QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 09:14   #101
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Пример: на вчерашней встрече семинаристов было 8 человек т.к. ты не рассылал с семинарского сайта ни емайлов, ни смсов. А когда я рассылки делал, то приходило человек 12-16, т.е. в 1,5-2 раза больше. Если приходили, то нужно.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:08   #102
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Влад, не оценивай однобоко
я вот считаю, что вчерашняя встреча была в разы эффективней всех предыдущих и от количества людей это никак не зависит (скорее от качества )
если человеку действительно нужно, он придет и без смс
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 02:13   #103
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Убедили Да, было по-домашнему уютно. Сонастройка даже лучше была, чем раньше.
Если человеку работа/дела важнее форума, то значит он ещё крепко в системе сидит. Не надо ни за кем бегать и пытаться спасти мир, иногда хочется помочь всем, но уже всё реже. Я лучше спасу свою голову от тараканов, их там пока больше, чем жучков в ящике
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 12:15   #104
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Если человеку работа/дела важнее форума, то значит он ещё крепко в системе сидит.
Значить это может что угодно, Влад. Давай будем более мягкими конструкциями оперировать
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 23:11   #105
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от АндрейПМ Посмотреть сообщение
Значить это может что угодно, Влад. Давай будем более мягкими конструкциями оперировать
Совершенно верно. С какого перепоя нужно оценивать процессы и дела других ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 23:16   #106
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Пример: на вчерашней встрече семинаристов было 8 человек т.к. ты не рассылал с семинарского сайта ни емайлов, ни смсов. А когда я рассылки делал, то приходило человек 12-16, т.е. в 1,5-2 раза больше. Если приходили, то нужно.
Ага, и потом мне человек ндцать сказали/написали/пожаловались что ты их затрахал до печенок своим спамом. Поэтому они вообще стали игнорировать их. Вот и сравни сколько реальных людей (кому это реально нужно) было на 7-8-9 и сколько их было бы если б я не отменил тему летом - раза в 3-4 разница не в твою пользу. Ты добил аудиторию и эффективность подобных встреч своим подходом до минимальной результативности. Так что лучше так 7 чем по другому 15.
Не суди по процессам людей и тем более по моим процессам со своей колокольни. Посчитаю нужным - сделаю рассылку.
Не посчитал - не сделал. Предполагаю что тут об этом тем более тебе и тем более в такой форме писать более чем не уместно.Предлагаю в очень грубой форме прекратить искусственное прокачивание данных тем своими сообщениями. В альтернативу предлагаю бан на форуме на некоторый срок. Я серьезно. Твои сообщения четко имеют определенный окрас. Он читается далеко не только мной. О чем тебе мягко написали выше. А я написал не мягко. Потому что утомило.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 21:40   #107
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Я прошу меня извинить за то, что не успел сегодня отменить очную встречу методом рассылки/объявления на сайтах.
Получился классический тренинг по анекдоту "куда и когда приходить знаете сами" те, кто словил сигнал, вероятно не пришел.
А если серьезно - я очень извиняюсь за срыв традиционной встречи с пользователями - непредвиденные обстоятельства. Надеюсь более не повторится, по крайней мере без оповещения.

PS на самом деле то, что я не повесил тему вебинара / напоминание про мероприятие тут, фактически означало внеплановую ситуацию, поскольку оба события традиционно происходят синхронно...
Зато я порадую всех рядом скидочных новостей и просто новостей. Думаю приятных. Но это в другой теме Начинаются, как это традиционно называется во все времена года "летние скидки" т/е/ летние новогодние скидки
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:12   #108
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

сегодня увидела в графике встреч, вывешенном в офисе артефактов, что 26 ноября планируется встреча семинаристов, но на сайте мероприятий такой встречи нет. Уточните пожалуйста, она будет или нет?
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 18:10   #109
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

1. я сообщаю что отменяю завтрашний семинар 3-4 в связи с малым числом народа (личные уведомления разослал).
Извиняюсь что сделал отмену настолько близко к дате проведения.
Судя по списку потенциальных участников это никого далее мск задеть не могло.
2. по встрече семинаристов - я ее в графике мероприятий от себя вижу( и артефактам в график отправлял), а вот точную методику определения числа собирающегося прийти народа - не знаю. Я технически на ней быть не планировал ( я не собираюсь бывать на всех встречах семинаристов), про остальных сказать пока не могу.
Вероятно стоит всех приучить к версии такой - что если в записавшихся на мероприятие нет какой-то критической массы людей, то оно отменяется.
Андрей, выдай пожалуйста доступ к списку записавшихся участников не только Артефактам, но еще и Лолите.
Да, в мое отсутствие на встречах Лолита назначена за старшую....
А вот почему не видно встречи на сайте - это к Сабанду.
Факт же моего присутствия или отсутствия на конкретной встрече я не хочу раскрывать заранее, чтобы не шли в зависимости от этого.
Встречи они не со мной а друг с другом в рамках практик/тренировок в первую очередь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 18:10   #110
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Дополнение. 19-20 числа вместо 2го блока 3-4 будет НОВЫЙ 1й блок 1-2 тем!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot