QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 21:53   #891
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Формулировка для пасьянса:

События в мире в целом и в России в частности развиваются по наиболее гармоничному сценарию для населения и способствуют его благополучию и процветанию, учитывая долгосрочную перспективу. Мир в целом и Россия в частности находятся в целостности и мире с преобладанием максимально позитивных, конструктивных и гармоничных процессов и трендов. Люди начинают проявлять более активный, творческий, позитивный и ответственный подход к своей жизни и миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход. Общий эмоциональный фон и настрой выравнивается, гармонизируется, становится более позитивным и творческим. Страны мира находятся в дружеских, взаимовыгодных, сотворческих, созидательных отношениях.

Если процессы глобализации в долгосрочной перспективе негативны для этого мира и его населения, то они останавливаются. В России отсутствует тренд на вовлечение в потенциально опасные в долгосрочной перспективе процессы глобализации, при сохранении и развитии гармоничного экономического, политического, культурного, научного, творческого и другого позитивного взаимодействия и обмена как внутри страны, так и с внешним миром. В России также отсутствует негативный тренд на изоляцию страны от остального мира. В России в краткосрочной и долгосрочной перспективе идут процессы пробуждения и целевого, полезного для страны и мира использования ее потенциала, включая новые технологии, создание новых гармоничных социальных принципов взаимодействия, новые, гармоничные для мира разработки в науке и естествознании, включая медицину, сельское хозяйство, энергетику и так далее. Россия наиболее гармоничным и конструктивным образом взаимодействует с остальным миром на взаимовыгодной основе и в позитивном созидательном ключе в краткосрочной и долгосрочной перспективе Тренды, связанные с деструктивными процессами глобализации, в том числе с проблемами малого бизнеса и фермерства, с внедрением опасных для экологии и человека технологий, с попытками поставить социум под полный контроль и управление — останавливаются. Возникают естественные и множественные препятствия для их развития.
Тренды, связанные с гармоничным и экологичным проживанием в этом мире, в том числе с массовым развитием популярности и использования во всех странах мира здорового образа жизни, питания, гармоничных экономических отношений — идут в быстрое развитие.

В процессе пасьянса гармоничным образом для этого мира и его населения задействуется и используется энергия, генерируемая в контексте летнего солнцестояния, и энерго-информационная составляющая этого явления, и направляется на реализацию целей пасьянса и обеспечивает дополнительную помощь в этом и гармонизацию процессов в мире и сглаживание негативных процессов и событий. Весь потенциал явления летнего солнцестояния пропорционально мощности сознаний разделен на операторов, проживающих на территории данного мира, коллективное сознание которых причастно к факту его проявления. Операторы, осознающие свое влияние на мир и желающие такогово, а также те, у кого отсутствует осознание этого, но есть желание гармоничности в процессах, подключают потенциал этого явления и этой точки для того, чтобы реализовать вышеуказанные цели.
Другие операторы, пытающиеся использовать данный потенциал без ведома операторов, его коллективно создающих, и на цели, диссонирующие с истинными внутренними желаниями операторов, отключаются от манипуляций с этим потенциалом силой коллективного сознания вышеприведенных операторов.

Энергия, перенаправляемая на нужды отдельных культов/ритуалов и прочих искусственных образований, дисгармоничных для мира и его развития и населения в краткосрочной и долгосрочной перспективе, за счет манипуляции сознанием и подсознанием людей в этот день, идет на гарморнизацию ситуации в мире согласно целям пасьянса и в контексте создания гармоничного, позитивного и созидательного сценария развития событий в этом мире.

Открываются и запитываются энергией новые позитивные вероятности и сценарии развития событий, новые возможности и перспективы, как в глобальном масштабе этого мира, так и в масштабе жизней отдельно взятых операторов, проводящих пасьянс.

Также гармоничным образом происходит позитивная трансформация как на уровне коллективного бессознательного наций (в особенности русской и немецкой), так и на уровне каждого человека и существа, для кого это важно, в контексте дня 22 июня. Все негативные ассоциации, эмоции и якори, связанные с этим днем в связи с началом войны в этот день, переплавляются в изначальное позитивное восприятие этого дня как празднования жизни, расцвета и цветения, плодородия, а также в позитивные ассоциации и эмоции, связанные с днем летнего солнцестояния. Происходит растождествление дня летнего солнцестояния с днем начала войны и с самой войной и всем, что с ней связано. Восприятие этого дня нациями и отдельными индивидами на уровне сознания и подсознания возвращается к истоку и изначальному пониманию этого дня.

Также на вышеупомянутые цели и процессы направляется сексуальная энергия, достаточно высокочастотная для гармоничного использования ее в контексте пасьянса и вырабатываемая людьми в этот и следующий день, с согласия подсознания/сознания людей, если они привыкли работать с ней осознанно/полуосознанно/подсознательно; если же у людей отсутствует осознанность в этом вопросе и энергия просто выбрасывается вовне, то она автоматически, естественным и благоприятным образом для мира и его населения направляется на вышеуказанные цели.
Операторы, осознающие свое влияние на мир и желающие такогово, а также те, у кого отсутствует осознание этого, но есть желание гармоничности в процессах, подключают весь потенциал этой сексуальной энергии для реализации целей пасьянса.
Другие операторы, пытающиеся использовать данный потенциал без ведома операторов, его коллективно создающих, и на цели, диссонирующие с истинными внутренними желаниями операторов, отлючаются от манипуляций с этой энергией силой коллективного сознания вышеприведенных операторов.

К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия. К пасьянсу также приглашается сознание Мира.
Любые попытки негативного внешнего и внутреннего влияния на участников пасьянса и их близких во время и после пасьянса гармонично гасятся миром и имеют нулевой результат.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:54   #892
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Пасьянсы

Настало время написать пару слов по поводу пасьянса ко Дню Победы ! Буквально на следующий день после него наметилась двужуха по вопросу, который решался целых 9 месяцев и последние 3 из них практически "заморозился". Далее, эта движуха весьма-весьма динамично развивалась и в течении месяца, после ряда мероприятий, все благополучно завершилось! Такое ощущение, что был включе нужный рубильник ! Надо сказать, что вопрос был весьма тяжелым по массе объективных и субъективных причин. Естественно, были задействованы и Стабилизатор и Активатор... В "доактиваторные" времена произошел прикол с материализацией нужного документа, в котором я "подозреваю" Стабилизатор . В общем, огромные благодарности всем Создателям и Участникам!!!
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:59   #893
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Владимирович, одним словом - Победа
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:18   #894
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Пасьянсы

Точно!!! Я тоже так подумал как только все произошло...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:27   #895
Брумгильда
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пасьянсы

Все ждала, когда напишут о последнем пасьянсе более опыытные товарищи. Почему-то тишина. Я за неделю до этого пасьянса вообще ничего про пасьянсы не знала. Вдруг меня привлекла тема про Чеширского кота, очень заинтересовали карты, я решила сделать старый прошлогодний пасьянс, но появился новый. Я быстро и почти без приключений дома сделала карты и дома же их заламинировала- все 20 го. Перекладывать карты немного опоздала,т.к. запуталась со складыванием. Придумала себе цель очень сочетающуюся с общей. Собственно она и была, но не формулировала. День прошел весьма бурно, что совсем не характерно. Отклик - третья карта - был очень сильный и в тему. Я была на работе, что редко случается и меня нашел нужный человек. Король бубен- оплатила большой залежалый заказ на корм собаке и кошке, до этого дней 10 не работала оплата по карточке. Вобщем много разный совпадений. На целевую карту - 01.34 кричал петух, вроде не обычное время для петухов. Было интересно. Спасибо.
Брумгильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:31   #896
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Брумгильда, спасибо за отклик все уже, видимо, привыкли к пасьянсовым чудесатостям и воспринимают их как норму
У меня пасьянс тоже прошел интересно, некоторые отклики были очень красивыми
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:00   #897
Enchantress
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Пасьянсы

А я перед самым началом пасьянса нашла на улице карту. 9 бубен) Видимо, чтобы не пропустить начало)) хотя будильник и так был готов. Прочитала здесь на форуме значение карты - очень оно оказалось созвучно моей цели)) ну и цель постепенно реализуется.. Причудливым несколько образом, конечно.. Очень забавно это)))
Enchantress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:16   #898
Sergio
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну и я отмечусь на "футбольный пасьянс" Мир вот ответил - https://www.youtube.com/watch?v=n3bnT8GCb-M
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 13:36   #899
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

да, "футбольный" пасьянс сильно получился (я в этот раз с картами его делала, а не как всегда - ментально) и у меня он обозначился обрывом одной связи не очень хорошей, как выяснилось. хотя цель личная была другая. ну вот так получилось, что "отфутболила" человека)))))презабавнейше вышло, однако)))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:21   #900
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

http://inopressa.ru/article/28Jun201...sia_obzor.html
Я тогда не смог сделать пасьянс, который Черная так любезно составила для меня и других желающих поучаствовать именно в теме. Вот, однако, выходит /по факту/, что пасьянс, сам себе сделал /не на все 100, но все таки.../. Это у меня такое не очень редкое явление - я не могу-отказываюсь-не имею возможность и т.д. принять участие в что-то, а вот оно... какбы сбывается. Пока сроки длинные. Есть над чем поработать.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 28.06.2016 в 18:34.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot