QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 01:16   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Излучатели к И2.

Господа, ввиду случайности (бывают ли случайности?) мой коллега, участвующий в сборке И2 допустил некую ошибку/опечатку ... в результате вместо дополнительного тиража малых излучателей МР (идущих в комплекте со всеми приборами), был выпущен дополнительный тираж малых сессионных излучателей, которых собственно еще вот недавно не было. Они правда пока, извините, "голые" в смысле к ним не напечатаны коробочки (донышки и крышки) и неосуществлен монтаж их в оные и тд.... Но это поправимо и причем без моего участия. В результате сей оплошности где-то через недели полторы-две эти 20штук малых сессионных будут доступны к отгрузке (у кого-то это может совпасть с отгрузкой самого и2).
Я с одной стороны не рад, ибо меня по последним 2м десяткам приборов притормозило (теперь заново сердечники и ждать пока их намотают и тд), с другой стороны ну мир повернул все так, остается полной загадкой что там и где переключилось, чтобы человек спутал так... малые сессионные делали только микротиражами (да, их делали не только для меня, было выпущено примерно 7штук для внутреннего использования), перепутать их с обычным MR-малым - невозможно хотя типоразмер тот же, по изготовлению - другой процесс. Ну уж что вышло, то вышло.
В общем цена на предзаказ малых сессионных будет 25. 20 штук будет доступно в конце месяца или начале октября, если заказов будет более, то они будут доделаны в октября/ноябре.

Также скоро вероятно будет доступен в гораздо более штучных количествах излучатель Е2-MR - сугубо мощный.
Я его покажу на одном из ближайших вебинаров. Стоимость будет 60т.
Пока их есть 3шт, я сделал микротираж под себя, понял что родственникам давать не буду- слишком жесткий, 3 осталось.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 04:17   #2
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

А в чем принципиальное различие между малым и большим сессионными излучателями.? При наличии большого, имеет ли смысл приобретение малого?
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:52   #3
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Хорошо бы сюда описание всех излучателей. Знаю есть 2 базовых: малый - излучательный, большой - излучательно-поглащательный. Есть 2 сессионных: большой перекрывает в основном НЧ диапазон, малый - перекрывает ВЧ диапазон (ментал). Операторы, проводящие погружения используют малый и большой сессионный.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:42   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Хорошо бы сюда описание всех излучателей. Знаю есть 2 базовых: малый - излучательный, большой - излучательно-поглащательный. Есть 2 сессионных: большой перекрывает в основном НЧ диапазон, малый - перекрывает ВЧ диапазон (ментал). Операторы, проводящие погружения используют малый и большой сессионный.
В двух словах тяжело описать. И даже в двух страницах.
позже попробую но лучше буду пока "вебинарить".
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:43   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Цитата:
Сообщение от ARNOLD AYK Посмотреть сообщение
А в чем принципиальное различие между малым и большим сессионными излучателями.? При наличии большого, имеет ли смысл приобретение малого?
Имеет. Диапазоны разные. Большой верх перекрывает но не жестко, а малый там как стенку ставит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:44   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Еще малым можно как и малым MR по кокону работать. местно. Разница между ними есть некоторая в плане такой работы, завтра расскажу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 11:10   #7
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Здравствуйте Михаил,

Я не помню, если ли вы рассказывали на последних вебинарах о излучателе Е2-MR и соответственно его применение. Расскажите пожалуйста в несколько слов о чем идет речь!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 15:33   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Цены на дополнительные излучатели.
(внимание, те кто заказывал приборы по скидочной стоимости до "стопа" большой сессионный получают в комплекте, остальные нет).

Сессионный большой 35т
Малый сессионный 25т
Е2 большой 60т
Е2 малый 40т.
Вода_МR 45т

Воды в наличии пока еще нет. Остальное есть, хотя на e2 большой пауза ( в смысле их нет собранных, но есть в полуфабрикате).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 16:03   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Оффтопик, просьба к дилерам, сформируйте очередь на "лизинговые" и2. Требуется для понимания объемов производства/закупок на ближайшие месяцы. Просьба к потенциальным пользователям такой версии прибора - отметиться у своих дилеров.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 19:35   #10
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Излучатели к И2.

Подумываю о E2, прошу написать отзывы, каковы применения более мощного излучателя
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot