QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 13:33   #31
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

Всё про тушку да тушку)
А ГС много ещё чего знает - про эфирное тело, например.
Если всё это не запускается, то я позже увидел, где можно получить гарантию запуска(отдав *** $). По некоторым признакам это та же тема.
\Вот как надо рекламировать)))\

Запуск, обучение и сопровождение по Системе Пульсар
— 3 месяца (Базовый уровень).

Обучение проводится как дистанционно (по скайпу), так и очно.
Стоимость ***$.

Мы ручаемся, что за 3 месяца вы получите:

На уровне тела.

С первого же занятия тело начнет движение само, без вашего сознательного участия. Движения будут доставлять радость и удовольствие.
2. У всех полностью восстановится сон в течении 1-3 недель, если конечно были нарушения. Вы будете быстро засыпать и крепко спать.
3. Сами по себе, циклически, будут проявляться и уходить напряжения во всем теле.
Это будет происходить многократно, вместе с увеличением интенсивности движений.
Даже те, кто считает, что у них нет зажимов и они находятся в хорошей физической форме, будут наблюдать(чувствовать), как выходят глубоко спрятанные телесные зажимы, которые не проявлялись в других видах физической активности.
4. Тело сначала начнет оздоравливаться, а затем укрепляться. Повысится сила и выносливость без напряжений и усилий с вашей стороны.
5. Сами по себе, без вашего участия будут меняться движения, пока не дойдут до уровня, где будет наблюдаться определенный порядок и закономерности. (Запуск процесса).

На уровне энергетики.

У кого-то с первого занятия, но у большинства несколько позже запускаются процессы, связанные с энергетикой тела. Это могут быть: жар, мурашки, «волны» и много других незнакомых ощущений, потоков по телу.
Но самым ощутимым явлением будет чувствоваться поток удовольствия в теле во время занятий.

На уровне сознания.

Через 5-30 занятий сознание, внимание выйдет из ума, головы (перестанут появляться мысли, картинки) и сольется с телом, движением, ритмом. Это просто непередаваемые словами ощущения парения, экстаза, воодушевления, восторга.

Это те ощущения, которые мы могли чувствовать только в детстве.

Эту практику можно хорошо использовать как средство по отключению от текущих страхов, беспокойств, переживаний, дерпессий.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 18:32   #32
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
...Даешь себе команду типа "Найди момент/случай, который стал причиной такого-то состояния!"
Тело проигрывает какие-то движения.
"Ни минуты простоя
ни секунды простоя"

[19:19:10] Mihail: вот что процессинг животворящий делает..! (like) Два дня ездил по работе довольно далеко и в этот раз сидел на месте пассажира. Чтобы не тратить время зря, а это было около 3 часов за день, делал глубокий МЭПВ. И вот около 6 часов работы, было много соматик фантомных в зубах, которые были удалены лет 15-20 назад, выход анестезии, обморожения щек, почему-то было много соматик в ступнях ног. Но вот сегодня пришел с работы, сел ужинать и себя совершенно не узнаю = что-то случилось со вкусовыми рецепторами, настолько сильно расширилась гамма вкусовых ощущений, что это просто било как яркий свет по глазам, а уж когда сел пить чай с фруктовым мармеладом из лесных ягод, просто откровенно наслаждался вкусом и запахом.. и никак не мог остановиться - настолько это было сильным впечатлением. Самое смешное, что я и до этого никогда не жаловался на отсутствие вкусовых ощущений, можно себе представить, что у меня нюх приблизился к собачьему.. ну очень остро
[20:16:58] Евгений С.: По какому пункту работал?
И у тебя же все с движениями. Водиле рядом не залепил нечаянно, ДТП не устроил? )
[20:19:21] Mihail: да, он немного перепугался, когда меня пару раз прошило как 100 киловольт по всему телу и я заорал от боли, а движений в этот раз не делал, шел только по соматикам, а то бы он меня за свихнутого принял.. (chuckle)
а разбирал в основном глаз и челюсть
[20:30:52] Mihail: у меня уже было полгода назад спонтанное повышение обоняния, зимой или осенью прошлой, я вроде писал, молодая подруга прошла в метре от меня и от нее так сильно пахло табаком, что я чуть не задохнулся, но в тот раз я просто пропускал поток энергии через позвоночник.. и раз.. включилось!


Побочные эффекты
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 12:11   #33
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Даешь себе команду типа "Найди момент/случай, который стал причиной такого-то состояния!"
Тело проигрывает какие-то движения.
Один моментик обнаружился при совмещении разных техник.
Если при стирании держать руки на точках ТАТ , то стирание происходит в пару раз быстрее.
/Составляющей стирания с движениями тела придется пренебречь/
Сама ТАТ по отдельности тоже может применяться, если осмысленный доступ к давним случаям затруднен.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot