QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Новости и базовая информация о форуме

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 13:42   #21
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Изделия Панацея-Молодость+Пандора и ПК+Пандора наконец готовы, и их первый выпуск поступит в продажу в понедельник.
Ценовая политика останется ПРЕЖНЕЙ (как на эти же изделия БЕЗ Пандоры).
Admin вне форума  
Старый 01.08.2015, 14:27   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Ну и так, у нас лето - сезон новинок
С одной стороны я могу сказать, что несмотря на то, что карты Мужское Начало / Женское Начало стали хитом продаж и по отзывам людей и эффектам, несмотря на применение иного технологически подхода при создании они могут конкурировать с базовыми БЖ ввиду своей высокой эффективности. Хотя я рекомендую скорее применять их вместе, что большинство думаю и так делает, являясь пользователями БЖ технологии давно (как минимум бесплатной).
С другой стороны вышла новинка в виде Вип-Пандоры и она реально оказалась много большим, чем я сам ожидал на этапе формирования и тестирования изделия. Сам из кармана не вынимаю а в сумке еще несколько лежит (тех самых упомянутых бракованных из первого тиража). 15 штук таких карт ощущаются уже как жестко-аномальное нечто.
ПК+Пандора и Пана-Молодость+Пандора на этом фоне вышли как-то даже почти не заметно

И вот после этого надо бы сделать паузу, но с одной стороны есть плановые процессы и я не стал их останавливать, а с другой стороны форумчане, они иногда подталкивают ... к новому
Поэтому у нас сразу две новинки на следующей неделе. И обе очень яркие. Но ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ. И про них надо видимо написать отдельно.
Admin вне форума  
Старый 01.08.2015, 17:28   #23
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
С другой стороны вышла новинка в виде Вип-Пандоры и она реально оказалась много большим, чем я сам ожидал на этапе формирования и тестирования изделия. Сам из кармана не вынимаю а в сумке еще несколько лежит (тех самых упомянутых бракованных из первого тиража). 15 штук таких карт ощущаются уже как жестко-аномальное нечто.
То есть, рекомендуемое количество 15 штук? Ок, так и запишем...

P.S. Это шутка А новинок, лично мне уже легкий перегруз слишком много, и всё же нужное!
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума  
Старый 01.08.2015, 18:57   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

От 15 штук меня не на шутка колбасит.... ну правда на мне так и висит 6 испорченных карт + 1, итого 7. Т/е/ +15 это было в сумме 22 видимо но при держании в руке стопки "картинка" просто поплыла натурально - не привычно это для меня, давно меня ничем не "поплыть"....

Прикол заключается в том, что я сделал новинку которая перегрузила успешно и меня и Ксению и все семейство Лолиты Причем последние наотрез отказались отдавать выданные им экземпляры ... ну не то чтобы я сильно настаивал нет....
Я правда понятия не имею как оно будет _на_обычных_людях_....
Admin вне форума  
Старый 15.08.2015, 21:49   #25
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

подумал что это можно повесить и сюда: http://liberatum.ru/e/windows-10-spy-analysis
понятно что это не трагедия и качество слежения будет расти с годом от года, но рекомендую:
1) ни в коем случае не обновляться до 10ки
2) во многих случаях можно вполне держать 2х бутовую машины ( с виндами и линуксом) современный хubuntu например вообще мало отличим от виндов. Это открытый код где нет закладок.
3) судя по тому что рапортуют те, кто использует обновленный макос (система ест больше ресурсов, чем старая версия), весьма вероятно, что там примерно та же проблема.
4) ныне появились вполне приличные телефоны с той же убунту http://www.ubuntu.com/phone
мда... это к чему я ? не я не параноик я как раз не особо что считаю из своей информации приватной, кто хочет - ну пусть слушает. Но там есть сторонние аспекты связанные с манипулятивными разработками, иными словами это еще используется все (тотальное наблюдение) для искусственных систем манипулирвания социумом, они уже есть и очень функциональны, об этом открыто говорят например в том же Стендфорде. Причем как о глобальной угрозе человечеству. Причина в том, что манипуляции могут идти с воздействием подсознательно на выбор и принятие решений или в фильтрации материалов. Например при нашем спектре интересов система может автоматически принять решение не так формировать поисковую выдачу.
И если в том же firefox есть вкладка "приватный просмотр" не оставляющая куки и истории, а географию и свой комп можно легко маскировать купленным впн это и это массово пока никак не обходится, то вот такой тотальный сбор данных трудно чем-то перекрыть.
Поэтому искренне рекомендую пока возможно вин10 не использовать. Не в качестве паранои а в качестве разумной меры уменьшения воздействия на себя в будущем. Так сказать чтобы не делать свой профайл слишком богатым.
Admin вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:00   #26
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Сделан комплект формулировок для общей стабилизации стабилизатором в мире.
Желающие могут принять участие в рамках своих стабилизаторов, при желании внеся разумные коррективы в рамках своей позиции/точки зрения.

http://support.quantummagic.org/show...4&postcount=15
Admin вне форума  
Старый 25.08.2015, 14:31   #27
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Напоминаю, что завтра встреча с пользователями в 19 вечера в Артефактах, а в пятницу будет ОЧЕНЬ интересная звуковая мистерия... потому что в ее план включены не только новые инструменты, но и совсем новый план работы с аудиторией в плане чистки.
Admin вне форума  
Старый 25.08.2015, 16:46   #28
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

кто не в курсе места проведения и условий участия по мистерии - запрос в личку (место обычное, где все последние разы).
Admin вне форума  
Старый 25.08.2015, 20:29   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Вот обещанная ссылка на семинарский сайт
http://event.quantummagic.org/
пока тут запись только на мистерии (вообще без даты) и на конкретную пятничную
и на встречи с пользователями (как вообще без даты), так и на конкретную завтрашнюю.
Регистрируете аккаунт, под ним людей (для семьи соотв можно нескольких) и записываетесь на разные мероприятия.
Запись на те что без даты - это для оповещения когда будут предлагаться варианты с конкретной датой.
Запись на те что с датой - это чтобы мы знали сколько народа будет.
По возможности попрактикуйтесь на записи на мистерию.
Нет, перефразирую : ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ НА МИСТЕРИИ _ ЗАПИСАТЬСЯ_!

Внешний вид сайта будет в дальнейшем изменен, пока работает базовый функционал без информационного контента.
Но базовый функционал это то что нам нужно в данном аспекте учета желающих участвовать.
В ближайшие дни я добавлю теоретический график семинаров по темам 1-10 и другие предполагаемые мероприятия. А также мероприятия без дат, для желающих записаться на уведомления о новых датах проведения.

Баги в функционировании рабочего кабинета - к Сабанду если найдутся.
Admin вне форума  
Старый 21.09.2015, 08:33   #30
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

24го числа мы проводим в 19-00 традиционную встречу с пользователями изделий, где всегда. Тема - новинки для чистки эгрегориальных/подэгрегориальных привязок, построение личного пространства связи с социумом. На семинарах этого лета это читалось как факультатив бесплатный вместе с практикой. Тут тоже практику вероятно повторим только по быстрому (времени мало будет на нее) плюс будут описаны новые изделия как давно обещанное бесплатное, так и усиленное припандоренное платное....
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot