QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 12:09   #11
Яна
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
Наблюдаю интересную картину: вокруг меня начинают появляться люди, которые занимаются здоровым образом жизни. Причем в последний год-два их количество заметно растет, доходит до того что общаясь со старым знакомым и поднимая тему еды я выясняю что он (знакомый) уже несколько месяцев сидит еще на более жесткой диете чем я.
Финиш был вчера, я в зале занимаюсь, стоит рядом тренер (довольно здоровый дядька) и втирает девушке насчет правильного питания. Я от таких привык слышать "белки, гейнеры, смеси", так нет он больше про фрукты, овощи (сетовал насчет ГМО), практически один в один словами которые на форуме написаны. Порвал мне можно сказать шаблон восприятия.
А я больше среди знакомых наблюдаю картину, что стали больше интересоваться такими вещами как на форуме. Например, расскажи я родителям года три назад про браслеты, работу с подсознанием, фазу и т.д. - отмахнулись бы от меня. А сейчас на днях мама мне с упоением рассказывала как она с помощью БЖ решала всякие мелкие бытовые вещи и как они словно по волшебству все исполнялись как она задумала.. это конечно все мелочи, но хорошее начало ИМХО,
А еще недавно от подруги услышала про "колесо сансары", честно даже не подозревала, что она такие слова знает, настолько она мне приземленной казалась
Яна вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot