QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2022, 22:58   #1
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Павел, Вы что-то интересное написали, но я, признаться, не до конца понял идею
Можно пояснить?
Я глянул картинки...
Как Вы ЭТО обводите?.. ))
Или просто напечатали, вырезали, склеить и всё?
А что, так можно было? ©
Или что как?
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 01:05   #2
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Размер я на будущее увеличу, при удачном эксперименте позже скину, а делал я всё в стороннем приложении по слиянию в полупрозрачных тонах на стороннем сайте, не было желания долго разбираться с программами, которые могут ещё качественней это сделать. Делал так - первым была картинка с9х9 накладывал 7х7 - получил слияние 9 и 7 , потом слитый 9и 7 с 5х5 и так далее по убыванию также и для стороны В. Но чтобы решить проблему четкого наложения, я изначально в paint редакторе обрезал их четко по всем сторонам, таким образом, чтобы не было и миллиметра белых краёв со всех сторон. А редактор в настройках сам точно распределял наложение четко по центру, тем самым решался быстро процесс наложения).. и в конце просто распечатал на принтере , предварительно подогнав сторону В к размеру стороны А И ВСЁ))) , но когда я только сделал первое слияние с9х9 и 7х7 у меня такоййй... исс шарахнул и лом в голову нагрузочный , в принципе сами почувствуете, если будете баловаться))).. но после этого мой комп сам круто стал фонить после этого отпандоривания))) вот большие - https://disk.yandex.ru/i/86lUXKkShNzfbg https://disk.yandex.ru/i/QJnGl2Ou3HSImg но тут качество не ахти чуток позже с высоким разрешением сделаю

Последний раз редактировалось Павел КВ; 01.02.2022 в 01:46.
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 02:40   #3
Михаил К
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Как Вы ЭТО обводите?.. ))
Ни как он это не обводит.
Павел, покажите вашу распечатку человеку с хорошей виделкой, пусть сравнит с рукописной ПБЛ.
Я делал подобные штуки, ИСС и правда сильное, но показав готовый результат человеку с виделкой - получил вердикт - это не ПБЛ, отсутствует ментальная компонента, так делать не нужно. Да и Михаил на самой первой странице не советует сторону А или В размещать на одном листике даже в рукописном варианте.
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 04:05   #4
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Вот один из них на проверку https://disk.yandex.ru/i/eoyNe2TlxIs4Ig я сделал первую партию и для пробы пера прицепил их к 4 самодельным картам перепросмотра в разных режимах модуля и к 1-ой карте пандоры плант (100% калеи закатетичи растения) к каждой с вечной привязкой и у меня 2 ночи такие сны реалистичные с проработкой перепросмотра (режимы одновременно 1,2,3,5) были, что когда я просыпался я путал реальность со сном, ...) не знаю буду их испробовать дальше, хотя может это эффект плацебо или ещё что...

Последний раз редактировалось Павел КВ; 02.02.2022 в 04:15.
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot