QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 21:58   #13
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Мне все же кажется, разброс в три градуса слишком большой. На земле много артефактов разных времен, возможно, какие-то из них действительно связаны между собой. Но нужно все же иметь и критичный взгляд, а то так легко любую действительность под теорию подогнать. Сама таким страдаю, поэтому пытаюсь смотреть с разных точек зрения: может быть, а может и не быть. Насчет артефактов в Донецке и Алеппо мне ничего неизвестно. Вот недавно пересматривала Валерин фильм Кристалл, там много чего увязано, но он идет от конкретной гипотезы, и честно указывает, нашел в предполагаемом месте что-то или нет. А искать связь между городами только на основании их нахождения на одном меридиане, без предполагаемой логики такой связи, не вижу смысла. В таком случае нужно смотреть на эти города в исторической перспективе, что там было, что осталось. А вообще конечно интересно посмотреть, вот недавно как раз замеряла координаты разных точек и расстояния между ними, после фильма о пирамидах, который Иван рекомендовал, и потом что-то еще смотрела на ю тубе. Решила проверить, действительно ли от Кайласа до пирамиды Хеопса 6666 км, как утверждает Мулдашев. Гугл выдал 4766 км. Это никак не шесть тыс, не знаю как он мерял. Если эти 4766 км отложить от пирамиды Хеоса на запад, можно попасть например, на Канарские острова, эта точка как раз попадает на западный край самого западного острова, который раньше принимался за нулевой меридиан. Только это еще ни о чем не говорит, древних следов, артефактов столько, что всегда можно найти что-нибудь поблизости. Только это еще не значит, что они действительно связаны.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot