QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 14:50   #1
drugoy
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: оффтопик2

Привет ребята! Как вам вот такие "Стругацкие?" https://www.youtube.com/watch?v=S4i3zI2QOl4 Это ,что? Очередной вброс для и так уже стрясённых мозгов народа или имеет под собой какую-то основу?
drugoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:47   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: оффтопик2

Цитата:
Сообщение от drugoy Посмотреть сообщение
Привет ребята! Как вам вот такие "Стругацкие?" https://www.youtube.com/watch?v=S4i3zI2QOl4 Это ,что? Очередной вброс для и так уже стрясённых мозгов народа или имеет под собой какую-то основу?
Ну в закон заложили казуистику, по которой можно кого угодно департировать из старого населения, у нового - гражданство РФ (ну кто после родился, таких полно тоже). Никто я думаю массово это применять не будет - зачем? и так почти нет населения.Регионы вымирают....
Так что это все вокруг какой-то странной инфо-сущности крутится.
Закон то реальный, другой вопрос в правоприменительной практике. И куда депортировать то? голову включайте....
Я вот и так самодерпортировавшийся, как и куча знакомых. Я страну люблю, но подожду пока переходные периоды завершаться в кокой-нибудь более дружественной к человеку фазе, много других мест в мире есть, я их тоже воспринимаю как родные. Куда можно депортировать народ из де-факто векового концлагеря ? простите за жесткость.... только на свободу... но кто же ее даст то ? неееее..... даже не надейтесь. Никаких депортаций, уморят на месте
Считайте я тоже простебался.
Реально я так не считаю конечно. Мне многое в СССР нравилось. И еще больше на дух не переносил - уж простите, свободная творческая натура не терпит ограничений. Мне в школе еще советской говорили что либо революционером становится и все менять должен буду, либо буду дисидентом и меня вышлют. А вышло как- страна сама себя отреволюционировала (ну я то знаю что это был не развал "злыми лицами" а ген план по мутации и преобразованиям через дно). Я выслал тоже себе сам. Стране помогал и помогаю и буду помогать. В силу личных возможностей. Но в тех плоскостях где это на мой взгляд полезно. Потенциал тут огромный. Но он больше на свободе творчества, чем на жестких рамках. А мы сейчас быстро впиливаем в следующий этап реформ, нужный и который не обойти - но он будет гаечно жесткий. Это нужно. Это важно. И для этого такие вот как в видео законы будут - с закладками на всякий случай. Потенциал для системы что угодно править быстро и хирургически. Этот закон не для массового применения. Спок
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot