QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 18:43   #1
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Кажется, эта история не очень подходящий пример.
Если у вас есть намерение попасть в ЛМ именно того человека, который сейчас вас приглашает, то вы туда и попадёте.
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:46   #2
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Да, про вхождение в ЛМ эта история не подходящий пример.
А вот насчет "нападения" извне /ну или тренировки в этом направлении/ - лучше пересчитать /посмотреть, ощупать, понюхать и т.д./ несколько раз, по несколько параметров, прежде чем выявить нападающего.
И, кстати, если "программа" настолько срослась с Вами /загруженная кем то грамотным давным давно - вспоминается произведение Желязны как некий лорд Хаоса в своей башней пытался через магию крови "проникнуть в суть" одного из сынов Дворкина, если не ошибаюсь, Корвин/, что Вы ощущаете как "собственной" - это тоже возможно, и нужно учитывать. Даже дам пример конкретный - я, с некоторое время, стараюсь операторствать на некоей территорией /ну понятно надеюсь где/. После занятия вчера - какбы в сознании началась просочиваться малоизвестная песня Тату - "Югославия". И - я ощутил "тоска" /но внешное, если очень и очень сильно посмотришь, а так - 'собственное', если поверхностно только бросишь взгляд/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 22.01.2017 в 19:42.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 01:38   #3
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Кстати, как я понимаю - после захода такого количество людей в ЛМ идет МНОГО информация, я, после окончании семинара послушал трек Андрея Патрушева - Интеграция - посмотрю будет ли пользы.
p.s. мой друг, который тоже был на семинаре увидел практически то ж самое /как и я увидел некоторые вещи в его ЛМ, для которые он сказал, что это так и есть/, которое и я вижу обычно в своем ЛМ и которые я видел еще давным давно когда зашел впервые в ЛМ в состоянии "самогипноза-полусна" - об этом писал на опенмеджик еще . Одна форумчанка тоже сумела увидеть мою суть, судя по комментарии /возможно с ней имеем похожий тип восприятия-мышление и т.д., тем более, что воспринимали другие ЛМ похожим образом, опять судя по комментарии/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 23.01.2017 в 01:49.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:33   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Народ, значит так. Новости темы номер раз-раз т/е бесплатной части первой темы.
1) Ввиду того, что народу было МНОГО, даже первые практики не закончились. Поэтому бесплатная часть ПРОДОЛЖИТСЯ.
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница, что связано с тем, что следующие выходные заняты 789, а пересекать темы не хочется по целому ряду причин.

2) дата продолжения темы-1 (платной части) пока не указана. Будет согласована с участниками бесплатной темы и ведущим думаю как раз в зоне завершающей части 27го числа. При многочисленной группе, итоговая группа на платную часть будет РАЗДЕЛЕНА на пару подгрупп, потому что ДО 50ти человек у нас есть возможность поддерживать полноценное видео на всех участников, не делигируя режим видео каждый раз. Это еще очень удобно потому, что группа видит себя целиком (каждый каждого) и потому, что ведущий видит всех. И говорить можно легко начать просто включив на панели микрофон. Экономит время и создает плотную обратную связь с группой. Фактические большим объемом группы является бонус на практике 1 в плане обмена опытом невербального через ЛМ, но минус в том, что полноценный видео-конференсинг на столько человек не работает и если бы и работал то это не реально
Первую часть целиком веду не я, но на платной части появлюсь более долго чем на бесплатной (я ее частично слушал в начале и в конце первого дня).
Пожалуйста не пропустите 27е даже те, кто на платную часть не собирается, техника "буфера" применяемая также в ПК (изделии) важна и нужна каждому. Спасибо.

PS Кстати буду благодарен если кто-то посчитает корректным после этих 2х дней или после 27го написать свой отзыв по бесплатной части. Говорю это в мягкой форме, поскольку знаю, что отзыв вещь двусторонняя и может привлекать внешнее внимание к персоне написавшего. Темы 1-4 всегда идут под легким внешним давлением как на участников так и порою на ведущих. Потому что не зря всю тему ЛМ стерли из памяти нашей.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:34   #5
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница...
Пожалуйста не пропустите 27е даже те, кто на платную часть не собирается, техника "буфера" применяемая также в ПК (изделии) важна и нужна каждому...
27-мого не буду иметь возможность присуствовать, к сожалению. Можно предоставить мне запись, если будет? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...
......свой отзыв по бесплатной части...
Само вхождение в ЛМ /мой/ - как показалось, не так интересно, насколько групповые посещения /причем, по мне, большая група - лучше, или как говориться - чем больше, тем лучше/. Я лично за большое количество участников на будущие бесплатные такие семинары /в смысле Вы писали, что
Цитата:
уже с меньшим объемом групп
, как ни нагрузочно было как для ведущего /кстати грамотно и спокойно ведет занятия, большое спасибо/, так и для непривыкших участников. На самом деле - тренировка и польза.
И да - подарки Лолиты и ВитЗлата - интересные и полезные.
Я доволен, по мере возникновения желания у некоторых моих близких и знакомых /сомнительно очень, что захотят/ научу их. А так - через подсознание другого - оказывается, что мне это знакомо, хоть и не обкатанно /мало занимался/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 23.01.2017 в 12:49.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:39   #6
Андрей ВН
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

На утро после семинара необычайная легкость и энергичность, как будто скинул килограммы и удалился мусор информационный, ясность в голове, захотелось реализовать давно задуманные и отложенные планы. Большое всем спасибо за такую возможность.
Андрей ВН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:01   #7
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Андрей ВН Посмотреть сообщение
На утро после семинара необычайная легкость и энергичность, как будто скинул килограммы и удалился мусор информационный, ясность в голове, захотелось реализовать давно задуманные и отложенные планы. Большое всем спасибо за такую возможность.
Анологичные ощущения)
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:51   #8
Андрей ВН
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Трансляции облака и обтекатель устранят в достаточной мере внешнее внимание?
Андрей ВН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:44   #9
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Огромное спасибо за возможность такой практики. Состояние бодрое и активное, впечатление что загрузился очень большой объем информации и мягко укладывается усваивается в коконе. В какой-то момент вообще переставала "рассматривать" миры а просто наслаждалась получаемым опытом. Есть очень очень смутное полуощущение что в детстве я в свой лм уже попадала, это на уровне чего-то крепко забытого. У всех миры очень разные, иногда совершенно странные и необычные, но красивые у всех.
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 22:20   #10
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

У меня тоже небольшой отзыв.Было очень интересно,порой ощущала сильные резонансы с другими личными мирами.В некоторые вход был легкий,влетала и ощущение полета или детского интереса,а в некоторых чувствовалось плотное что-то,приходилось даже прикладывать усилие чтобы войти.Вход в мой мир произошел сумбурно,видимо переволновалась.Поэтому наблюдала за всем со стороны(сверху).Но уже после выхода из моего ЛМ осознала насколько Огромная волна прошла по нему.Пришлось пропустить даже нескольких человек,потому что трудно было опять настроится на другие миры.Хотелось бы еще раз попробовать,уже с учетом первого опыта.

Цитата:
Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
Есть очень очень смутное полуощущение что в детстве я в свой лм уже попадала, это на уровне чего-то крепко забытого.
Я тоже попадала,и не только в детстве,как теперь поняла)
Еще хочу выразить Огромную благодарность Михаилу,за возможность этой встречи и Лолите за понятные и доступные объяснения и за Подарок.И спасибо всем участникам семинара)
Есть несколько вопросов,как только сформулирую их в удобоваримом виде - напишу)
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot