QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 21:56   #131
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Мариомар Посмотреть сообщение
Неоднозначным выглядит выкладывание в тему без личного опыта использования, думаю что именно личный опыт и результат имеет первоочередное значение в обмене информацией в форуме
Хм... личный опыт... Именно тут требуется более развернуто?
Плиз
Пульсовая диагностика типа "Лотос". Проходил несколько раз сам, визуализируя на ней всякие полученные на себя воздействия и много раз наблюдал диагностику со стороны. Производит частотный анализ формы пульсовой волны из чего и получает все заключения. Поскольку "волну гонит" сердце "с характером породистой лошади, а не характером лошака, который имеет печень, к примеру, на которую можно и прикрикнуть"(из какой-то йоги), то оно отзывается мгновенной перестройкой картинки выдачи и при прохождении рядом человека, зацепившего испытуемого своей "аурой". Имею сам аналогичную диагностику, но попроще(без биол. возраста, к примеру) и доставать, обдувать от пыли не стал, тк знаю и доверяю тем, кто выложил этот отчет.
Уверяю, после пары аккордов хэви мэтл тоже будут мгновенно интересные метаморфозы. Потому уверенно и написал, что некоторый откат будет.

Проходил пульсовую и у настоящего китайца(которых типа лет 10-15 учат этому). Китайца-доктор-Чжан без звука около минуты производил частотный анализ, щупая пульс на 2-х руках сразу 4-мя пальцами, посмотрел язык, уверенно спросил подтверждения точно насчет главного беспокоящего ощущения и написал диагноз по 10 органам, где против некоторых стояло инь-янь, и в какую сторону, и насколько(в 3-х градациях величины) "закошено". А также еще 9 систем(включая 3 отдела позвоночника), где без инь-янь, просто в 3-х градациях.
Из всего этого и личное доверие как к комп. так и ручной пульсовой диагностике. /Он, правда, работает шире комп.диагностики - еще китайских БАДов на пятнарик и массажа у китаянок же на червонец расписал /

Именно в этой программе Леонид не написал источники инфо по сочетанию частот 528 и 111, хотя кое-где он ссылается на конкретных нейроакустиков. Я прошерстил самую известную базу частот в единственно известном мне переведенном файле с возможностью поиска по частоте. Соматотропин не указывается и проблемы, при которых эти частоты применяются, редки. Но часто меткИ. При 709, СПИде, например. Или при 458 - восстановлении ДНК. Или Трансформация, 1445 - "... любые процессы горизонтального переноса генов, в том числе трансдукция , конъюгация"

Более личный опыт после нескольких недель вряд ли будет, поскольку анализ на соматотропин не делал до и делать не собираюсь, а физию с уменьшившимися морщинами можно будет списать на весну-лето, появляющиеся свежие фрукты и другие практики-процедуры.

Если инфо вызывает раздражение, то можно не учитывать или просто "снести".
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:34   #132
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
Smile Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Более личный опыт после нескольких недель вряд ли будет, поскольку анализ на соматотропин не делал до и делать не собираюсь, а физию с уменьшившимися морщинами можно будет списать на весну-лето, появляющиеся свежие фрукты и другие практики-процедуры.

Если инфо вызывает раздражение, то можно не учитывать или просто "снести".
Филинн, я вас бесконечно уважаю, так как за годы присутствия на наших форумах, всегда с удовольствием и интересом читал ваши отчеты и эксперименты по разным методикам, травникам, биоэнергетическим штуковинам, но не могли бы вы более сухим языком писать? я три раза перечитал ваше сообщение, поржал, но смысл дошел только с третьего Ярчайшим эффектом повышения соматотропина в организме является именно эффект подсушивания, то есть, есть ли визуальный эффект похудения, ярковыраженной венозности, может кубики проявились?Потому что у меня от приема больших доз жуков начал гореть жир, причем на животе очень ярковыраженно, это на фоне того, что никакой физ.нагрузки не было, и я сидел дома 3 недели. Я именно это и имел в виду, говоря про практический опыт с этими треками.
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:54   #133
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Куда уж "суше"
При конституции типа "ветер", попытках перейти на сыроедение(в "раскоряке", короче), Голтисе и 61кг слышал и про то, что "в гроб краше кладут"
Так что нечего усушивать - будем надеяться только на лифтинг внутренних органов
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:28   #134
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Трансляция эфирка+клетки хорошо сушит. (+имунка и геном?)
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 07:55   #135
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Трансляция эфирка+клетки хорошо сушит.
Подтверждаю, испытано на себе
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:34   #136
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Было бы хорошо, если бы была противоположная трансляция, для набора массы.
А то совсем сухой стал.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:55   #137
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от bofara Посмотреть сообщение
...+магнит на проекцию гипофиза, которая и выделяет етот гормон-соматотропин /большой палец, ноготь/ по суджок во время прослушивания трека..
..
Насколько я просёк суджок, большой палец(-цы) - это целиком эндокринная система. Гипофиз - это 4 палец левой руки.
Да, стимуляция - это суджоковский магнит белой стороной к глазу, если кто не знает.

Еще вот эпифиз бы поднапрячь в процесс(я так ду-у-маю) - он за типа баланс между гормональной(значит и гипофизарной) и нервной системой отвечает(и, говорят, за связь с "космосом"). Его важность заценил даже профессор Преображенский, пересадив его Шарику, и вон что получилось Это 3 палец левой руки. За свою чувствительность в оценке этого влияния при прослушивании я не отвечаю
\В аппаратуре типа "Кабинет Фолля" фирмы Имедис есть возможность оценить не только "исправность" эпифиза(шишковидной железы), но и "повесить" на неё 7 виртуальных "гирь"-нагрузок разной "тяжести", посмотреть "нагрузочную способность", на которой у неё "ножки подкосятся" (у космонавтов подкашиваются на 5-6 ой, говорят) Требуйте оценки у своего гомеопата! \
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:17   #138
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

"Волшебная сила искусства"(с) Нейромузыкального

Получаю сообщения:
...не знаю с какого бодуна меня сегодня очень не по детски накрыло...вроде не делал последние дни никаких крышесрывающих действий..а утром пришел на работу..и чувствую, что мне плохеет и плохеет..вышел на улицу подышать свежим воздухом..не отпускает. Отпросился домой..и 6 часов отсыпался..только сейчас проснулся..но все-равно еще ***
...я правда пару раз послушал эту программу, второй раз даже отрубился и пришел в себя, только когда она закончилась
...Просто у меня уже пару лет не было такого хренового состояния
...я пока не знаю с чего это. Сегодня пробовал разбирать ..за полчаса основную хрень убрал, но там много еще
привет..вчера снова послушал программу омолаживания..а сегодня после обеда опять отлеживался..правда сегодня уже было намного более терпимее

Пояснение. Чувак тотально "сносит" хрень из прошлого. Новейшая история расчищена, состояние раскачанное. А ранние истории, как дебилы без опыта, не имеющие ограничений тела, напрямую развлекаются с энергиями, резонируют в жизни по сто раз на дню и сразу убираются у него легким движением бровей. Типа на ходу на пару секунд прикрыл глаза, сосредоточился...

Обычный-то музон чувак, наверное, слушает без последствий Что там с этими частотами вытворяли... Может, была очень популярная(в свое время) идея в порядке созидания искрить пачками молний с частотой 111Гц и её применили как тактовую частоту репликации ДНК в телах?
\Барабан там хорошо вставляет\
Вот такой личный опыт. Чужой...

Последний раз редактировалось FiliNN; 02.04.2015 в 11:30.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:54   #139
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

111 опасно доверять в руки (слушать) незнакомых людей. Это специальная частота. очень специальная.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:04   #140
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Ясно.
Товарищ уже писал:
"..вчера вечером перед сном опять пару раз прослушал...есть рестимуляция, но вполне терпимая. Судя по динамике, все что было заряжено по этой теме в основном уже рассмотрено и ушло. А вот если продолжить это после момента, когда вообще не будет торкать, видимо приведет к каким-то изменениям..может и не очень желаемым"
Вот чего только он всегда "дуплетом" треки "заряжает", экстремал...
Правда в комментах там пишут, что и по полгода юзают и только радуются.
У кого-то, может, и соматотропин не простимулируется, а кого-то штырит резонансами с далекого прошлого...
Всё очень индивидуально как всегда, от состояния зависит. Не стоит ожидать, что у вас будет как у другого.

ЗЫ Кстати, в другой бесплатной программе используется очень близкая частота 110.

ЗЗЫ И выводы. Если вас нечто(что угодно) не торкает, то вы уверены, что вы в хорошем состоянии у вас там, глубоко, всё по этой теме чисто?

ЗЗЫ В общем, на товарища случился некоторый "оползень" материала из прошлого, с которым быстро справился. Припомнил, что есть хорошенькое описаньице состояния при приличном "обвале" во время сессии. Нашел. Вот оно.
Насчет "быстро справился"... "Выбросы" идут и 4-ый день после последней прослушки:
"вчера ночью проснулся от резкой боли в левом глазу..как будто он начал быстро расти..и давление изнутри его распирало..потратил несколько часов чтобы снизить эту рестимуляцию до терпимой"

Последний раз редактировалось FiliNN; 05.04.2015 в 18:52. Причина: Добавление
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot