас по ТВ сейчас регулярно клещами пугают. А что посоветуете, чтоб они, например, считали меня не вкусным?
А так считают вкусным ?
Тоже помню что всегда пугали клещами. И вот уже сколько лет живу в сибири и гуляю по лесу в тапках, шортах, футболках. Противно на природе ходить, "заправив носки в трусы", хочется же живого контакта. Не осматриваюсь. А на природе я люблю бывать.
Ну и тут же много покусаных, кто вообще на природу не выбирается.

А иногда попадаются кадры, которые на траву боятся зайти, там же клещиии Не то что в лес пойти. Я на них смотрю как будто мы с разных планет, не иначе.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 06:05   #902
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

У меня собака пока в РФ жила хватала более всего клещей в мск прямо в городской черте. И никак не за городом. В период клещей иногда осматриваюсь, родственников кусали. Но факт, что они как и комары лоцируются на характеристики тела.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 06:06   #903
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Правда я проблемы в укусах не вижу ибо по иному отношусь к разным якобы страшным ... короче считаю что если что то нет проблем заглушить что угодно, с собакой это кстати делали когда она после клещей помирать хотела. Просто и1 взяли (и2 тогда еще не было).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 06:10   #904
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
я несколько иное имел ввиду. т.е., если разные люди "видят и вспоминают" примерно одно и тоже, вводя себя в исс.
Я ровно про это и написал. Нужно прочитать что я написал ВНИМАТЕЛЬНО.
указанное Вами имеет НУЛЕВУЮ информационную ценность.
Поясняю - вот есть интересная тема, например интересующая того же Валеру "терраформация" и "земля-карьер". И много кого еще. Берем вешает определенное условно говоря ментально-астральное клеше - и все кто лезут В СВОЕ прошлое в СВОЕМ ИСС будут видеть разное на в рамках заданного сценария и совсем отличное о того что когда-то было.
Если же они используют схожий метод вхождения в ИСС то их еще проще соединить в тематическую группу, которая будет на ура ВЕЩАТЬ одно и то же.
И ничего общего с реалиями. Точнее вру- общее с реалиями будет для достоврености, но не более разумно-разрешенного. Большая часть будет мультяшки/бред.
Так понятно????
Я не шучу. это так и происходит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 09:53   #905
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

У меня такой вопрос-рассуждение.
Хогварц - это школа без эгрегора (эгрегор там пыталась вырастить тетка в розовой кофточке), но там были заложены основы магического взаимодействия основателями, как некие ценности, гармоничные артефакты. Возможно это больше походит на маленький мир со своим буфером, включенностью в общий мир.
Можно ли взять четыре колоды Чеширского кота, выстроить из них четыре стихийных пасьянса и построить на этом основу для гармоничного взаимодействия?

Я думаю, что мысли эти у меня не случайны, что это результат некоего взаимодействия на неосознанном уровне
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:16   #906
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я ровно про это и написал. Нужно прочитать что я написал ВНИМАТЕЛЬНО.
указанное Вами имеет НУЛЕВУЮ информационную ценность.
Поясняю - вот есть интересная тема, например интересующая того же Валеру "терраформация" и "земля-карьер". И много кого еще. Берем вешает определенное условно говоря ментально-астральное клеше - и все кто лезут В СВОЕ прошлое в СВОЕМ ИСС будут видеть разное на в рамках заданного сценария и совсем отличное о того что когда-то было.
Если же они используют схожий метод вхождения в ИСС то их еще проще соединить в тематическую группу, которая будет на ура ВЕЩАТЬ одно и то же.
И ничего общего с реалиями. Точнее вру- общее с реалиями будет для достоврености, но не более разумно-разрешенного. Большая часть будет мультяшки/бред.
Так понятно????
Я не шучу. это так и происходит.
Ну, хорошо. А как же тогда определить, что из увиденного действительно имело место, а что навязано? Или же как правильно интерпретировать увиденное без клише?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:28   #907
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

У меня недавно был вопрос в сессии связанный с особенностям моего кокона, типо "откуда и почему". И видеоряд был а ля звездные воины или бхагават гита. И я под конец этого вопроса спросила а не глюки ли все это? Сразу появилось понимание, что все картинки 99% глюки, но они выражают мой опыт, который реально есть, просто пользуясь моей базой образов. Потому что и сейчас те штуки про которые я спрашивала работают. И слои опыта с ними связанные есть и поднялись на уровень осознанного восприятия в процессе сессии.
Поэтому рекомендуется в сессиях (неважно каких) ставить задачи и вопросы связанные с тем что заботит/мешает/резонирует в повседневной жизни. А просто какие-то мультики смотреть ради интереса зачастую не получается. А ля покажите мне мои прошлые жизни.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:30   #908
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

А если получается, то вряд ли это правда...
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:10   #909
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

вот совершенно корректный ответ основанный на реальном опыте, как я уже писал, хороший гипнолог ведущий сеанс это понимает, а выплеск "опыта" клиентов в виде текстов поясняющих картину мира это уже выходит некий акт "творчества" (в кавычках поскольку истинность может быть не только с личными фильтрами связана, как я написал выше, у клиентов, поэтому "творчество" может быть чужим шаблоном).
А ответ на вопрос "а как"? - А НИКАК... . ну серьезно - технически нет такой опции, в том числе потому что там где надо бы увидеть/восстановить, другой образный ряд например совсем - нет связи. И вообще может не существовать единственно истинного прошлого в нашем понимании. И много чего еще может не быть или быть не так. Поэтому "заморачиваться" нужно собой настоящим и тем что актуально для себя настоящего, а не глючностью мультиков.
Оратор выше (я про импортного автора книги) просто несет свою, клиентами привнесенную через чьи-то фильтры картину мироздания в головы при этом ее границы сильно шире необходимого, глючность гарантирована
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:47   #910
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

Только что было землетрясение. Не хило так качнуло, учитывая что дом 1этажный. Что интересно, в 1970 году тут было сильное землетрясение и тоже 14 мая...
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot