QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 08:55   #1
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Нужна поддержка!

Добрый день!
У меня возникла проблема. Произошёл конфликт с одним человеком. Теперь приходится судится. Организована группа поддержки в инете. Те кто бывал у меня в деревне на Мишиных семинарах знают меня и могли бы оказать поддержку. Подробности опишу позже. Времени мало.
http://alexandrafl.livejournal.com/318826.html#t6931818
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 03:13   #2
Багвати
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Нужна поддержка!

Валера, я подключаюсь!
Багвати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 00:26   #3
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Нужна поддержка!

Ребята спасибо!

Стало гораздо спокойнее.
Но первый этап мы проиграли.
Противника оправдали по причине судебной и следственной ошибок. Но не самого факта события. Придётся подавать на пересуд. Иначе он пойдёт встречным иском. Он это уже не раз делал и выигрывал. Просто он спортивный судья. А судится с кем нибудь любит как хобби. Вот одно из выигранных им дел ставшее учебным пособием. http://frunzensky.wld.sudrf.ru/modul...cum_sud&id=549 Тогда он расправился с бывшим мужем своей сожительницы. И через полгода подал на него в суд и выиграл. Сейчас хочет запустить подобную схему против меня. Эксперт делавший заключение в суде по моим фотографиям врал как мог, хотя и не смог от отрицать, что удар мог был произведён кулаком, а не случайно дверью машины. На самом деле во время следственного эксперимента было выявлено, что дверь машины нельзя открыть с такой скоростью что бы нанести ею удар по лицу. Но тут зацеплен чей то мундир и потому идёт враньё. Я нанял адвоката и запускаем всё заново. Это если коротко. Но в действительности всё гораздо запущенее. И может растянуться на несколько месяцев.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot