QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Практики, связанные с изделиями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 13:13   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Спец Средство

Михаил[05.08.13]:
Цитата:
Я таки сделал спецсредство для чистки точек загаженных разной чернухой.
Оно рассчитана на интероператорство и ... в общем кто любознательный сам все увидит, поучаствовав в процессе, ничего говорить не буду, давно я так хорошо не развлекался. Ксении спасибо всем остальным проявившим неугомонный пыл - тоже. Меня самостоятельно еще не скоро бы торкнуло сделать .. такое
Сейчас свернется в графику и выложу.
Кстати я цифру выложу ради прикола.
Предназначено специально для сильно загрязненных зон, влияющих на жизнь большой территории. Кстатии можно пройтись по зонам показанным в последнем валерином фильме. И думаю это же средство можно использовать для эгрегоров. в качестве видео ряда - привязку, но при накрытии просто территорий, сработает и так. (я так думаю, проверим).
у меня еще перед этим с вечера настроение было какое-то очень требующее ... большой уборки когда по улице шел так и хотелось масштабно так все это вымыть как минимум хорошим дождем с побочными энергоэффектами.

https://docs.google.com/file/d/0B8yB...it?usp=sharing

[05.08.13]:
В архиве раскадровка (64 картинки), если делать наложение, то лучше всех 64 штук (или 63х не помню точно).
видео, можно использовать как угодно, в том числе для настройки себя в особое состояние, которое является подмодификацией фрм для специального рабочего режима.
рекомендуется перед наложением этого от себя, сначала туда же поместить панацею.
прошу использовать с большой острожностью, может вызвать очень-очень измененное состояние сознания (не у всех, но зато если уж попрет... то мало может не показаться.)
успехов
и всем спасибо за поддержку

[05.08.13]:
От просмотра видео возможна потеря ощущения места-времени и немного себя... на время собственно рабочего состояния, поскольку ну фрм короче, только с прямым применением, а не фигни для и там некоторые границы трутся нафиг временно.
поэтому плиз в спокойном состоянии, не перед поездкой и желательно не перед выходом из дома.

[10.08.13]:
Чистилка делалась под такой "мусор", который просто так, не то что не переработать, его с места то не снять ибо им все пропитано. Поэтому пришлось дойти до переплавки мира в каком-то смысле в этом месте. А это возможно только коллективным творчеством людей, заинтересованных в том, чтобы жить в чистом и гармоничном мире. Поэтому ответ - "мусор" перестает существовать вообще. Эта часть мира переписывается заново. Это очень затратный процесс, и возможный пока только в большом коллективном сотворчестве.
Но и отдача (энергоподъем, который многие ощущают после) -огромная. Потому что это хоть и вынужденное, но настоящее коллективное творчество, на прямую. Не суррогат.
В процессе активно участвует сам мир, поскольку его часть чиститься. там образуется энерго-круговорот и место как-бы заново включается в мир (обычно загаженные таким образом места являются порталами в не очень хорошие миры и там не совсем наш мир проявлен).
Михаил[09.08.13]:
Цитата:
Можно еще иногда обрабатывать этой штукой людей (без комментариев) - счистит слой грязи и не естественных стимулов. Однако будет встряской для психики.
[04.10.13]:
Цитата:
Wizard31337: Мне кажется нет смысла браться за большую работу с территориями и людьми если не навел порядок в своей голове и своем теле.

Михаил: а он никогда не будет наведен если нет востребованности этого порядка..... пока вы не будете браться эти территории и подохнуь могут, ибо мало кто берется.
вот сидите у себя в квартире и не выносите мусор, ибо в мыслях "я не достаточно чист, чтобы убрать свою квартиру, моя физическая форма тоже не достаточно идеальна, пусть мусор пока копится, я буду совершенствовать свою форму, потом уберу" - а потом скорее всего форма подстроится под состояние мусора.
Что массово и происходит.
Тут люди вообще без всякого опыта через себя спец.средством чистку територий производили нагружая не идеальное здоровье - потому что это потребность... исходящая изнутри.
А навязать своему подсознанию, что "я хочу стать поэнергетичнее" не выйдет пока подход такой. Это просто данность.
Прошу простить за резкость.

Wizard31337: Я запанацеил пригород где живу через простые волшебные вещи, дал установку поддерживать там гармонию и чистоту, где то месяц назад, нужно как бы включать территорию внутрь себя и чувствовать что не так, а заем изменять внутри ?

bofara: Да, примерно так, по крайней мере я так думаю. Течение /направленность/ енергии внутри человека соответствует движение енергии в внешнего мира, если не соответствует - надеюсь ясно что произходит - болезни.
---
Я, в етой теме, выскажу одно свое наблюдение. Вступление: когда то прочитал книгу /автор Тери Гудкайнд, заголовок не помню/, в которою рассказывалось как было сделанно некое заклинание, оберегающего и обеспечивающую енергию и т.д. некую династическую королевскую фамилию и ее замок, а енергия, обеспечивающая работу самого заклинания черпалась из всех людей, живущие в город, куда находился тот замок.
Так вот - когда 'тянулся' негатив, похожая штука ощутил о вашей страны, сделанны некие программы, причем ето как кольцо, замкнутая структура, не выходящая снаружи - снаружи территории нет такого 'сигнала' /вспомните примерно зависание-ограничение работа сайта опенмеджика вне и только и одинственно вне вашей страны, т.е. какбы захотели отрезать 'внешний' интерес к опенмеджике ли что ли/ и сделанно так, что енергия которая тратят люди - ето - на самом деле они сами себе.... А неутрализировав 'заклинание' внутри себе /если ето сделают достаточно количество людей/ - надеюсь понятно до что приведет, по крайней мере теоретически. И ограничивающая етих территорий 'полоса' ярко видна, примерно, со стороны Европы.. Я, конечно можно и ошибаюсь, но так 'видел'.. Вспомните примерно как свободно дышали и чувствовали себе в ДР - по крайней мере я так подумал, когда прочитал отзывы в закрытом разделе..

Михаил: да примерно так и есть, на ограниченной территории нарушена энергетика, это не значит, что на других все в полном порядке, но именно такой проблемы там нет.
Правда я думаю что эту проблему нужно убрать через ее корень, но можно и через массу (количество) вышедших из такой структуры.

Цитата:
saband:
Программа для автоматического наложения спец. средства: http://magic.s-a-p.in/quantummagic.exe
Версия 2.4

Последний раз редактировалось saband; 07.10.2015 в 23:01. Причина: обновление программы
Агни вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot