QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 00:35   #21
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

А мне вот интересно. Купила кружку Т1+АСД и наклейки без программ. Эксперимента ради взяла стеклянный стакан, наклеила на него наклейку, налила воды и запрограммировала на эту же программу. В этот момент увидела как вода как будто слегка бурлить начинает, такая вибрация по всей площе жидкости. Теперь каждый раз когда хоть в коммерческий, хоть в свой стакан наливаю, это бурление вижу. Но кроме меня никто больше не видит( это глюк такой чтоли? И еще. Давала пробовать куче народа. Простой стакан, мой и коммерческий. Во всех вода разная! Ну простая то по мне теперь вообще бяка, но вот чисто на вкус почему в моем стакане вкуснее (не только мое мнение, практически всех), зато в коммерческом она какая то густая и вкус меняет постоянно - может горчить, может сладить, может почти вообще нейтральным быть. В моем всегда вкусная - как какой нибудь напиток приятный пьется. Это значит я не правильно уловила программу? Или просто из за количества наклеек дело?
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 04:04   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

я думаю дело в программе - программа на т1/асд вероятно все же закрытая, вероятно вы словили мою копию открытую.
Я не знаю какая из них лучше, они просто несколько разные.
Коммерческая чуть мощнее по ряду эффектов видимо.
как-то так...
кружки делает мой коллега и программу в части АСД он дописывал если я правильно помню. Я доверяю его версии но у него свое восприятие.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 12:13   #23
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

по вопросу наклеек , кружек и воды

Кружку эксплуатируем, эффект есть. воду покупаем в бутылях 19л - пишут что с горного источника, но я так думаю, что врут. Обратный осмос там - эта вода на приборе электродной "живой" и "мертвой" воды показывает низкие электролитические свойства - мало в ней солей и минералов для природной. Но этот вариант шаг вперед по сравнению с водопроводной. Хотя и в пластике тоже не полезно и для природной и для фильтрованной воды.

Вопрос: какие могут быть советы со стороны знатоков по изготовлению некоего чехла (по типу кулеров, в которые вставляются бутыли) для воздействия на воду в 19 литровой бутыли. Она же долго стоит пока ею пользуются. В это время вместо этикетки на бутыли можно было бы полезное воздействие оказывать.
Я так представляю это цилиндрический чехол , дно которого типа аквадиска или КВ диаметром 28 см. Сам цилиндр высотой 35 см. крышки нет. В этот цилиндр вставляем бутыль, которая стоит на собственном дне и на горлышке которой ручная помпа.
Может производители диска КВ и кружки Т1/АСД смогут такой чехол сделать ? Я бы купил
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 15:00   #24
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Вода в пластике - ужас. Хотя сам пользуюсь, когда нет других вариантов... но я воду практически не пью.
Ну наклейте наклейку панацейную на бутыль
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 15:16   #25
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Вода в пластике - ужас.
это да, но лучше водопроводной.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну наклейте наклейку панацейную на бутыль
так жалко наклеек. Бутыль за несколько дней кончится, новую привезут. А чехол/футляр поможет менять бутыль внутри....
хмммм если только самодельную распечатку программировать И каждой новой бутылке вместо этикетки прикреплять ?
А какие будут рекомендации по программе? Можно ли получить образец/ исходники у тех кто подобное делал?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 15:32   #26
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Ну можно и вообще матрицей обойтись Из программ - Т1 чем не подходит?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 05:33   #27
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Т1 - открытая программа. Доступна всем.
Можно положить диск КВ на бутыль - нафига чехол.
И зачем правда пластик? ну поставьте изумруд-СИ вместе с обратным осмосом и минерализатором и северинкой (мин добавкой).
Там правда расширительный бачок для хранения воды - пластик, но его можно заменить на металл (вариант1) или оставить как есть - все равно в нем вода быстро меняется, в отличие от бутылированной в пластике.
Чем бутылированная лучше водопроводной... не то что бы не ясно, ну она лучше, но как правило сделана тоже из чего-то.....
ну еще можно сделать самодельный расширительный из стекла, либо наливать из изумруда стеклянные бутыли сразу и в них хранить (а не во встроенном бачке).
Цена вопроса не так высока.
А вот питерский изумруд вполне нормально и удобно брать с собой в поездки. На кран надевается - сразу готовая вода, (ну правда если в водопроводе она хоть каплю подходит для обработки изумрудом), на стенку можно на двусторонний скотч толстый где угодно подвесить временно (на кафель/пластик) и потом снять.
Это не запредельных денег стоит.
Кстати вместо систем обратного осмоса есть еще наши мембранные фильтры кажется дубнинские. Есть в том числе подключаемые "на кран" которым на выход можно поставить питерский изумруд. (это если вода совсем швах).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 20:31   #28
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

у нас нет в продаже фильтров БСЛ-мед и изумруд, но есть в продаже фильтры аквафор с обратным осмосом и минерализацией. как ваше мнение, они подойдут по качеству обработки воды ?
Арго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 20:57   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Это же разное совсем. Изумруд-СИ включает в себя типовой обратный осмос с минерализацией как первую фазу, второй фазой идет электроактивация и получается вода с отрицательным ОВП (живая).

Все обратные осмосы с минерализатором (от марки не зависит вообще) фактически одно и то же.
Любой из изумрудов можно купить почтой в том числе и через границу я думаю не проблема. Наличие их в городе как бы совсем не обязательно.
Просто вода после осмоса это одно, после резонансного активатора - это совсем другое. Речь не в качестве очистки а в том полезна ли она (после осмоса она типа не вредная уже - грязь убрали). Ну и минерализатор нужен из природных солей типа северинка или аналогичный если иные природные есть - тоже почтой покупается даже если без изумруда.
Потому что минерализаторы ссыпанные из химических баночек это... очень плохо
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 20:36   #30
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Я тут вспомнил как раньше линковал через фотографию и воду. Поставил кружку с программой Т1 на свою фотографию, получил какой то странный мочегонный эффект.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot