QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 10:28   #81
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Благодарю за советы). Про успокоение то же понравилось, но мне уже поздно... Да я и так не сильно буйный)). Описание карт уже поглядел. Включу видение и синхронизацию.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:27   #82
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
Smile Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
Про успокоение то же понравилось, но мне уже поздно...
Взрослым тоже подходит))
Знакомый прикололся этой трансляцией, нравится ему, типа, очень положительно влияет))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:59   #83
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Да, как раз "взрослая" аудитория пользователей и есть основная, причем вовсе не те, кто просто такой "неспокойный" - правда полезная трансляция
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 19:52   #84
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да, как раз "взрослая" аудитория пользователей и есть основная, причем вовсе не те, кто просто такой "неспокойный" - правда полезная трансляция
Да, безусловно..)) Включал себе на некоторое время..
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:32   #85
Руслан
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Всем здравствуйте. Подскажите пжст, подключен к трансляциям БЖ 2.6, ФРМ, детс успок, есть свой небольшой бизнес (бывает мотаюсь по стране, встречи и т.д., обороты сравнительно небольшие и выхлоп в итоге небольшой, неплохо бы поболее, коплю на квартиру))), так почти 3 года, роста как такового нет, а в прошлом году после девальвации Нац валюты (тенге) шибко "сел в лужу", по сей день есть "хвосты" которые по мере возможности погашаю. Насколько целесообразно и эффективно будет включение Кармель в такой ситуации? Хотелось бы услышать мнение от админа или Михаила. спасибо за ответ заранее.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 14:15   #86
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Подскажите пжст, подключен к трансляциям БЖ 2.6, ФРМ, детс успок, есть свой небольшой бизнес (бывает мотаюсь по стране, встречи и т.д., обороты сравнительно небольшие и выхлоп в итоге небольшой, неплохо бы поболее, коплю на квартиру))), так почти 3 года, роста как такового нет, а в прошлом году после девальвации Нац валюты (тенге) шибко "сел в лужу", по сей день есть "хвосты" которые по мере возможности погашаю. Насколько целесообразно и эффективно будет включение Кармель в такой ситуации? Хотелось бы услышать мнение от админа или Михаила. спасибо за ответ заранее.
Вам же уже ответил Михаил:
Цитата:
Откровенно говоря - я бы не стал скорее, чем стал
Я примерно знаю (по трансляционным профайлам) клиентуру, которая постоянно держит эту трансляцию включенную (не считая себя и ряда своих партнеров), в целом это люди у которых возможно и есть проблемы в бизнесе, но они находятся сильно в операторской и сильной позиции по отношению к нему (своему бизнесу) и многие из них также заказывают трансляцию вершитель например....
Я думаю Вам может 2.6 (если еще не) и освоить такую штуку как контекст2 к примеру или иные соц-инструменты.
Просто "Кармель" вещь хорошая, но не дешевая, да я и так понял у Вас не идеально с финансами. Может вообще посмотреть в сторону самодельного активатора?
Хотя у нас есть история (конкретная, протяженная), где "кармель" транслировали (да и продолжаем) на человека, у которого масса талантов и большое желание выложится ради становления своего бизнеса, но вечно что-то не клеилось. Он изменился внутренне и ему стало легче бизнес-связи устанавливать, многие из ранее стопорившихся дел стали вдруг идти в гору у него, хотя там кроме кармеля еще шло 2.7 и трансляция которой в коммерческих нет, называется "пеппи" думаю примерно понятно о чем она это такой полет-драйв-подход.
Вот это чумовое сочетание на нем сработало совершенно изумительно, но МЕДЛЕННО. Более полугода. Фактически мы его перекроили конкретно. Психотип изменился, из вечного неудачника но очень талантиливого (в том числе с точки зрения науки/личных разработок) и со связями, мы сделали легкого и контактного и уверенного в себе Вершителя кстати вершитель нет, не транслировался на него (еще ) это жестко слишком. Причем там имело место быть определенное воздействие внешнее, которое влияло негативно на его удачливость изначально. Персонализировано с этим воздействием никто не работал, не считая одной из мистерий правда, но его влияние значимо уменьшилось.
Как я понимаю Кармель лучше включать когда все впорядке или почти в порядке с бизнесом, налажено много взаимовыгодных взаимодействий, через которые можно достаточно легко управлять движением ресурсов. Тогда Кармель будет добавлять творческий подход в этих взаимодействиях.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:14   #87
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Михаил где-то писал, что трансляцию Синхронизация полушарий стоило бы с чем то включить, а с чем вреде бы не написал. Может можно дать эту информацию. Счаз собираюсь ПК ещё подключить.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:45   #88
барсюк
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Всех приветствую!

Хотел попросить консультации по вопросам совместимости трансляций.
У меня на данный момент арендованы два слота трансляций:
На одном все бесплатное с бж 2.2, на втором - Панацея, ПК, Связь с природой.
Читал на форуме, что Панацея может работать в режимах бж 2.*., но для их включения нужен опыт работы оператора с этими режимами. Вопрос в следующем - нужно ли и можно ли включать вместе с трансляцией Панацеи режимы бж 2.5, 2.6 например или пока стоит поработать с Панацеей, включеной в пассивном режиме, и в процессе пробовать ментально переводить её в режим работы интересующих бж.

Спасибо
барсюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 17:56   #89
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

2.* можно включать с панацеей, а чтобы осознавать разницу нужно дольше панацею поизучать. Сейчас в коконе идут первоначальные проработки, можно до кучи карту мужское начало (в тему проработок) и браслет 2.2ОС для защиты.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 20:38   #90
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Здравствуйте, ношу Бж 2.2ОС, хочу попробовать работу трансляции. Можно ли одновременно транслировать Бж 2.2 и 2.4?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot