QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 16:50   #41
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Оставлю здесь забавную историю (серьезный отзыв будет позже)

Вчера иду к остановке и перечитываю описание модулей, отрываюсь, смотрю под ноги и перевожу взгляд на молодого человека буквально скользнула взглядом, и принялась дальше читать. В это время читала описание модуля взаимодействие мужчины и женщины и в тот момент как на него посмотрела, увидела как бы его мужское начало; он не мог видеть моего взгляда - я шла на шаг позади сбоку - но он обернулся, посмотрел на меня, сделал еще несколько шагов, опять обернулся посмотрел и такой: "знаете, вам наверное часто это говорят, но вы очень хороши, эмм, может быть, ну не сегодня - сегодня уже поздно, но потом мы могли бы попить чая или морковного сока"...
Забавно

Последний раз редактировалось Freedom; 29.07.2015 в 17:00.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:11   #42
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Завтра включу трансляции на вторую порцию желающих (кто сегодня написал, и кому я ответила). Народу очень много поэтому, пожалуй, на этом я скажу СТОП это уже почти максимальный ресурс компьютера, поэтому кто успел, тот успел
В любом случае, трансляции чуть позже будут доступны в личном кабинете, некоторые из них так и останутся бесплатными (с оплатой только слотов), некоторые будут недорогие за разумную стоимость, и некоторые дороже. Об этом позже будет информация.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 18:04   #43
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Всех, кто написал мне в личку или на форум и кому я ответила, подключила к трансляции около 17:00
enjoy

Напоминаю, что если нужно будет отключить/поменять, пишите мне в личку. Отзывы лучше оставлять прямо на форуме.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 13:58   #44
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Отзывы о тестовой трансляции оставляйте тут.

Последний раз редактировалось Агни; 31.07.2015 в 14:29.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:09   #45
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

У меня сегодня пропала карточка. Вместе с пандорой. Ночью лежали в кровати, и вроде еще утром были, а потом исчезли Подробный обыск квартиры их не обнаружил. Я в печали.
У кого такое было, они возвращаются? Или это уже навсегда?
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 05:04   #46
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

У меня недавно пропали три Пандоры, один ПК и один 3.1, а вместе с ними телефон с АТ и пара сотен баксов Я предполагаю, что их у меня банально украли (что само по себе уже странно), но, если так, то сама кража достаточно загадочным образом произошла...

Пока не вернулись
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 20:29   #47
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
У меня недавно пропали три Пандоры, один ПК и один 3.1, а вместе с ними телефон с АТ и пара сотен баксов Я предполагаю, что их у меня банально украли (что само по себе уже странно), но, если так, то сама кража достаточно загадочным образом произошла...

Пока не вернулись
Сочувствую. Вот вору повезло
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 20:40   #48
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Мои карточки нашлись! Почему-то в шкафу . Вот интересно, это я сама их туда незаметно для себя засунула, а потом в упор там не видела?
нашлись они после того как я в отчаянии ходила по квартире и призывала их вернуться, причем вслух
Еще интересно, я на форуме прочитала про возможность перемещения изделий в параллельные ветки. И так меня это возмутило. Реально столько всего поднялось на эту тему. Я неожиданно поняла, что меня бесит то, скажем так, что я принимаю за параллельную ветку, и та я меня ужасно раздражает. И ничего туда я отдавать не хочу. Вот такой неадекват внезапно обнаружился. Кстати, карточки я нашла почти сразу после того как в диалоге с собой сказала, что ни фига я туда отдавать не буду, сначала эта жизнь, а потом уже все остальное.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 00:03   #49
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

А может это место такое специальное для возврата из параллельных реальностей - шкаф (никто не видит ? Говорилось же про удобство таких мест при телепортации...
У меня была похожая история с подругой (важно отметить, что постель в шкаф не убирается) - у нее ушел погулять браслет с руки - ложилась спать с ним, а на утро пропал. Обыскала все - и постель, и просто всю комнату - пусто. Очень расстроилась, когда я ей про такие случаи упомянула. Нашелся через месяц с лишним, тоже в шкафу. При первом обыске там тоже искала.
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 08:43   #50
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Насколько возможна работа с карточкой в автоматическом режиме? Не пассивном, а именно автоматическом. То есть когда я даю команду запустить любые необходимые в данный момент модули для достижения той или иной цели без четкого их наименования? Или необходим осознанный вызов того или иного модуля? Можно ли вызывать модули как в БЖ по принципу и пониманию того, что в них заложено или для вызова важны правильные названия модулей?
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot