QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2017, 20:59   #61
Самоучка
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: О детях

Сегодня ходили на прием ко врачу. Дочери 2 месяца, зашел разговор за прививки. Начали активно запугивать какими то случаями из жизни (в одном случае ребенок умер от коклюша, в другом мать пятерых детей заболела гепатитом Б и её еле откачали). Читал много информации в интернете, и так и не понял - возможни ли такие тяжелые заболевания, если нет прививки? Попадала информация, что как раз наоборот прививки увеличивают шанс заболевания тем от чего прививают.
Поделитесь опытом по прививкам, в интернете конечно много информации, но хочется из проверенного источника
Самоучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 04:10   #62
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: О детях

Ну вы это серьёзно?..

Прочитайте хотя бы эту тему с самого начала.
Прививки - биологическое оружие массового поражения. Без смайлика.
Я понимаю, что сейчас (ну вообще-то всегда, но сейчас особенно) идёт промывка мозгов на эту тему и запугивание (включая обвинения в "антинаучности" и т. п.), но не надо вестись на это. Опыт (личный, друзей, знакомых) показывает однозначно: нет прививок - есть здоровье, и наоборот.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:13   #63
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: О детях

посмотрите червонскую:
https://www.youtube.com/watch?v=gVVcbtSuj9I
правда когда я ее смотрела, это была двухчасовая встреча, может найдете более полную лекцию.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 00:16   #64
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: О детях

Я, может, уже здесь писала, не помню... Была как-то на отдыхе, ехали на экскурсию в машине - местный водитель, я и 2 женщины из группы. В ходе разговора водитель рассказал, что его сын болен аутизмом и аутизм развился после прививки, которую кстати, сделали ребенку в 5 лет. Тут же одна женщина из группы сказала, что в ее семье тоже такой случай с ее дядей - аутизм в результате прививки. Вторая женщина из группы - врач-невролог, сказала, что в своей практике наблюдает много подобных случаев. И вообще нарассказывала ужастиков. Меня очень поразила статистика - из 4,можно сказать случайных людей, - трое лично сталкивались с такими ужасными последствиями. Причем один - житель совсем другой страны.
А начался этот разговор с обсуждения безглютеновой диеты, водитель сказал, что его сыну прописали полностью исключить глютен и кажется еще сахар (про сахар точно не помню) и это реально улучшило ситуацию
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 09:19   #65
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: О детях

Я, наверное, тоже писала ))

У моей соседки двое детей, мальчик после прививки АКДС в 4 года, заболел, сейчас у него дисграфия и легкая степень аутизма, недавно сделали операцию на сердце, порок, очень странно, т.к. обычно это врожденное. У девочки тоже какие-то проблемы, лейкемия, кажется, лечились долго в Москве, продали все что можно. Причем, ее врачи убедили, что "после" прививки - не означает, что из-за прививки. Оба ребенка учатся в спецшколе.

Есть официальная мед формулировка, когда ребенок умирает или заболевает от прививки: "на фоне вакцинации выявились грубые врожденные нарушения".

У наших знакомых родился здоровый ребенок, ему сделали прививку и он "перестал дышать". Откачали, капельница в голову. Они до сих пор ставят ему прививки, врачи убедили. Мальчик крупный и гиперактивный, его боятся оставить одного, т.к. он может драться кинуться. Загружают его постоянно, 10 лет уже.

Моя подруга, которая считала, что я очень рискую не прививая своего ребенка, уехала в Нидерланды и там познакомилась с женой одного из директоров фирмы "байэр", которая выпускает вакцины. После того, как эта женщина сказала, что они никто и никогда не прививались и не прививают своих детей, моя подруга тоже не прививает своего ребенка.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 09:53   #66
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: О детях

Цитата:
Сообщение от Almatinka Посмотреть сообщение
родился здоровый ребенок, ему сделали прививку и он "перестал дышать". Откачали, капельница в голову. Они до сих пор ставят ему прививки, врачи убедили.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 18:18   #67
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: О детях

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Причем я им информацию о прививках выложила еще до родов, и когда с ребенком это произошло - их тоже не насторожило, умные люди вроде, но вот так..

Самоучка, реальных историй с поствакцинальными осложнениями, к сожалению, очень много. Моя сестра искала инфу об отказе от прививок в детсадах на сайте правительства, и там такого начиталась, очень много людей, дети которых стали инвалидами после прививок, и они бьются чтобы выбить хоть какую-то помощь на лечение, но у врачей и фармацевтов круговая порука, обычная практика не признавать вакцину виновной. Никто не будет нести ответственность, если что. Наверняка у вас есть такой же сайт, забейте там слово - прививки - у Вас отпадут все сомнения.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:30   #68
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: О детях

Всё таки я добился своего, супруга в поликлиннике написала отказ от всех видов прививок, и при упоминании о них она чуть ли не с табуреткой на меня "да написала я отказ, хочешь принесу заявление....." А начиналось всё с этого сайта http://rybkovskaya.ru/otkaz_ot_privivok/

И вот, от туда же: http://rybkovskaya.ru/na-antiprivivo...fronte-pobeda/

Последний раз редактировалось АнатолиК; 20.03.2017 в 21:50.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:41   #69
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: О детях

Пока еще мои дети бывали в РФ и гуляли с детьми с детской площадки иногда, там были такие... родители и дети ... типа 4 раза прививки делали и все 4 раза кома/скорая 2 недели в реанимации и ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ... при том что ребенок теперь есть ничего не может кроме каких-то отдельных продуктов и врачи признает что это от прививок... ГДЕ Б...ь ГОЛОВА у людей... ну хоть каплю критического восприятия то ???? ох...
мне в такие моменты вспоминается Ария/Игра с огнем/Игра с огнем....
"... хоть трижды гений им нельзя помочь...." писец короче, их хотят выморить и им хрен поможешь потому что они уже прошиты по всем направлениям напрочь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 19:49   #70
Самоучка
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: О детях

Благодарю за комментарии, некоторые из них оказались решающие. Дал посмотреть видео с Червонской супруге и её "проняло". Так что сейчас совместно пришли к решению как минимум не торопиться с прививками и трезво оценивать риски.
Самоучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot