QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 21:48   #1421
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

По Прилуцкому монастырю - нашел человека который в детстве конец 50-х начало 60-х там часто бегал. Подтверждает, что уровень поверхности где здания и тогда был на пару метров ниже уровня воды в реке... И подземный вход был, но уже перегорожен. (осталось еще только фото где знаки викингов достать или самому сфоткать).
Раньше считал что полукруг это оборона, а теперь дамба :-)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:14   #1422
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Воффка
По поводу эгрегоров тоже хочется узнать, что там именно искажено и неправильно.(помимо того, что эгрегором могут рулить операторы)
Сами эгрегоры - это неправильно. А искажено - это иерархическая (ага, пирамидальная) система:
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:33   #1423
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
По поводу эгрегоров тоже хочется узнать, что там именно искажено и неправильно.(помимо того, что эгрегором могут рулить операторы)
там именно искажено все, я про это много писал и говорил - их вообще быть не должно в таком виде, они часть паразита. То что ими кто-то рулит это уже другая история, они суть часть по принципу построения паразитического механизма. В нормальном виде это творческие горизонтальные связи, в них есть вертикали но это совсем иначе выражено.
Давно известно что команда в маленькой эффективной фирме (своей личной например) намного эффективнее работников по найму на должностных инструкциях, как говорят буржуи, которые это изучали - в 10ки и сотни раз эффективнее. Это правда. Это просто проекция сказанного на материально-практическую плоскость. Т/е эгрегоры это часть сосущего паразита и система контроля населения (потому что через них идет вкладывание в мозг мотивации а люди думают что это их мысли - см ветку про и2 и прикол с кривой интерпретацией моих слов на вебинаре - там оператор порулил слегка, над чем-то куда слушатели включены, эт просто пример как можно мотивировать людей ПРОТИВ их естества/логики/желания и они будут думать что это они ТАК ДУМАЮТ.
И еще эгрегоры это питание разных энергетических построений, на которых и держится система контроля, и они же источник энергии долбать по тем кто хочет быть вне системы и они же источник энергии узкую группу переводить от инкарнации к инкарнации в памяти и личности (без потери оной) -9я тема.
т/е это паразит/система и система обслуживания круга избранных, которые думают что они управляющие (на самом деле нет, но им дают так думать).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 17:27   #1424
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Не знал, кстати, до недавно, что есть гора Кармель /в Израиле/, где, по некоторые утверждения, учил и жил в некий монастырь тот, кто современные называют Исус. В смысле, американцы иногда называют свои города и поселки на похожие со Старого Света.
Типа городок Кармель, где одноименная трансляция созданная Михаилом. Или тот же Новый Йорк /Нью Йорк/ и т.д. /примеры много, даже и Пловдив - город, в котором я живу в Болгарию есть в США, насколько мне известно/
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 18:22   #1425
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin
не понятен вопрос совершенно, в чем выражалось что поимели что ли ?
Ага
Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Воффка
Поимели потому что (это сугубо личное мнение) начался в рассылках просто оголтелый патриотизм - почитал пару раз и отписался(вроде начало 2015 года).
Тоже заметил такое в начале 2015-ого. Может он просто ошибся тогда? Так как свойственно многим ошибаться. Ну просто залип на эту тему на какое-то время и не более того.
Или у него в рассылках и сейчас бардак?
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 18:58   #1426
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Как все заморочено, вообще верить никому нельзя.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:06   #1427
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Я помню в сефиротической магии рассказывали, что типо можно заслужить, чтобы тебе память не отшибало при реинкарнации, для этого нужно договориться с существами и магами смерти из лимба, что то такое, давно было.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:27   #1428
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Я помню в сефиротической магии рассказывали, что типо можно заслужить, чтобы тебе память не отшибало при реинкарнации, для этого нужно договориться с существами и магами смерти из лимба, что то такое, давно было.
Фигня полная. Часть достигает это тут просто за счет эксплуатации подэгрегориальных сборок (основные религии, многие культовые эзотерические направления и/или школы, некоторые известные артефакты не мои )Но это крайне кривой способ. (9я тема, тут многие в курсе).
Про прямой я обычно рассказываю на семинаре 1я тема ну или в рамках 1-4. Хотя гарантии не дает это (ни то ни то) потому что память частично у многих и так хорошо сохраняется (см сколько феноменов с воспоминаниями у мелких детей), но ее отшибает соц-машина за время работы над ребенков в утробе и в детстве раннем.
Т/е чтобы память нормально сохранялась надо не только пройти на инкарнацию другим путем, но и воплотиться у родителей понимающих много специальных вещей...
А так проще долго не реинкарнировать в смысле поддерживать ЭТО тело в состоянии здоровья и молодости.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 00:28   #1429
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

По соцмашине очень интересно. Попробую поработать. Пока очень мало воспоминаний и наверное только с 3 лет или еще позже...
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 09:55   #1430
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
а сама форма пирамидок вам ни на что не намекает?
Само строение - на пункт местного энерго-информационного регулирования))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot