QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 23:37   #241
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

Вертикальные не только госструктуры
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 08:23   #242
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: СОРС :)

Я 18 лет проработал в различных частных компаниях и такого маразма как в госструктурах не наблюдал
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 22:18   #243
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Я 18 лет проработал в различных частных компаниях и такого маразма как в госструктурах не наблюдал
Примите мои соболезнования
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 20:49   #244
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: СОРС :)

Заканчиваю мапачить первую колбасину на 900 грамм. Это уже как ежедневный вечерний ритуал. Реально отпало несколько глобальных заблуждений, голова постоянно ясная, когда что то делаю то делаю без тормозов быстро и чётко. Память улучшилась. Клизму две недели делаю- накрывает знатно, но мне нравится состояние. Перед сном её делать не рекомендую- часами не могу уснуть после неё. Здоровье стабильно положительное. Было воспаление ступни, ступня часто ранее делала проблемы, как то даже сон был что туда шарик как теннисный залетел и я пытался его оттуда вытащить. Видимо вычистило мне эту срань. Продавец мапачо на етси разгильдяй - заказ посылается примерно через неделю после приёма и забыл приписать мой номер телефона на посылке, для моей почты, прислал мне письмо с извинениями за задержку и забывчивость. Правда пришло всё равно быстро и без проблем. Благодарю Михаила за отличную технику и жду продолжения СОРС.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 23:59   #245
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: СОРС :)

Я также закончил мапачить первую колбасину на 500 грамм. Первое время я мапачил через кальян, потом стал пить настойки мапачо - это проще и быстрее. Настойки заменяют кальян ? или лучше дополнять их вместе ?
Арго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 10:49   #246
Chester
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
Я также закончил мапачить первую колбасину на 500 грамм. Первое время я мапачил через кальян, потом стал пить настойки мапачо - это проще и быстрее. Настойки заменяют кальян ? или лучше дополнять их вместе ?
Кальян еще выполняет одну из функций как у тренажера Фролова. У меня на 3-м кальяне пошли покалывания по всему телу и я начал чувствовать все тело вплоть до кончиков мизинцев и пропало желание дышать легкими (включилось дыхание животом). Как-то так. Но это может быть особенностью моего организма, у других может быть все по-другому.
Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 17:16   #247
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
Настойки заменяют кальян ? или лучше дополнять их вместе ?
Имеете в виду отвар.?
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 00:08   #248
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
Кальян еще выполняет одну из функций как у тренажера Фролова. У меня на 3-м кальяне пошли покалывания по всему телу и я начал чувствовать все тело вплоть до кончиков мизинцев и пропало желание дышать легкими (включилось дыхание животом). Как-то так. Но это может быть особенностью моего организма, у других может быть все по-другому.
угу, я в основном животом и дышу

У меня вот такой вопрос, ни у кого не было состояний после мапачо ухудшенной работы головы, заторможенности что ли, больше подходит и голова какая-то ватная?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 03:10   #249
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Я обязательно в ближайшее время продолжу, есть наблюдения по расширенному методу, в том числе на себе, некоторые вещи не хотелось раньше времени публиковать...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:43   #250
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: СОРС :)

У продавца на etsy качество товара плохое. У него остались всего несколько штук. На этот момент не стоить покупать. Я разговаривал с него и он сказал, что такое в первые случается.

Я буду следить когда будет следующая подставка из Перу и отпишусь если товар будет с нормального качества.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot