QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 3.0

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 19:18   #1
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию БЖ Вершитель

Михаил [21.07.2015]
Цитата:
Условно новая версия будет называться "Вершитель" и будет содержать более детальную проработку режим "трешки" плюс алгоритмы влияющие на удержание состояния.
Пожалуйста учтите, что изделие, особенно при целевом использовании, а не просто ношении, получилось ооооочень жестковатым возможны приколы в том числе отзвуки на физику тела довольно существенные и мощные.
Я бы сказал что по сравнению с "Вершителем" все прочие трешки - детский сад.
Вопросы и комментарии:
Цитата:
Вопрос HPP [03.08.2015]Михаил здравствуйте. Вопросик. Тем кто не знаком с трешкой вообще, вершитель противопаказан?

Комментарий Михаила [03.08.2015] Ну я даже не знаю.... что сказать.... я бы рекомендовал попробовать начать хоть с матричной самоделки хоть на бумажку в карман хоть на денек другой и с теста в офисе....
Все дело в том, что он не противопоказан. Совсем. Но вопрос нужен ли ? и каковы будут аспекты по физике и психике его работы ?
В целом, это как и все трешки, мощное средство для не только работы с реальностью, но и с собой. Потому что в "чистку" вогнало даже меня. Это забавно как минимум В общем может использовать кто угодно, дозировать просто надо. Да, вероятно на следующей неделе я попробую сделать так, чтобы появились у дилеров пробники с "Вершителем", пока их нет - не догадался зарядить при изготовлении первой партии.

Вопрос Бисо [04.08.2015]Здравствуйте Михаил,
Можно ли через трансляция “зарядит” дистанционно собственный браслет на 3.0Вершитель? Будет ли разница по сравнению с браслетом, изготовленом у вас на месте?Если будет разница, то в каком аспекте?
Благодарю заранее.

Комментарий Михаила [04.08.2015]Разницы не будет, сделать можно, срок реализации 2 суток от оплаты, если я не в перелете только....
Собственно для технологии без разницы где он находится.
Дистанционно нет возможности на сегодня сделать только изделия с пандорой (карточные). Я не говорю что их вообще нет возможности делать дистанционно, но я пока затрудняюсь это реализовать с гарантией того же уровня эффективности итогового изделия.


Вопрос
Бисо [05.08.2015]A браслет 3.0Вершитель будет стандартный размер или будет более широкий как 3.0S++?

Комментарий Михаила [05.08.2015]
Он будет стандартного размера. Вообще у меня сейчас заготовок широких нет в наличии их мало уходит и редко заказываем. Ну и там не нужна эта ширина он так ломовой на мой взгляд. Мне тут трактат в стихах прислали по второму подключению трансляции тестовой в выходные ну и это в том числе последствия совмещения с "Вершителем".

Вопрос
Расторгуев [06.08.2015]Михаил,Вершитель по сути это 3.0 с усилением Пандоры или там что то есть ещё?

Комментарий Михаила [11.08.2015]
Странный ход мысли. Там 3.0 очень-очень-очень сильный.
Никакой Пандоры там нет, не было и не будет
Некоторым при снятом вершителе от пробников поступивших к ним (попавших на минуту в руки) сплохело в плане _перегрузки_.
Это 3.0 сделанный много мощнее любого другого в линейке, без особых ограничителей и другими совершенно методами. Когда делалась старая технология 3.06 включая S++ все было не так, как сейчас прошли годы, возможности другие. 3.0 в трансляции это уже усиленная версия. 3.0 вершитель это только в сравнении с обычным 3.0 в трансляции 6 слотов сразу. И это очень мощная проработка состояния. Жду отзывы от первых пользователей.

Вопрос Астероид [06.08.2015]Если бы хотели описать то, что должен делать Вершитель - буквально в 2-3 предложениях и мы понимаем, что основная область его применения - бизнес - поэтому, что можно изменить, усилить, интенсифицировать и тому подобное в бизнесе. Особенно если все остальные трешки - это детский сад (по Вашим словам).

Комментарий Михаила [11.08.2015]Ну я бы сказал что основная область применения любой трешки явно не бизнес. Как такое в голову пришло ? ну точнее конечно применение в бизнесе в принципе возможно, но само состояние реального творчества и бизнес подход современного мира слабо совместимые вещи вообще-то .... не кажется ?
В одном предложении: вершитель это очень-очень-очень-очень сильно задвигающая в трешку штука и вообще это более детально проработанная трешка, которая работает более жестким и сильно более мощным тренером состояния. Вершитель это средство работы с миром и в первую очередь с собой, но с собой только если есть возможность и желание работать с миром. Вершитель, как средство работы с бизнесом подходит только если нет деления в жизни на бизнес/не бизнес и вообще вся жизнь является постоянным творчеством.

Вообще я очень рекомендую Вершитель для тех кто имеет все же представление о трешке базовое хотя бы с самоделок начатое и понимает для чего это ему.

И еще - Вершитель может устроить человеку ЖЕСТКУЮ чистку и жесткую проработку.


В целом же, 3.0 разных версий дает много возможностей независимо от уровня достатка. Так что и тот, кто пользуется самоделкой может получить в итоге не сильно меньше того, кто пользуется S++, ну просто это разного класса продукты. Возможности у них в целом условно одни, класс реализации - разный.Условно - на мыльницу можно сделать хорошие фото, но профессионал купит нормальный аппарат.
С Вершителем все несколько "хуже" = в старых трешках того нет, что есть в нем. Он жесткий и сильный продукт, отличный от старых трешек довольно кардинально и разительно.

Последний раз редактировалось brailovsky; 16.08.2015 в 03:39.
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 15:43   #2
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

буду первой с отзывом в этой ветке
мне тут посчастливилось стать обладателем пробника Вершителя....обычно я всякие акции счастливо протабаниваю)) но здесь не удалось
вкратце хочу сказать - Миша, за что ты с нами так?
это же такая жесть)) я думала, что трешки так не будут работать, однако оно работает именно ТАК) в общем, я как раз тот человек, которому сразу сплохело)) состояние - сразу выключает из повседневного, просто выщелкивает из текущей реальности. по физике - просто дурно, ацки дурно...т.е. если поносить не 5 минут за раз, как я сейчас делаю, а подольше - то я даже не могу представить масштабы чистки)) а еще и рядом находящихся, и просто тех, кто в сонастройке - тоже чистит)) эх, вот если бы не было так дурно - это ж какие возможности, представить сложно даже)
короче, там предыдущие версии все трешек - рядом не стояли, это факт
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:23   #3
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Ты даже через форум фонишь ))
Причем даже не читая. Я тут на обед вышла, думаю, чего это крышу так повело. Прихожу, читаю твой пост... теперь понятно )))
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:58   #4
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Таня, а я как раз о тебе вспомнила думаю, чего то давно не видно тебя на форуме))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 17:21   #5
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Ну да, меня тут вынесло малость на пару месяцев, но я с вами
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 18:00   #6
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Присоединяюсь к отзыву ведьмо4ки о крайне жестком действии на физику. В прошедшее воскресенье неосторожно одел сразу 2 пробника и носил целый день. Раньше отзыва написать не мог потому что как составлять слова в предложения толком вспомнил только после двухдневного перерыва. Голова ближе к полудню перешла в режим работы трансформаторной будки. Должно быть снаружи было слышно как гудела.. Особенно давление и пульсации в затылке ощущались. Само тело перешло в оцепеневшее состояние и вяло реагировало на внешние раздражители. На несколько суток пропал аппетит и обострились симптомы простуды (кашель, насморк, озноб).
Предыдущий опыт трансляций 3.0 + 3.1 на протяжении почти полутора лет этого особо не сгладили.
То есть первое время действительно минутные дозировки в прямом смысле стоит использовать.

P.S. Cпасибо за возможность теста этого сверхмощного изделия!

Последний раз редактировалось AVi; 18.08.2015 в 18:07.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 19:18   #7
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Ну, а мне как-то наоборот - одела пробник и словно в самое лучшее состояние юности вернулась, знаете такое предвосхищение счастья. Сперва только днем носила, теперь и сплю в нем. И, кстати, приступы хандры не накатывают, что на пандоре очень проявлялось. И пусть мой отчет на форуме все оставит так же хорошо для меня (а то бывало...)
Да, трешка в трансляции уже почти два года
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 00:13   #8
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Я как счастливый обладатель коммерческой версии БЖ ВЕРШИТЕЛЬ, могу ответственно заявить - эффекты взаимодействия однозначно стОят того чтобы целенаправленно поработать над обеспечением появления у всех практикующих этого изделия.

Те, к кому пришли пробники, используйте опыт волшебницы Галкина по продлению эксплуатационных свойств пробников. И этими пробниками (они хотя и облегченные по сравнению с полной версией, но ОЧЕНЬ мощные инструменты) вполне можно и нужно создавать ситуации и менять реальность в более гармоничном направлении. Во всяком случае, с таким инструментом и при системном подходе тема "у меня нет 150 тыс руб" купить Вершитель не является вообще чем то серьезным.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 00:19   #9
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

И да. Чистка после всех уже прошедших ранее и в целом более менее правильном образе жизни и питании была впечатляющей
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 00:37   #10
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Цитата:
Те, к кому пришли пробники, используйте опыт волшебницы Галкина по продлению эксплуатационных свойств пробников.
Можно подробней?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot