QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > ИСН

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 21:12   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию ИСН

Цитата:
ИСН1, ИСН2, ИСН3 — изделие (в зависимости от номера разной мощности) для гармонизации пространства и энергетической подпитки оператора, и всех остальных изделий.
Цитата:
ИСН3 снят с продажи на неопределенное время.
Михаил[22.08.10]:
ИСН-1:
Цитата:
Изучая разные возможности технологии БЖ, мы сделали новое изделие, реализующее базовые возможности БЖ 2.6, 2.7 и 2.8 (по качествам) в настольном предмете.
ИСН-1 = источник силы настольный, версия 1.

Небольшой настольный предмет в типовом исполнении для разных сувенирно-настольных изделий, подсвечников и т.д.
Сделано это специально, чтобы предмет мог быть расположен на столе или в руке без привлечения внимания окружающих.

Предмет обладает большим потенциалом по подзарядке человека, пока находится в его руках и может служить для работы с целями, в рамках качеств БЖ 2.6, 2.7 и 2.8 (т.е. масса и энергия), что позволяет использовать его во время целевой работы, как средство быстрой само-регенерации, как усилитель своих БЖ, как защиту рабочего места и тд.

ИСН-1 выполнен в типовой емкости небольшого размера, в которой залито звено 2.х камень (лазерная гравировка) с наполнением составами 2.6, 2.7 и 2.8.

В виду наличия типовой "прошивки" БЖ версий 2.х, ИСН-1 интегрируется с другими БЖ и СК, в единый рабочий комплекс.
Иными словами, на время работы с ИСН, все ваши БЖ 2.х получают усиление потенциала версиями 2.6, 2.7 и 2.8, работа с ИСН продолжается и тогда, когда Вы выпустили его из рук., аналогично происходит связь его с СК, если таковой эксплуатируется Вами.

Радиус действия (активный) несколько метров.
Хозяина определяется очень просто - это же по сути БЖ. Т.е. кто последний "носил" (в руках держал), тот и хозяин.
Если не брать его в руки, подпитка все равно будет идти, если уже есть сонастройка, но если взять в руки - будет заметно эффективнее.

Окружающие тоже его будут чувствовать, но не сверх сильно, спать мешать не должен. Основная ориентация на оператора.

В целом, следует рассматривать его именно как большой БЖ.
Конечно это не заменяет браслеты старших версий на руке, но может послужить вместо них (не так удобно, постоянно не поносишь, но качества и энергия там есть, их можно взять и направить на цели).

Основное же предназначение - энергетическое благоустройство рабочего места.

ИСН может работать удаленно, за счет сонастройки с хозяином и работает так, но сделан именно для работы на короткие расстояния - рабочий стол или подержать в руке (взять со стола). Т.е. для дистанционной работы ИСН слабоват. Ну, например, БЖ старших версий мощная штука, но когда он лежит дома снятый - это все же немного не то (хотя все равно как-то работает).


ИСН-1 в новой модификации, в виде шара (диаметр 5 см).
Данный вариант изделия проходит дополнительную дозарядку зарядной системой Панацея. Что усиливает его мощность, радиус действия и возможные применения (более программируемым становится), после зарядки система переводится в режим 2.9. Это дополнение введено чтобы максимально приблизить изделие к дорожающему более натуральному аналогу (ИСН-1 в литом виде).

Стеклянный шар несколько жестче (за счет зарядки панацея) и в нем больше этой Панацеиности проявлено.

ИСН-1-раритет - мягкий и пушистый как котенок. От него энергии может даже несколько меньше, но качественно - приятней. Т.е. то, что позволяет расслабиться и отдыхать.
Стеклянный скорее из области "в бой" но все это конечно условно.

Михаил[18.11.10]:
ИСН-2:
Цитата:
ИСН-2 будет наиболее удобен для работы с помещениями, залами, офисами... вплоть до больших. Носимая версия будет очень мощной, но более... монофонической, в отличие от ИСН-1, где разные слои. А ИСН-1 будет чем-то вроде "классики", хотя я возможно перейду на бескорпусный вариант несколько позже.

В ИСН-1 за основу взято браслетное звено, многократно усиленное лазерной гравировкой. Звено с гравировкой, в свою очередь, многократно усилено слоями специального состава, где каждый слой отвечает за свои свойства.
В ИСН-2 мы берем чистый монолитный материал и сразу пишем на него все нужное от и до. Никаких составов, твердений, звеньев... Но получаем на выходе те же свойства в усиленном (настольном) виде.

Да, кстати ИСН-2 будет очень эффективен для простой зарядки воды. Я правда, честно скажу - не пробовал. Но сомнительно что ошибаюсь. Причина банальна - легко обеспечить прямой контакт с водой и при этом сохранить экологичность - это же стекло. И масса предмета при этом - большая.

При прямом тактильном контакте или расположении рядом с оператором, сила работы ИСН выше, чем при удаленном.

ИСН-2 имеет большую мощность, более сувенирный и респектабельный вид, и немного расширенный функционал.
В ИСН-2 кроме базовой системы 2.0 и качеств 2.6-2.7-2.8 есть качество 2.5, модуль смешивающий разные качества в нужной для данной ситуации пропорции и интеграция с АС и системой "волчков" примененных кроме АС также и в У2.

За счет сувернирного внешнего вида, ИСН-2 может проще "дариться" кому-то, без лишних пояснений что это.

Если ИСН-2 разобьется, будет разбитый ИСН-2
В смысле, осколки будут работать как целое, но на стол уже не поставишь.

По результатам сличения активности ИСН1-ИСН2, пришли к выводам (возможно слегка предварительным):
1. ИСН-1 дает очень "натуральные" энергии, работает локально с оператором, для хорошего контакта нужно взять в руки.
2. ИСН-2 отлично работает на помещение (лучше, чем ИСН-1), мощнее сам (очень значимо), очень хорош для ограничения зоны рабочего места оператора.
Минусы - жестче работает, энергоподпитка чуть отлична по оттенку от ИСН-1, правда наличествует качество 2.5.
В целом, ИСН-2 обоснованно хорош как гармонизатор помещения и как усилитель БЖ оператора.
ИСН1 - как мягкий и очень природный источник энергии, на помещение работает тоже, но не так эффективно, как вторая версия.
Михаил[28.11.10]:
ИСН-3:
Цитата:
Мы выпустили ИСН-3.

Стекло ИСН-3 состоит из двух половинок (200х200х100 толщиной)
на физическом уровне у многих от ИСН-3 первые часы ощущается перегруз.
Размер 20х20 см. Вес 20 кг.

При росте размера наблюдается очень сильный качественный скачок работы устройства. Кроме этого по иной технологии выполнено заполнение объема. После первичного изготовления на 3д-лазере, оба стекла двое суток заряжаются по методу зарядки "Панацея".

Радиус покрытия и сила влияния сильно выше чем у ИСН-2. Рядом прямо жарко.

Краткое резюме - долетает не слабо до всех в помещении. По мощности сравнимо с У1, но работает без электропитания. Отлично интегрируется в любой интерьер.

Мощность запросто покрывает жесткими эффектами средних размеров офис, на пару десятков сотрудников и окружающее пространство. Причем так, что люди не во что не верящие, замечают на себе эффекты на физике.

Ввиду программируемости, изделие по сути уникально. Опять же относится к той категории, которая не требует электропитания, где нечему ломаться и тд... т.е. вечная штука.

Это топ современной технологии. Там где мы делаем 3д - одна из лучших установок такого рода в мире. Ну и это предел ее параметров. А способов создания трехмерной структуры высокого разрешения не так уж много.
Так что, все эти ИСН-ы реально выжимают (особенно заряжаемые их версии) максимум из самых разных современных технологий совместно с нашими технологиями информационной обработки.


С ИСН-3 оказалось, что он дает некоторый потенциал для всех, без особого разбора на экологичность желаний. Посмотрел я на это и мне очень не понравилось. Не для того делается.
Поэтому вносится ИЗМЕНЕНИЕ в политику продажи ИСН-3.
ИСН-3 теперь продается только постоянным клиентам, при этом я могу запросить "собеседование" емайлом и возможен отказ без пояснения причин.

На текущий момент мне пришлось изъять одно из устройств. Впредь я не хотел бы доводить до такого (это вообще первый случай за всю историю, когда инициатива прекращения использования исходит от меня), поэтому буду настаивать на том, чтобы знать немного более просто того факта, что кто-то заказал это устройство.

Прошу всех отнестись с пониманием и в случае отказа в том числе. Это не моя блажь, а возможный отказ не признак дискриминации. Вопрос прежде всего в безопасности использования и в том, чтобы оное не создавало причинно следственных проблем для оператора или людей его окружающих.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:15   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[24.09.10]:
Цитата:
Ларин Иван: Как раз в этих числах был в свадебном путешествии в Турции. Таскал спокойно ИСН в пляжной сумке, надеясь на его заявленную неразбиваемость. А в субботу 18-го заглянул, а на нём огромный скол и трещены. Пришлось подручными средствами отбивать стекло. Местами хорошо откалывалось, но в основании осталось и на боках.
В связи с этим возникли вопросы:
1. О чём может сигнализировать этот случай.
2. Повлияет ли на работоспособность прибора, если есть повреждения наполнителя.
3. Повлияет ли на работоспособность прибора, если полностью отчистить от стекла.
4. Можно ли использовать далее без корпуса или лучше залить/покрыть чем-нибудь.
Вобщем поясните, пожалуйста, что произошло и что с этим делать.

Михаил: Вы сговорились все, да?
Я никак не думал, что его будут таскать с собой как боевую энергогранату.
В общем это сигнализирует о разрешении какой-то ситуации. Возможно вовсе не ужасной, но чем-то не благоприятной (и не обязательно в настоящем, возможно в ближ. будущем).
Возможно без ИСН БЖ бы не стали решать это - не хватало сил, ну если это не опасно, а просто не благоприятно, то как бы и все. А тут вот бац (трещина) и разрешилось.
Если Вы его конечно просто не стукнули сильно Оно же все таки стекло, хоть и прочное.
Однако судя по описаниям бьется чаще не от ударов, а от того, что на него вешают действительно значимую нагрузку, а таковая часто не осознается нами (что-то происходит, но осознанно мы это не воспринимаем, может на уровне далеких предчувствий или перепадов настроения.
Что касается эксплуатации - то ему пофиг. Ну сделайте мешочек или залейте, покройте чем-нибудь, хоть краской или мастикой какой, чтобы остатки стекла не мешали эксплуатации.
Отзыв:
Цитата:
1. Маг.нет[05.03.11]
ИСН штука замечательная
Сегодня состоялся "доверительный" разговор с партнёрами по работе. Ранее я и сам отмечал о перемещении на меня вектора "центра жизнедеятельности" компании, каким то "странным" образом, но это скорее можно отнести и к другим факторам. Но вот другое наблюдение, которое дало повод поразмышлять на эту тему я отношу к положительной деятельности именно ИСН. Располагаю его на рабочем столе "убранным с глаз".
Мои партнёры обратили внимание, что в последние 3-4 месяца (точнее с ноября), как то странным образом жизнедеятельность компании и физически переместилась в мой кабинет. Сначала директор с учредителем всё чаще (чем обычно ранее) под разными предлогами стали заходить (у каждого есть своё уютное гнёздышко), а с ноября более 70% времени проводят именно у меня в кабинете. Это уже стали замечать и другие сотрудники компании, что этих деятелей проще найти у меня, часто рабочие встречи и беседы стали начинаться именно в моём кабинете, ах да там и водичка всегда вкусная 1.0L . Причём, это уже моё наблюдение, мне эти партнёры стали изливать свои проблемы и рабочие и личные (кабинет большой и подразумевает несколько локальных точек моего размещения в зависимости от потребности) ВСЕГДА когда я "очень близко" с ИСНом, подходя и "зависая" над ним и неоднократно проговаривая суть. А потом удивительные отзывы, типа стоило только рассказать мне и всё удивительным образом нормализовалось, а до этого что только не делал... Даже в "замороженных процессах" появляется какой то жизненный импульс и они начинают развиваться стремительно с новой силой, что тоже чаще удивительно, но... но наблюдаемо.
Может конечно и я ИСН (только "НастУльный"), но в других местах они со мной не говорят о своих проблемах. Ладно продолжу после, а то и так целую петицию накатал. Хотя есть чем продолжать...
Цитата:
2. Василий[25.04.11]
Сравнение ИСН1 и ИСН 2
Попробовал тут оба прибора... По моим личным ощущениям различия следующие:
ИСН2 ощущается как значительно более мощный и жёсткий. Он достаточно жёстко и в то же время сильно и приятно структурирует пространство вокруг себя и это ощущается на достаточно приличном расстоянии. Я его поставил себе на рабочий стол и у меня получилось как бы выделенное пространство внутри офиса в котором я сам себе хозяин. Классная штука, настоятельно рекомендую ставить там, где требуется насильственная гармонизация пространства (офис, рабочее место, дом / квартира престарелых родителей и т.п.).
По сравнении с ним ИСН 1 ощущается значительно мягче, сглаженнее и, как бы это правильно описать, как бы более тонко и деликатно структурировано. Хорошо для мягких и уютных мест - в спальне, возле любимого кресла и т.п.
Лично мне при моём образе жизни особенно понравился ИСН 2, надо будет их побольше закупить и расставить в ключевых местах моего присутствия
Кстати, сегодня дал посмотреть ИСН 2 одному знакомому, который уже несколько лет занимается йогой. Он легко считал и сразу без подсказки рассказал все ощущения, идущие от него и его свойства и конкретно от него пропёрся. ИСН 2 мы пославили между нами во время разговора в ресторане и сразу стало хорошо и гармонично. Пришло понимание, что ИСН 2 хорошо ставить в местах по фен-шуй, восточных ресторанах и т.п.
Цитата:
3. Василий[04.10.11]
Да, тут понеслось просто очень не хило. Сделка которую я веду грозится стать одной из самых знаковых на Российском интернете. ИСН3 стоит на столе - крайне удобно - типа "сувенир", и ведь никто не запретит "магии не существует". Пока не переключил из режима Панацеи в 2.9 всё шло просто в разнос - ускорение по всем проектам, достаточно жёсткие столкновения и повышенная конфликтность внутри коллектива по нарастающей - каждый почувствовал себя личностью и готовность идти на компромисы снизилась. После переключения в 2.9 стало спокойнее, но события по всем аспектам жизни (работа, здоровье, дом, личная, саморазвитие) понеслись ещё быстрее. Периодически опасался за собственную крышу .
Тем не менее я очень доволен - жизнь стала реально насыщеннее и веселее, в ней появился новый смысл и драйв!
В общем обалденная штука - теперь я хочу такую же, только побольше
Цитата:
4. Василий[21.03.12]
Немного про ИСН3...
Аккуратнее там - я и пол офиса до сих пор в состоянии полного ох...вания...
Короче. Жил у меня на столе в офисе и раньше ИСН3, но версия поменьше и попроще. Тогда его появление прошло относительно гладко, просто спокойно попёрли дела, сделка вошла в стабильное русло и всё пошло хорошо.
Потом коллеги по офису начали задавать вопросы, типа "шо це таке", я честно ответил что этот артефакт исполняет желания. Потом под ним начала расти горка записок, при этом желания исполнялись с достаточно высокой скоростью (в среднем через месяц) и записок стало становиться всё больше и больше. Пошли даже претензии, типа "ну да, ну продалась квартира, которую перед этим два года продать не могла, ну да продалась чисто случайно - соседу по креслу в самолёте, но ведь я писала сумму сделки чуть выше ".
Потом одна коллега решила прикупить себе свой собственный ИСН3.
Началось всё с того, что когда сделали первую половину, у нас тут был лёгкий шок. На мою команду конкретно наехали, мы в лёгком шоке, но придумали как развернуть ситуацию в нашу сторону, параллельно запустились другие интересные процессы. Потом когда сделали вторую половину события резко повернулись в нашу сторону и мы начали уже думать как правильно распорядиться новыми возможностями.
И вот сегодня притащили эту бомбу в офис и тут началось такое! Опустив детали (слишком конфиденциально) - никогда в жизни ещё так не пёрло, причём всем кто сидит в этом офисе, народ на ушах, никто не может понять что происходит, от резко развивающихся событий и открывающихся перспектив у народу крышу сносит...
В общем "я фигею дорогая редакция"...
Цитата:
5. Василий[05.10.12]
Да, немного прокомментирую как владелец парочки ИСН3 (плюс ещё хочу как бюджет позволит). Штука реально супермощная, отмечают даже те "кто ничего не чувствует". Если по порядку то наблюдения следующие:
1. Некоторые мои знакомые купили ИСН2. У всех как только под них выбирался шарик (ИСН2) и в магазине назначалось что этот шарик для данного конкретного человека, сразу возникало ощущение что что-то изменилось. Наиболее чувствительные отмечали неожиданно возникшее "чувство спокойствия и безмятежности", у некоторых начинало неожиданно "переть" на работе, причём это отмечается с точностью до нескольких часов. Через какое-то время начинали лучше идти дела, как-то всё проще спорилось и складывалось. Энергия, генерируемая ИСН2 ощущается как смазка между тобой и миром, которая позволяет избегать лишних зацепок и трений с миром и продвигаться вперёд к своим истинным желаниям.
2. Теперь моя цель в ближаший год одарить на день рождения всех своих реально близких мне друзей такими шариками. Пусть у них всё равивается хорошо, в такой среде и мне приятнее и безопаснее.
3. Одна девушка, получившая такой шарик его долго крутила как зоворожённая и даже отметила, что ощущения от него разные в зависимости от того, в какую сторону он крутится. Более того у неё отметилась интересная особенность - раньше она порядком вампирила от близких к ней людей, это не шло на пользу ни ей ни друзьям. С браслетами и шариком её энергетика стала восстанавливаться в естественное состояние, что правда по начала ощущалось достаточно неприятно (через чувство беспокойства и нервозности), потом всё наладилось. Так что один из вариантов использования - подарите шарик человеку, который с вас вампирит (часто кто-то из близких) и вам обоим станет легче.
4. Если ИСН2 можно сравнить с источником смазки, то ИСН3 генерит целый мощнейший поток энергии, который как горная река может смести всё на своём пути и может, когда очень надо, оказывать очень сильный сдвиг событийного потока; в том числе помогает при форс мажорных ситуациях. В частности с его помощью можно как с ситуациями работать с болезнями близких (просто не лечить болезнь, а двигать событийный поток либо в ситуация "ошибочного диагноза", либо максимально быстрого оздоровления - тогда появляются правильные врачи, методики и т.п.).
Его я в частности использовал для защиты одной знакомой и как-то раз это программа автоматической защиты её реально спасла от авиакатастрофы (самолёт осуществлял вынужденную посадку и неработающими тормозами, их в итоге выкинуло за пределы посадочной полосы и остановились они как в лучших американских фильмах в нескольких метрах от забора). Программа сработала как по нотам, "оказав лишь минимально необходимое воздействие, необходимое для обеспечения безопасности" :lol: . Так же на ней были опробованы задачи типа "помогать ей во всех начинаниях, которые идут ей на пользу" - работала на ура.
5. Сейчас я заряжаю очередную партию котят полу-майнкунов с помощью ИСН3 (ранее на предыдущих партиях были опробованы технологии 2.0 и Панацея). Результат забавный - в свои 2 недели это уже крупные пушистые шарики размером в полуторамесячных котят . Что из них вырастет - не знаю, но надеюсь Миша будет не очень сильно на меня ругаться ops:
6. Ещё одно забавное наблюдение с ИСН3 - ранее оба они у меня стояли в офисе и тут была конкретная движуха. Потом тот который побольше (последняя версия) я перенёс домой и вот уже несколько месяцев он стоит дома. Сразу как поставил дома почувствовалось сильное изменение энергетики (при том что у меня и так дом заряжен по самое небалуй ). А потом через некоторое время событийный поток сложился так, что дом был сильно перестроен и улучшен (утеплён, облагорожен, расширился на пристройку). Возможно он просто усилил мечты и желания жены, а может просто положительно влияет (вплодь до физического уровня) на то помещение, в котором находится
7. Ну и в целом, как и писал Миша, ИСН3 усиливает действие всех модулей браслета, даже когда находишься на далёком расстоянии от него и влияя на событийные потоки можно его подключать независимо как далеко от тебя он находится.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 20:01.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:03   #3
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: ИСН

Здравствуйте!
Вопрос производителю:
когда ИСН-1 и ИСН-2 появятся в продаже?
С уважением!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 10:21   #4
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: ИСН

ИСН-1 - это индивидуальный прибор или можно иметь один на двоих - например, на себя и жену?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 11:35   #5
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: ИСН

ИСН-1 - это индивидуальный прибор. Система авторизации признает только одного пользователя (оператора).
Впрочем, есть возможность временной или постоянной передачи изделия: Вы просто говорите/думаете, что с этого момента оператором будет Ваша жена.
Ну и, разумеется, на окружающих он тоже фонит, хотя эффект НАМНОГО меньше, чем для оператора.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 21:19   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ИСН

Ну еще оператор может прописать деление энергии между собой и кем-то еще например в процентной пропорции, хотя это и немного не то....

Однако я хочу заметить, что прямо сейчас вся линейка ИСН-1 снята временно с производства в ожидании замены обновленной версией...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 18:08   #7
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: ИСН

А почему здесь нет информации про И-2?
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 19:57   #8
Ромашка
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ИСН

Потому что это тема про ИСН.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:51   #9
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: ИСН

Целых две темы по И-2 в соседнем разделе
http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:54   #10
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: ИСН

Спасибо, что-то я логику эту не понял.
Благодарствую!!!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot