QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 16:04   #251
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: СОРС :)

Круто , я как раз на днях у него взял ,пол ролла Уже выслали .
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 23:44   #252
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: СОРС :)

И я уже получил от этого продавца ещё один ролл.. Пока не пробовал. Не знаю и с чем сравнивать. От отвара, как по мне, печень сильно ругается. Пока буду только ингаляции делать.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 13:30   #253
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Romanz Посмотреть сообщение
Купил у этого продавца большой 900 грамм ролл. Оказался с белой плесенью под корой местами. Но ароматный и влажный. Соскоблил плесень и теперь доволен
Да, он очень ароматный и влажный, но это не тот аромат. По моему и так работает, но не более чем на 40-50% по сравнению с качественного продукта. Конечно это в моем конкретном случае. Отвара от этого продукт пока не делал. Мне осталось большое количество Мапачо от качественные роллы прошедшее через кальян.

Последний раз редактировалось Бисо; 17.02.2018 в 14:17.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 14:05   #254
SHELEST
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 76
По умолчанию Re: СОРС :)

да 10 грамм мапачо действуют жестко.начинал 4-5 грамм вроде нормально а 10 грамм вроде как советовалось минимально использовать оказалось это непросто.организм почти не выдерживает точнее сердце .
SHELEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 01:47   #255
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: СОРС :)

Да, сердце прыгало поначалу, пару ночей не мог уснуть. Теперь, от отвара, справа под рёбрами нудит. А от кальяна всё в порядке, даже нравится, только в горле ночью слизь какая то накапливается и как то воздуха не хватает, это ночью. С этим отваром идут ассоциации с игрой ведьмак 3 ))) - отвар из мапачо.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 00:34   #256
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

А я последнее время варю мопачо с кофе, а один раз испытал как мопачо концентрирует на рутинной работе - это непередаваемо положил на язык и как заведенный перебрал бумаги за два месяца и такая ясность в голове при этом, и работа сердца в тот момент изменилась. Еще рекомендую присмотреться к калеи закотечиччи, но не делать отвары и не курить, а положить листик на язык и небом понемногу рассасывать: с поводка снимает на раз-два, широко известные эффекты со сновидениями (меняет режим сна: сны сюжетные с ответами на невыраженные вопросы (скрытые, влияющие на состояние, отражающие действительное состояние "психики", кокона) как будто не искал, как будто нашел как будто внезапно и полно...
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 11:35   #257
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

Я тут недавно со специфичными растениями пообщался (употреблял и одновременно пикировку рассады делал мапачо, калеи и прочей лозы ),
вообщем говорят они что тот сервер "новый свет" открыли типа "аптеки" что ли (антипаразитарная чистка, глушение митахондрий, сдвиг картины мира, работа в сновидениях) для сервера "старушка Европа",
когда уже цивилизации населявшие отработали и были убраны, кстати браслетные технологии у них были сильно развиты, на фрески если посмотреть так там не только человеки но и создания с непростой судьбой и сложным характером обраслечены, (оставили только шаманов да обслугу) и все это как "прививка" нужна была для сознаний, но пошло как всегда не совсем по тому сценарию.
(с) НПО "Ноосфера"
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 23:09   #258
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

фигня.... с реальной историей не сходится.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 15:41   #259
Рустем
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: СОРС :)

Михаил, когда ждать "продолжение банкета"? Все кто хотел, уже укурились мапачо
Рустем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 01:37   #260
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: СОРС :)

Купил на етси у продавца- Joysi большой ролл, оказался отменного качества в сравнении с предыдущими от продавца- мапачо перу. Ощущения реально классные. И отвары мягче и сильнее в разы. Без белых пятен.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot