QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 17:45   #41
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Кстати, этот "эффект" можно, наверное, использовать при "ответственность на территории", т.е. для кого-то стены в квартире будут "давить", а для кого-то более широкие границы. Мне это, в некотором степени напоминает "сбрасыванием шелухи" у Олди. Управлением этого можно, наверное, достичь путем тренировок.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 19:15   #42
eva_ru
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Доброго времени суток всем=)
Много разного прочла про импульс в этой ветке) поделюсь своим опытом)
Делаю по 4 группе, один подход, первая ступень. Бралась в прошлом году и занималась около 4 месяцев совмещая с йогой и пробежками. В итоге ушла в перетринерованность и получила на йоге травму спины (не рассчитала силу прогиба, так как импульс очень быстро придает мне сил)
Сейчас снова к нему вернулась. Прошла только первый цикл. Поняла что такое супер компенсация =)
На счет роста мышщ...странно, что пишут что никакого толку...у меня наоборот, сразу тело подтягивается и становится более женственным нежели просто от тренировок в тренажерке или на йоге (где у меня как то ранее жутко раскачались плечи совсем не пропорционально телу)
Соглашусь с автором выше, что для условий города это идеальная сбалансированная нагрузка на ысе группы мышц и в короткое время дает максимум эффектов.
По менталу.
Сокращается время сна
Улучшается настроение
Не холодно в морозы (живу в Сибири)
Да, действительно, при совмещении с тиосульфатом получается отличный эффект. На счёт открытого сердца...хм...не знаю как бы это описать...просто настроение стабильнее становится и внутренний смотритель более адекватный что-ли...хотя на счёт этого не буду утверждать, так как ещё много какие технологии использую, в том числе и трансляции клубные=)
У меня вопрос...
Голтис пишет не запивать еду. И вообще много кто где об этом пишет. Хочется услышать ваше.мнение на этот счёт.
eva_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 21:19   #43
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Я всю жизнь, с раннего детства, сколько себя помню, запиваю, и всю жизнь мне рассказывают, что это вредно, начиная с бабушек, и заканчивая Голтисом Главное, запивать чаями они при этом считают нормальным
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:17   #44
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Я всю жизнь, с раннего детства, сколько себя помню, запиваю, и всю жизнь мне рассказывают, что это вредно, начиная с бабушек, и заканчивая Голтисом Главное, запивать чаями они при этом считают нормальным
Я прям представила Голтиса с блюдцем чая в руке.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 23:29   #45
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

у меня в последнее время в голове тоже возникал этот вопрос, с и почему нельзя запивать???
Тоже как-то отторгается данная информация
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 11:13   #46
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Пробовала запивать еду и не запивать. Для меня разница ощутимая, независимо от того, что ела. С запиванием плохо. Другой момент, что мне чтобы начать есть нужно не хотеть пить, если забегалась и часа три перед едой не пила, то смогу есть только после стакана воды. Хотя без проблем воду могу фруктом заменить.
Да и чем более сыроедческая еда тем не понятнее, что там запивать.
Но в целом склонна считать, что люди по разному потребляют воду и это зависит от многих факторов, так что, что одному хорошо, другому может быть не очень.
Да, кстати, бывает ситуации очень хочешь пить (жара, острая еда, душно, физическая работа, баня и т.д.) - пьешь - напиться не можешь, а фрукт сразу жажду снимает.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 12:15   #47
eva_ru
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Благодарю за отклики)
eva_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 12:32   #48
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Организм привыкает к разные вещи и режимы. Как приучишь, так и будет вести себе. Т.е. кому-то запивание едой - норм, а для другого - нет.
p.s. помниться когда приучал себе /на первый взгляд противоестествено для привыкшие с детства люди есть, как минимум, по 3 раза в день/ принимать пищу только один раз вечером. В самом начале было нелегко, а сейчас - вполне нормально. Намеренно иследовался - все норм /уже 10тый год/.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:33   #49
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Тоже ем один раз в день Пить предпочитаю соки свежевыжатые - и да, вода, в отличие от них, не так удовлетворяет жажду, хотя бывает и наоборот - хочется именно воды. Очевидно, для разных процессов в организме нужны разные вещества
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:17   #50
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Вода воде рознь
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot