QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 00:43   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

В этой теме буду публиковать отзывы по мере наличия их и по мере времени на публикацию более старых. Выделил тему из общей темы про трансляции и отделил от темы про тестовые трансляции (старой), поскольку суть работы данной, условно "тестовой" группы в другом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:47   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

Отчёты о трансляции в прошлые выходные.

Цитата:
Сообщение от Клэр
Доброй ночи, Михаил.
На форуме я Клэр. В тестовую трансляцию вроде не просилась, но на всякий случай решила написать, поскольку несколько странных дней)) Или таки Вы меня включили, или отфонило общее или что-то еще. Честно говоря в воскресенье думала что подключилась вторая группа слотов, но потом посмотрела по кабинету что она была включена на несколько дней позже. Ночью с субботы на воскресенье был небольшой перегруз, спать я ложусь поздно, так вот ложилась с весьма тяжелой головой, Сны тоже не могу назвать легкими той ночью. Плюс и спала рекордно, почти до 2х часов дня. Но это не очень странно, а вот следующие дни просто маникальная тяга убрать все "некошерное". Какие -то талисманчики амулетики артефактики иконки книжки эзотерические целая стопка тетрадок с лекциями ШМА, в общем в мусорник было вынесено 3-4 здоровых кулька. И это продолжается, более того, я вроде как физически чувствую где и что неприятно фонит. и лезу именно на эти полки разбирать.
Цитата:
Сообщение от brailovsky
Отчетливо прочуствовал предэффект и момент включения 'перестановками' в в затылочной части головы. В течение ближайшего часа-полутора все устаканилось и эффекты сошли на нет. Состояние бодрое на утро, сны не запомнились. Ничего больше, что было бы достойно внимания.
Цитата:
Сообщение от Расторгуев
Пимерно в 22ч почувствовал жар в сердечной чакре к 24ч "самоликвидировались" две соседки по квартире с "пометкой" найдем другую квартиру (вздохнул с облегчением) в воскресенье к 14ч почувствовал спад потока.
Цитата:
Сообщение от Галатея
Здравствуйте Михаил. Трансляцию, которая была включена с 12 на 13 декабря, удалось почувствовать, хотя я не очень чувствительная. Основное воздействие ощутила на голове, было чувство будто поднялось давление. Голову распирало и болела область затылка. Самочувствие было странное, как если немного выпить алкоголя (временами меня шатало). Других эффектов не наблюдалось. Жду следующего включения.
Цитата:
Думаю, что эффект проявился у меня до субботы, прям в четверг, когда попросилась в группу – было резкое включение гриппа, неожиданное и совсем невозможное в тот момент, т.к. я три дня провела дома безвылазно. Состояние было именно гриппозное, а не простудное, я еще успела чертыхнуться, что придется ремантадин пить, - странно, я как раз решилась именно сейчас одно дело совершить! потом вспомнила, что про температуру Вы писали , думаю - точно, это уже предэффект от включения. Ура! Меня включили! К ночи симптомов гриппа как не было, зато заломило зубы! Не сильно, но заметно. У меня такого давно уже не было, плюс еще пара мест засветилась, которые о себе тоже сто лет не напоминали. Сны не запомнила – что-то интенсивное с легким налетом необычности (для моих снов)).Сразу не записала, а потом уже подробности или сюжет никак не вспомнить, только «послевкусие»)) ..

Ваше субботнее сообщение я увидела уже в состоянии спячки, когда приходилось себя чуть не волоком тащить от одного необходимого дела к другому. Плюс - какие-то внезапные переходы состояний и физических и психологических, на ровном месте вдруг – бац! Резкое падение настроения и состояние физической усталости, например.. Правда, волевому возврату в нормальное состояние это боле-менее поддается)..еще разные проявления физических дискомфортов без явных причин,напр, проснулась, собралась, позавтракала – минимум движении, минимум напряга! И вдруг ни с того ни с сего.. - ноги гудят как после целого дня на ногах... Или только легла, раз – ноги как печка разогрелись, какое спать, без контрастного душа с ледяной водой не заснуть! Или наоборот, ноги как льдышки (хотя это вообще не напрягало) Или ловлю себя на желании (прям запрос от тела)) сесть в шпагат ))Не важно, где я при этом иду, сижу, стою))… так в течении дня, время от времени примериваюсь – если не сесть , то хоть порастягиваться)))… наверняка, это от зашлакованности так колбасило!То на чем-то зациклит, то какой-то расслабон детский накатит..Вообще, настроение легко перестраивалось под тему, на которую переключалась..Из необычного вот всё это, пожалуй…Еще в пятницу и в воскресенье вечером нечаянно-негаданно успела «захватить» интересные коучинги (допуск на которые так пока и не поняла как ко мне попал?.. и я до них еще даже не совсем доросла..аванс? ..)

И соцдела странно шли, даже не подберу определение.. Повороты неожиданные..Некоторые вещи не успевала подумать, как информация - вот, на блюдечке!.... к этому еще надо быть готовым )),... Еще бы постэффект посмотреть, сами дела жутко запутанные..))

Рада поучаствовать, спасибо Вам большущее! Встряхнули! (а то я совсем эффекты перестала ощущать(..От всего!.) Надеюсь, что сама ни за что не откажусь от тестирования, бог с ними, с перегрузами ) лучше так, чем болото..
Цитата:
Сообщение от Nika
Написала первые впечатления, которые в основном касались физики и ощущений. Но сейчас решила добавить дополнения, так как возможно это будет интересно.Вечером ко мне " потекли" деньги))), шли они по разному: кто долг вернул, кто внезапно вспомнил о финансовых договоренностях, с утра понедельника была вообще необъяснимая ситуация: таксист застрял в соседнем дворе и прибыл с большим опозданием, отвез к месту не взяв денег, в обед кондуктор автобуса намеренно не взяла с меня денег за проезд, к вечеру озвучили зарплату, приятно удивлена. По сей день возникают ситуации с разрешением денежных проблем, не напрягает. Вокруг все вертится, а я наблюдатель, здоровый пофигизм))). С кем не пообщаюсь, находят решение с материальной стороны. Как будто я им кнопку волшебную нажимаю.
Цитата:
Сообщение от Felizzia
Примерно в 8 часов вечера пошел дождь. До этого, примерно с 18.30-19.00 – я ссорилась со своим знакомым молодым человеком. На этот раз я обошлась без обычных для меня страхов, но и без излишних «наездов» с моей стороны, мягко, сильно, но по-женски, как-то через сердце я это пропускала, считаю, что получилось довольно неплохо и в общем красиво, если это слово можно применить к ссоре. (Однако, все же думаю, что тут еще какую-то роль сыграла новая для меня трансляция Доверие и Surrender, все же я пытаюсь не давить, если на это обращать внимание, то я могу другой стиль поведения выбрать.) Потом погуляла с собакой. Вернувшись, была полна какого-то энтузиазма, хотела заняться уборкой квартиры, казалось, что все дела по плечу (а я долго-долго не могла это начать делать). Но, к сожалению, не успела приступить, примерно в 21.30-ближе к 22.00 у меня стало болеть сердце. Стало не хватать воздуха и побаливать на выдохе. Легла в кровать. Просто перестраховалась, я живу за границей и боюсь связываться с врачами. Сердечных лекарств в доме нет, приняла ношпу. Потом проверяла давление, верхнее было в районе 170, это много – приняла лекарство. У меня иногда оно поднимается по каким-то причинам. Спала почти до утра. Утром встала на работу в 5 часов бодрой, только немного ощущался левый бок ниже ребер во время еды. Отработала 2 часа на физической работе. Примерно в 12.00 по Московскому времени – почувствовала сонливость, упадок сил. То ли трансляция отключилась, то ли мало спала, то ли в это время обычно возникает желание поспать. И после этого перестала успевать делать все запланированное. Сейчас ужасно хочу спать.

У собаки очень быстро развилась опухоль под глазом, скорее всего флюс от зуба. Опухоль была совсем маленькой, а сегодня раздуло как шар. А у ветеринара мы вывихнули ей лапу, пытаясь удержать. Теперь она не может ходить. У меня к вечеру началась депрессия и отвращение ко всему. Может быть, от отсутствия питавшей меня энергии и от того, что устала выстраивать отношения с молодым человеком.

Из необычного – видела человека, который толстыми пачками вкладывал деньги в банкомат на улице в течение минут 20.Хочу дополнить свой отзыв по поводу тестовой трансляции. Вчера, т.е. в понедельник, у меня началось глубокое торможение, я двигалась как во сне, при этом спать и не особенно хотелось, просто было ощущение, которое возникает, если не спать сутки или больше. Ничего не соображаешь, отвечаешь на простые вопросы с трудом, постоянно переспрашивала, не могла вести беседу, думать тяжело, говорила недалекие вещи и банальности, элементарные взаимодействия выполняются замедленно и с трудом, даже окружающие заметили. Только давление, вроде бы, нормальное (не меряла, по ощущениям), обычно после бессонной ночи оно подскакивает. Была крайне забывчива, не могла сосредоточиться. В какой-то момент даже начала спотыкаться и задевать ногами от расслабления (мне нужно себя постоянно контролировать и подтягивать ступню после травмы позвоночника). Женские энергии тоже не ощущала и не могла ими пользоваться, ибо всякая попытка что-то сознательно делать со своей головой вызывала головную боль и торможение, хотя работа с ними мне очень нравится.

Интересно, что это была за трансляция...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:50   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Сообщение от Бисо
В 21, 21:05 часов московское время я почувствовал перегруз в голове, которой по моих стандартах является вполне терпимый. Этот перегруз продлился не более часа - часа полтора. Были и ощущения во всем теле. Чувствовалась энергия и её перемещение туда-сюда. Были и легкие вибрации в теле. Ночью я спал совершенно нормально.
Цитата:
Сообщение от ММ
Segodnya 14 dekabryav 10-00 otchetlivo oshutila translaziyu. Telo stalo moshno vibrirovat. Posle 16-00 translaziya ischezla. I vse.
Цитата:
Сообщение от Любоовь
В этот раз почувствовала подключение и отключение прям как по часам

Основное - охватило состояние спокойствия - скорее даже отстраненности от событий в этой реальности

После отключения дико разболелась голова - вплоть до тошноты и рвоты к вечеру. Пришлось поснимать своих браслетов с рук. Ну и принудительно отдыхать)) С утра, как огурец.

Еще - не знаю к чему точно отнести - недавно подключила цветные сны и Благодарности МН и ЖН)) Но точно аномалия: три дня сняться яркие сны про мужчин из моей этой жизни, два значимых и один слабо знакомый муж подруги - про него сон был с12 на 13, и там был летающий надувной диван))) я еще долго во сне пыталась принцип полета уяснить. Причем каждая серия посвящена отдельному человеку))

Еще дочка В ВОСКРЕСЕНЬЕ рассказала, что научилась путешествовать, закрывая глаза - доложила, что на море побывала - все-все прочувствовала, и воду и запахи. Я ей отдельно сильно этой темой не гружу, но процесс сам идет потихоньку...

Ну и до кучи, про технику безопасности. В пятницу с утра дочь прособиралась в школу, ноет, что не знает, как опоздание объяснить - ну, я ей и ляпнула: скажи, что кровь из носа пошла (у нее периодически случается), вернулась через две минуты с дороги обратно за ватой - кровь из носа пошла, хорошо, что чуть-чуть. Впредь будем аккуратнее, хотя ей урок хорошо наглядный - она бывает ужасов себе сама бубнит под нос.
Цитата:
Сообщение от Розочка
Особых ощущений не заметила. Вчера целый день был внутренний раздрай из-за одной ситуации. Около 21:00 чувствовала наполнение теплом от коленей и выше. Ночью, во сне как обычно. В воскресенье, примерно в обеденное время внутренняя кутерьма утихомирилась, некоторое успокоение наступило.
Благодарю.
Цитата:
Сообщение от анатали
Отчет по субботней трансляции с 12 по 13 декабря

Трансляция для меня прошла мягко,я не почувствовала ни включения.ни выключения ее

А вот сон приснился интересный,надо сказать что сны мне не снятся,вернее я их не запоминаю,а это видилось так четко

И еще надо пояснить:сейчас мне 54 года,и я никогда не вожу машину-у меня боязнь руля.когда мне было лет 15,я очень хотела научиться водить,ребята меня посадили на мотороллер «Турист»,

Его завели,а как выключать не показали и я поехала. подъехав к светофору,загорелся красный и я что бы не попасть под машину сама направила мотороллер в столб,естественно мы упали и этот грамила на меня,а был он тяжеленный.у меня закрытый перелом ноги,кости то срослись,а вот за руль,я так никогда и не села.хотя у меня муж-профессиональный водитель и его мечтой было научить меня водить

Так вот сон

Приснилось,что я сама доехала на машине из Адлера в Лазаревку(мы просто 16 лет прожили в Адлере),а в Лазаревке меня ждет одноклассница(она конечно живет в другом городе) и мы сней должны решить вопросы по совместной коммерции.она меня спрашивает-как же ты доехала из Адлера в Лазаревку без проав ,везде же менты стоят и я вижу,что и правда милиции везде полно и тут я опять испугалась и говорю,что Сашу-мужа надо вызвать,что бы он меня обратно отвез

Я так думаю,что началась во сне работа с моими блоками-страхами
Цитата:
Сообщение от Воффка
В воскресенье находился в приподнятом настроении. Наблюдалось рассеянность, два раза забывал свои вещи, в кафе и в кабинке супермаркета.
Более ничего необычного не заметил.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т
Ощущения:
1) За несколько дней до включения и более сильно после включения вечером ощущал сильную пульсацию во всем лице.
Незначимые нюанс: принимал ванну в АСД, возможно в этом причина

2) Что точно связываю с трансляцией, что завалился спать где уже в 9 часов, хоя родные ещё не спали, и я раньше не ложусь, как мне не хотелось спать
Незначимые нюанс: в этот день действительно была устал ась, но не такая сильная чтобы так уснуть.

3) Проснулся бодрый, и было ощущения что видел насыщенные сны (такое у меня не часто), но вспомнить их не смог

4) Уже после отключения почувствовал такую легкой и облегчения.
Пришла и долго не покидала мысль, что эта трансляция действует как ЧИСТКА. и что она сама не является источником такой легкости и полета, а действуют мои текущие трансляции, а эта тестовая она прочистила и поэтому усилила их
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:53   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Сообщение от Лана
В период включения появилась ноющая боль в сердце, минут через пять боль исчезла. Больше ничего не ощущала. Но позже появился дискомфорт в голове, состояние напомнило перегруз от самодельного фрм, но в легкой форме. Также почувствовала приятную дрожь в области солнечного сплетения. Прилегла на диван, который, вдруг, превратился в вибро, вибрировала спина, так лежала кайфовала. Сегодня присутствовала небольшая тяжесть в голове, слегка давило на веки. Сильные ощущения появились после выключения, я вдруг резко опьянела, где-то час пребывала в этом состоянии.
Цитата:
Сообщение от Княжна Инстасса
Никаких особых ощущений не было. На самом деле, я бы удивилась, если б были, так как чувствительность у меня просто никакая, несмотря на разные энергетические практики в прошлом. Подозреваю даже какой-то блок, а не просто низкую сенситивность.
Отслеживать могу по настроению/физическим ощущениям/событиям.
Так, например, после включения не спалось, заснула часам к трем ночи, проснулась раньше полудня. В выходные для меня этого, в общем-то, мало, стараюсь спать как можно больше, в будни 8-9 часов для высыпания мне не хватает, постоянно чувствую сонливость и усталость.
Снов не запомнила.
Проснулась с насморком, кашлем, и таким ощущением в мышцах, будто накануне были какие-то физические нагрузки, хотя ничего такого. В течение дня все прошло.
По событиям тоже ничего особенного, но мне показался достаточнг занятным факт, что несмотря на выходной и бесконечные толпы в гипермаркете за городом, куда я тоже отправилась, маршрутки туда-обратно подходили очень быстро, останавливались прямо передо мной, так что мне доставалось лучшее место и касса так же досталась свободная.
Это, конечно, совсем мелочи, но на все эти толпы-очереди тратится огромное количество времени и настроение соответствующее, так что сегодняшняя легкость меня порадовала. Даже если просто совпадение.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от АльфМ
Отзыв - с вечера субботы почувствовал воодушевление.
Ощущаю со вчерашнего дня как у меня есть зажатые блоки в области почек, это задавленный страх??
Спал отлично, встал утром хорошо.
Утром вылазили негативные ощущения, воспоминания. Стал задавать себе вопросы "Для чего я придумал себе эти проблемы?".
Попросил Пандору проработать эти блоки.
Цитата:
Сообщение от Oleksiy
В этот раз ничего не почувствовал, не заметил. Но оба дня был очень раздражителен, к огорчению моих близких.
Цитата:
Сообщение от Астероид
Почти ничего не заметил из того, что могу отследить
Пара моментов.
Лег поздно. Хотя в планах было лечь спать в 10-11 из за усталости, но
вместо этого не засыпал до часа ночи. Не хотелось.
И запоминающегося сна не видел - но я вижу сны очень редко. Возможно я
видел во сне себя со стороны сбоку. Но не могу сказать точно.
В остальном, как и написал выше, других изменений не заметил.
Цитата:
Сообщение от АндрейВН
По прошедшей трансляции никаких ощущений нет, по событиям без изменений. Обычная реакция на все трансляции.
Цитата:
Сообщение от АнатолиК
Время включения МСК 20ч00м, местное 00ч00м (+4ч), далее указывается только местное.

12.12.15

23.45 Почувствовал уплотнение на макушке головы и легкое шевеление волос.

13.12.15

00.01 Лежал спокойно на диване, чувствую тело тяжелеет и как будто примагнитилось к дивану. В след за этим
голова слегка закружилась и уплотнилась, будто минуты три резко вдыхал и выдыхал воздух.

01.30 Уснул спокойно, снов не помню, хотя осталось впечатление что что-то снилось.

11.30 Отметил явное состояние внутренней расслабленности. Приведу несколько аналогий этого состояния, хотя ни одно
из них на 100% не подходит, но общее что-то есть:
а) Чувство, что проснулся только что и тело еще расслабленно, хотя сознание в полном бодрствовании и ясное.
б) Чувство, как после долгой и тяжелой болезни, когда тело уже выздоровело, но сил еще нет.
в) Будто принял успокаивающее и расслабляющее средство (могу ошибаться, так как опыта приема таковых нет,
просто в голову пришло)
Отличный расслабон на выходной день! В этом состоянии не хочется думать о плохом, не хочется ни с кем выяснять отношения.
Спокойствие, только спокойствие.

13.00 Приехал к теще с тестем (живут в своем доме) помочь им снег почистить во дворе (снегопады у нас сибирские).
Думал буду кидать снег медленно и расслабленно, но к моему удивлению, тело оказалось вполне работоспособным,
спокойно и уверенно счистил и скидал. После снега, когда тело отошло от напряжения, меня как будто накрыло мягким и нежным одеялом.

Благодарю!!!
Цитата:
Сообщение от Gelios
За сутки до включения зашли в гости в другу в новую квартиру другим другом. Так вот странная и очень оживленная беседа на тему психологии в стиле коучинга состоялась с общим смыслом что все наши решения лучшие из возможных в момент их принятия и ошибок никаких быть не может. Один из действующих лиц взял маркер и на доске, которая висела в квартире стал еще схему беседы рисовать.
Когда возвращались обратно, увидели скорую рядом с очень спокойной кафешкой-общепитом. На вопрос что случилось, док. ответил что там какой то дурак искал приключений и возможности получить по лицу. Странно почему скорая приехала, они никого не забрали. Обычно милицию вызывают в таких случаях или охрану. А друг мой спустя пару минут с истинным восхищением выдал фразу "какой красивый кетчуп !", чем смутил продавщицу, она подумала похоже что ей комплимент будет, а не кетчупу, да и я сам так думал, пока он не договорил. Что он ляпнул что то не то, он заметил, когда я ему рассказал это через несколько минут. Но это я списал на то что мне просто надо перетасовать самоделку-альфавит. Может и к предэффекту трансляции имело отношение, по этому пишу.
К тому же в тот день много людей со мной пытались пообщаться на тему отношений м/ж в общеабстрактных вопросах. Не знаю почему окружающих тянуло.

За 3 часа до начала трансляции меня стало клонить в сон, хотя обычно я только просыпаюсь как следует после 6 вечера (на тот момент по местному времени было 20.00). Не то чтобы именно жестко спать хотелось, но скорее резкое и сильное расслабление. На которое тело отреагировало желанием расплыться по креслу. За 45 мин до начала - чистка кишечника. (как там в анекдоте про слабительное со снотворным, но этот эффект часа полтора только был).
Потом делал одну технику телесноориентированную по работе с психологическими блоками. Тело расслабило неимоверно, оно не то что "ватным было", оно будто из плотного тумана было и с воздухом сливалось. Качественный такой тотальный релакс. Это собственно хороший эффект. И когда лежал на спину в прохладном помещении пояснцица расслабилась и в ней было тепло, обычно она подмерзает. Тоже считаю хорошим эффектом.
Само же включение - расслабон прошел. Я стал бодрым и веселым. Хотя время местное 23 часа было.
Ночью лёг в 3, но для меня это нормально. Вообще мне хотелось часов с 11 с кем то общаться, куда то пойти, чтоб там шумно и весело было. Но только такой возможности небыло. Перед сном сидел в темноте и залипал на небо, очень кайфово было. Заснул не сразу, снов небыло. Проснулся в 10, хорошо выспался. Но меня с утра пёрло чтобы пообщаться с кем то. Как и ночью трепался с теми, кто попадется под руку из знакомых в соц-сетях, ну хоть что то. И вообще на какую нибудь активность, занял время тем что помылся и постирал постельное белье.

После окончания трансляции через 50 минут держал в руке телефон, там уведомления из незакрытых бесед, я очень стал недоволен: "ну какого хрена они сами не закрываются ?!", нет они правда не закрываются и приходится их вручную закрывать. Так они в тот момент взяли и закрылись как раз сами у меня на глазах. Будто я пальцем по экрану провёл несколько раз. Хе.

Как итог:
1) состояние физическое и душевное было отличным.
2) тянуло на активность, общение, на секс. Но время не самое удачное для этого было для всего этого.
3) перед включением сильно расслабило тело, психику... кишечник =)
4) в целом то всё мягонько прошло. Последствий негативных не было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:55   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Сообщение от ПиАр
Добрый день, Михаил! В субботу весь день морозило, было болезненное состояние, два раза ложился спать. Вечером после включения наоборот стало жарить, всю ночь пульсировало в висках, сердце стучало быстрее обычного, глаза красные.Температуру не мерил, но похоже что она была. Лёг спать в 22 и проспал до 13 часов, когда встал ломило некоторые части тела, кажется проблемные. Сужу по левой почке, она даёт о себе знать при включении некоторых трансляций.

По ощущениям состояние похоже на обезвоживание после спорта, у меня такое бывало когда отбегаю в футбол, около двух часов без перерыва.

Снов было много, каждый раз когда просыпался и засыпал. Яркие, масштабные, в основном природа: красивый лес, крепости какие-то. Люди снились из прошлого, с которыми давно не виделся и не общался.

Сейчас самочувствие комфортное.

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Юпики
С физощущениями как и всегда скромно - небольшое давление на голову поначалу, очень быстро все прошло, не более 5-10 минут. В остальном тихо.
Ну, и раз описываться всё то напишу. Например, на утро смс-кой отвалился один, эм, контакт, с которым была намечена встреча в начале недели, причем отвалился с его стороны и чуть ли не полностью. Большого значения это не имело, но тем не менее. Еще на засыпании, между явью и сном (интересное состояние, но как-то с не доверием отношусь ко всему, что чудится в нем), человека одного видел, не знаю кто это, но так затосковал Умел бы рисовать, нарисовал бы даже лицо в деталях. Правда, вот на момент сейчас помнятся только самые ярки детали внешности и размытые ощущения. Подумалось еще про возраст и то, что живет в другой стране, где у меня знакомых нет. Ну, собственно, вот все, что наглючил в этот раз )
Цитата:
Сообщение от Владимирович
Здравствуйте, Михаил.
Краткий отчет о трансляции 12-13 декабря.

Минут за 10-15 до 20-00 ощутился прилив тепла к голове и верхней части туловища.
Так же ощущалось некоторое давление в голове. Минут через 20-30 эти ощущения прошли. Общее состояние легкой приподнятости было до засыпания.
Сны были какие-то хаотичные и отрывистые. Ничего не запомнилось, но точно помню что были...
Утром состояние обычное. После отключения, ориентировочно в 13 ч., резкое внеочередное опорожнение кишечника. Связано это или нет с трансляцией не знаю...
Цитата:
Сообщение от Галкина
Момента включения трансляции не почувствовала. Весь вечерний период был прилив энергии. В это время была в гостях. И даже не заметила как пролетело время, хотя обычно меня утомляет долго находиться среди большого количества незнакомых людей. После возвращения домой заснуть смогла только к 2 часам ночи. Снов не было никаких, что для меня необычно, как правило вижу много ярких снов за ночь. Аномальным стал крайне повышенный аппетит в ночное время. Особенно учитывая, что вернулась из гостей. Причем сильно тянуло на мясо, которое сейчас категорически не ем. Утром, почти ровно в 12 часов по москве резко скакнуло давление, началось очень сильное сердцебиение и сознание поплыло. Легла с закрытыми глазами и через 15 минут все нормализовалось также неожиданно как и началось. Пока все.
Цитата:
Сообщение от Патрик
Cуббота 12декабря 2015г

чуть позже 20 00 ощутил изменение в восприятии ( лампочка включилась ярче как будто) Подключение прошло очень мягко как то ,я не заметил !

22 00 Аномалий никаких нет. состояние приятное, но вполне обычное. Чувствую типа жара но не жарко)Ну идет работа с мозгом явная, но это обычно .

23.30 Лег спать, состояние стандартное ,аномалий не выявлено! Настроение отличное !Уснул моментально!(Что тоже норма)



Воскресение 13 декабря 2015г

Проснулся позже обычного где-то 10 00

Сны были довольно динамичными (ночью проснулся отметил это нет ничего аномального

После пробуждения послушал проводник А Патрушева

11.30 Приступил к своей обычной практике Ци-гун

Занимался примерно 1 час все как всегда

В момент написания отчета 14.00 все стандартно
Цитата:
Почувствовал за 50 мин. до официального времени(Произведена ментальная привязка?) как короткий по времени холодок-предчувствие в груди-голове(Возбудилось что-то в прошлом-коконе?)
Далее под "соусом" бани, биллиарда, тенниса, караоке, руления по дороге в город ничего не чувствовал.
Позже лёг - раньше проснулся - это у меня обычно.
Сны не помню - тоже часто.
Поутру "на экране" демонстрировался хвост "мультика" - ум "крутит" старые графические импланты - тоже бывает иногда.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:56   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Сообщение от Лолита
Отчет о трансляции 12-13 декабря.
Она стала для меня кошмаром- вечером 12 появилось ощущение комка в горле,
который я не осознавая пыталась преодолеть употреблением пищи и чая в каких то
не приемлемых количествах.
ночью ощущение комка стало жестче и я поняла по какой причине столько чая выпито.
Утром этот комок заставил меня долго кашлять, но это ощущение присутствует до сих пор.
Сейчас я прорабатываю его с конструктором связей.
Мне очевидно что что то вылезло на физику и нужно от этого избавиться.
По ощущениям
Я обычно в выходные работаю бабушкой и хлопот бывает много самых разных
Но вечер субботы был очень гармоничным и утро воскресенья тоже
Но постоянно было ощущение что нужно остановиться и подумать о чем то очень важном,
но мысль которую надо подумать принять ощутить была неуловима и осталось странное чувство недозавершенности.
Из этого делаю вывод что проработка шла на нескольких планах.
И нужно продолжать работу.
Пришло понимание по некоторым вопросам по работе с перспективными проектами.
С виделкой вечером было не очень- накладывались посторонние картинки.
После отключения наступило небольшое торможение и включилось нежелание двигаться и это очень некомфортно))))
Спасибо
Подключай еще)))
Цитата:
Сообщение от Boris_MX
Михаил, добрый вечер!
Прошу прошения за запоздавший отчет, руки только сейчас дошли написать.
В текущее время подключены трансляции FRM, Детское успокоение, Доверие, Браслет жизни 2.2, Истинный вид, Мужское Начало (реж.1,2,3,7)
и Браслет жизни 2.2, Эльфийская, Внутреннее тепло в стерео режиме (1)
Накануне, в пятницу, поимел сильнейшее эмоциональное потрясение, связанное с близким человеком, очень сильно поругались, вплоть до разрыва отношений. Как ни глупо звучит, по совершенно ничтожной причине, фактически, на ровном месте. Сильно аукнулось это все на физике, два дня состояние было близко к "как бы не помереть", "еле-еле душа в теле" и т.д.
Поэтому сложно сказать, были ли какие-то проявления непосредственно тестового включения, или просто совпадение. Однозначно могу только сказать, что ничего не предвещало ссоры, как и ее причины, состояние до было замечательное, и заметно полегчало физически, как раз после выключения, после 12-00 воскресенья.
Сегодня, в понедельник, еще немного физически "штормило", сейчас, к ночи, все более-менее стабилизировалось.
ЗЫ. Ссора была сведена на нет совместными усилиями, у нее, кстати, тоже трансляции подключены (Браслет жизни 2.2, Детское успокоение, Интеграция с новым, FRM, все в 1, 2, 3, 4 стерео режиме
Самое удивительное во всем этом эксцессе - мега проявленная агрессивность, вплоть до приступов ярости, с обеих сторон. Ничего подобного не наблюдалось очень давно, считалось, что такое, в принципе, невозможно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:38   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

Отчёты о трансляции 19-20 декабря:

Цитата:
Само включение и выключение прошло плавно, практически не заметно. На все время действия трансляции наблюдались комфорт и умиротворенность. В это время никуда не выходил, находился дома.
Сразу после окончания трансляции стали наблюдаться эффекты, а именно: периодически стали появляться мурашки от левого виска через шею к левому плечу. Длилось это от нескольких секунд до нескольких минут, и происходит по сей день. В пятницу стал включаться правый висок
В событийном плане:
Понедельник 21 января - часов примерно с 12 дня оказался вовлечен в цепь событий, результатом которых к концу дня был возврат 3-х личных долгов на общую сумму 127 т. руб. Причем именно вовлечен, так как в этот день заниматься этими вопросами (а тем более сразу тремя) не планировал.
Вторник 22 января - поступило предложение по сотрудничеству от человека, от которого я этого предложения - ну ни как не ожидал.
Четверг 24 января - запланированное получение суммы 20 т. руб.
Пятница 25 января - внезапное получение суммы 100 т. руб...реально как с неба свалились.

Прошу извинить что пишу здесь много цифр, но вынужден это сделать, т.к. понятия "забрал долг" и "получил деньги" всегда более четко определены при наличии именно цифр.
Цитата:
В этот период два ярких сна:
1. Встреча с однокурсниками
2. Возврат угнаной у меня машины.
Всю неделю сонное состояние, как впрочем и весь зимней период, от которого помогает не надолго контрастный душ и пробежка.
Особо ничего необычного не происходило и не ощущал. Вкл. и отк. трансляции не отслеживается.
Цитата:
В субботу в 20ч пошёл в баню на р.Москва на ровном месте не мог её найти,пока не приехал один друг и не показал её мне (нашёл её примерно в 20ч45м),люди которые мне попадались тоже не могли сказать что то про эту баню. В бане начался драйф и это перешло в той или иной мере на всех участников,захотелось занятся целительскими практиками над женской аудиторией, из бани в полночь не удалось выйти. Продлили до часу.В воскресенье проснулся на два часа позже запланированных,сны не заполнил.
Цитата:
Прочитал отзывы некоторых пользователей , что после последней тест трансляции мучаются с зубами. У меня вот такой же случай. С понедельника воспалились десны и боль в пораженных и леченых зубах. Не сильная, а как бы фоновая. Но я не написал этого в отчете, так как из за отсутствия опыта в работе с трансляциями не связал это с тестом. Думал, что это из-за морозной погоды (у нас -25,-30 четвертый день уже), а работа в основном на открытом воздухе.
Цитата:
В ночь с СБ на Вс было какое-то воодушевление.
Сейчас ночью тоже сижу, но такого нет.
В прошлую трансляцию тоже чувствовал подъем, прилив вдохновения.
Цитата:
В этот раз всё шло двуступенчато - в субботу было классное состояние и активность, состояние было похоже на то, что дает ПК - не было обычного зазора между действием и намерением. никаких «надо бы сделать то и то..» и т.п., ловила себя уже в процессе делания того, что давно откладывалось. Продолжалось это допоздна). С воскресенья - жуткая сонь, пару часов каких-нибудь прошло с утра, и я уже поняла, что если спасть не лягу, то спать рухну …Один "тихий час" не помог, пришлось за день дважды ложиться спать!... Таких выходных не припомню, как после тяжкого гриппа)... и, похоже, было повышенное давление, таблеток против него не вспомнила, а заказать через и-аптеку или на суджок сил не было,(к следующей субботе надо будет затариться гранатовым соком, кефиром, луком, кайенским перцем!))..Это продолжалось и весь понедельник! Еще с начала тестов заметила почти полное отсутствие потребности в еде. ... Сны насыщенные, не сказать, что позитивные, слишком концентрированные , народу много и по принадлежности народ непонятный какой-то … Запомнилось, как что-то типа фильма просматривала на мониторе (даже двух, связанных движущейся картинкой, мониторах, и клавиатуры тоже были спаренные, только одна –большая, типа главная, а вторая меньше..) пыталась закрыть этот файл (видео) – не могла найти где крестик! Почему-то торопилась, пыталась найти как закрыть, но при попытке прокрутить то, что на экране –без конца расширялось и вправо и влево, хотя на кнопку «пауза», например, реагировало, и на другие кнопки тоже… в конце концов вспомнила про «esc»! ... Не уверена что раньше было что-то подобное, чтоб при фокусировке во сне картинка не расползалась бы, а концентрировалась на деталях?…. В ночь на понедельник один из снов был совсем бредовый какой-то, мрачно-фантазийный, наегиптизированный – теперь представляю, откуда брались собако- и птицеголовые люди . Еще пара таких снов, еще чуть точнее запомнить и можно отправлять в Марвел.
Да, было еще интересное совпадение - собиралась в воскресение в авиапарк съездить (до того как выпасть в осадок), а вечером читаю - оттуда 900 чел. эвакуировали из-за сообщения о бомбе ....Точно попала бы, если б поехала ))...
Цитата:
Первое, что хочу отметить, в период подключения плюс-минус меня основательно подкосило. Почти всю предыдущую неделю я и так провела в околоболезненном состоянии, и к вечеру субботы меня заштормило конкретно - ходила, как пьяная, говорила, как пьяная, только и думала "да что ж так хреново-то". С трансляцией никак поначалу не связала, но вообще это происходило где-то в промежутке с 8 до 11 субботнего вечера.
Вообще, полностью болезненное состояние и по сей день не прошло, хотя это скорее просто совпадение.
Еще в две ночи, на воскресенье и на понедельник, не спалось совершенно. И ладно первая, но в понедельник пришлось вставать в пол-седьмого утра, так что невозможность заснуть совсем не радовала (мне нужно 8-9 часов минимум, а получилось около 5-6). Но, как ни странно, бодрости на день вполне хватило.
Снов не запомнила, ничего другого также не отследила.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:39   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Здравствуйте Михаил. Отзыв о трансляции с 19 на 20 декабря. В этот раз воздействие было в основном на эмоциональную сферу, весь вечер в субботу рыдала, было ощущение сильного негатива. В воскресение почувствовала облегчение, разрядку в эмоциональной сфере но прибавилась сильная слабость, которая сохраняется до сих пор. Голова болит в этот раз полностью, очень не приятное ощущение.
Цитата:
К началу тестовой трансляции было не лучшее физическое состояние, возможно связанное с чисткой, последействием от предыдущей. Несмотря на это ментальное состояние в период трансляции было какое-то "пушистое" ) Соц. контактов в период особенно и не было. Сон был без особенностей. После окончания трансляции до конца дня на совсем короткое время проявилась какая-то непривычная грусть разной степени "светлости" по пустяку.
Цитата:
В субботу не словила никаких ощущений. На второй день после 10 часов как будто расшевелились все телесные блоки, появилась боль в руках, затем в пояснице, плечевом поясе, ногах, потек нос.
Как то тесно стало в голове. Почувствовала усталость, хотя вот только что энергия перла. Накрыла зевота до слез. Постепенно все успокоилось. В ситуационном плане произошли незначительные неприятные моменты. Не знаю в тему ли, в воскресенье вечером, возвращаясь домой, горела квартира в одном из домов, во дворе собрался народ.
Цитата:
Здравствуйте, Михаил!
Это жесть какая-то!
Эта трансляция началась, как и прошлая, с ощущения сдавливания горла, потом к 23 ч. стала побаливать голова в разных местах. Слегка поднялась температура. Настроение в этот раз было приподнятым, с приступами эйфории .
Но самое интересное началось в вс.-пн. Меня буквально захлестнули мысли вроде :"ты же взрослый человек, какой ерундой ты занимаешься! Какие нафиг браслеты и трансляции,ты сходишь с ума..." и все в таком духе. Хотелось хамить всем подряд и Вам в том числе. В таком состоянии ни о каком отчете я и думать не могла. При попытке активировать что-нибудь из защитных модулей, в голове было "это же бред!", хотя я 3 месяца успешно использовала модули и помню это... Когда ложилась спать, каким-то чудом вспомнила про "групповое противоударное", слегка полегчало. Сны были радостные какие-то. Потом пошла досыпать на работу (вчера вечером) ,но вместо сна случился трип с Вашим участием,в котором я Вам пожаловалась на происходящее и Вы как-то это все разрулили. Когда вернулась, поняла,что меня полностью отпустило. Но два дня это был какой-то кошмар!
Чем бы я раньше себя ни развивала , такой мощной агрессивно-истеричной реакции внешней среды еще никогда не было. Это очень показательно, но немного жутковато... Спасибо за поддержку, процесс отвязывания в интенсив-режиме дается тяжеловато. Зато теперь атаки на подобии "это все фуфло" -не работают вообще!
В течение прошлой недели было много всего: выкидывание сомнительных вещей, удаление какого-то странного шарика из горловой впадины (у него был корень - пришлось отрывать) , отражение нападок активизировавшихся родственников по поводу моего "неправильного и неполноценного" питания. Начала пить тиосульфат.
В общем, жутко интересно, хочу еще!
Цитата:
Честно говоря, я даже забыла о том, что трансляция была в субботу-воскресенье, пока не прочитала на форуме.
Я ничего не заметила особенного. Пошел дождь. Гуляла с собаками вечером. Потом занялась ремонтно-строительными работами на кухне – просверлила 12 отверстий и повесила рейлинги и планку. Для меня это вышло очень аккуратно – часто получается не так, как планируется, потому что я обычно тороплюсь получить результат и пренебрегаю правилами работы и вспомогательными инструментами. А в субботу– произвела дырки с тщанием и удовольствием и воспользовалась пузырьковым уровнем. Легла спать. Пожалуй, это все. Ночью сильная жажда, но, возможно, это никак не связано с трансляцией. Утром в воскресенье пошла на работу.

По поводу предыдущей трансляции хотела бы добавить, что описанная ссора с молодым человеком (прошедшая в более конструктивном русле, чем обычно) и трансляция – вдруг привели меня к мысли о моих финансовых и моральных обязательствах, и я пришла к одному важному решению, на которое не могла отважиться и вообще даже думать на эту тему. Типа совесть проснулась. А депрессия тогда вечером у меня была от несоответствия моих иллюзорных представлений о себе и притязаний и того, кем я являюсь на самом деле. Да и вообще, стала видеть более реалистичную картину жизни и свое место в ней.
С помощью предыдущей трансляции мне удалось преодолеть свои внутренние страхи и стереотипы во время ссоры и находиться в теле, а не выскакивать оттуда от страха.
Обратила внимание, что о страхах тоже писала одна женщина на форуме. И у меня тоже возникало состояние, как будто я что-то забыла и хочу вспомнить, о котором пишет она.
Цитата:
Включение и выключение теста не заметила. В течении дня сильно болело и резало в третьем глазу.Пришлось терпеть все это безобразие.Тело и мускулы наполнились тяжелой энергией и тяжестью. Болели зубы и десны. Все время хотелось только одного.Уехать из дому на природу, сесть и в тишине медитировать. Перед глазами появился Будда. От него исходило мощное золотое сияние, он парил в позе лотоса передо мной и медитировал.
Цитата:
здравствуйте,отчет на трансляцию 19- 20от саня сан. нечего непочувствовал, но всю ночь снились кошмары.все.
Цитата:
Трансляция чувствовалась лучше чем предыдущая - кокон гудел, особенно если специально акцентировал на этом внимание, болевых ощущений не было. По событиям никаких отметок для себя сделать не смог, либо у трансляции пролонгированное действие не отражающееся в событиях. На физике никак не отразилось.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:42   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Включение трансляции было весьма ощутимо. Началось сильное ИСС, которое продержалось практически до сегодняшнего утра. Сильных изменений в энергетике не наблюдалось, но ночью вырубило мометально в сон. Сны вторую ночь снятся очень тяжелые. Тяжелые именно по своей плотности, как будто в болоте вязну и пытаюсь из него выбраться. В ночь с субботы на воскресенье постоянно просыпалась, каждые минут 15, но сны были вложенные один в другой, то есть проснувшись оказывалась во сне, в котором я проснулась и так дальше по кругу. В итоге встала утром очень поздно, совсем невыспавшаяся. Еще наблюдение, что резко обострилась интуиция. Например вчера утром игралась, угадывая имена людей в какой-то передаче до того как их представит ведущий, и из 7 имен 6 было точно угадано. Возможно конечно тут играет роль в том числе самодельный конструктор кокона. Но например сегодня, такого уже не наблюдается. Еще усилились резонансы с миром, со всех сторон начинает приходить информация про вещи, на которых я сейчас внутренне сосредоточена.
Цитата:
Вот ведь странная штука - трансляция. В этот раз совсем по-другому ощущалась. В теле никаких отклонений, напряжений и т.п. На эмоциональном уровне уверенность, стремление к деятельности, осознанность. С 16 часов включилась гиперактивность, извиняюсь, за такое слово - "пруха" по полной. Очень многое придумывалось, вспоминалось, делалось. Время за мной не поспевало, я был быстрее. Усиленное состояние стороннего наблюдателя, и, в тоже время, полнейший контроль над реальностью. Как моторчик со стороны включили, которому удалось меня разогнать. Похоже на трёшку.

Скажите что включали? Уж очень понравилось, я почти 12 часов без остановки генерировал идеи и делал дела. Спать лёг поздно. Снилось что-то похожее на семинар.
Цитата:
Ощущения:
1) во время самой трансляции ничего особенного не почувствовал.
2) Уснул быстро, хотя в этот день у нас была хорошая физическая нагрузка, поэтому это может быть следствием усталости.
3) А вечером в воскресенье и в понедельник ( на момент написания отзыва) - довольно сильный упадок настроения, какое-то ощущение что все плохо. При этом странно, что когда я пошел на кухню (на работе), пообщался с людьми, настроение сильно улучшилось. Вернулся на рабочее место - опять стекаю в это состояние.
Последние несколько месяцев такого не было, особенно после включения различных трансляций.
Цитата:
Трансляция прошла мягко,в этот раз чувствовала энергию волнами,энергия заходила через копчик(муладхару),потом задерживалась на( свадхистане) и проходила до солнечного сплетения (манипуры) и все дальше не шла,но было очень комфортное состояние.таких волн пока не уснула было 3 штуки,спала спокойно,крепко без снов,вечером левая коленка с внутренней стороны сильно болела и была горячей-видими там шла работа.
Цитата:
Самое яркое, что можно отметить во время последней трансляции, спустя час - полтора после включения в субботу, 20.12. - тепло. Ощущения, которые можно передать словами - внутреннее тепло. Именно изнутри. Не жар, не перегрев, не температура. Именно тепло, очень комфортное, приятное. Настроение приподнялось на порядок. Тепло, спокойно, хорошо. И вдруг, совершенно неожиданно, решил избавиться от всех находящихся в доме атрибутов ХЭ. Всех, без исключения, даже напоминающих отдаленно. Самое удивительное, не испытал ни малейшего сопротивления или неприятия со стороны супруги, никакого негатива или непонимания. Меня это весьма удивило, т.к. на нее это в принципе, не должно было быть похоже Итог: как-то полегчало, не могу описать детально, но стало легче дышать, что ли... Да, на работу утром супруга проспала. Впервые
Цитата:
В эти выходные отметил появление какого-то страха что что-то не успеваю сделать и какого-то неопределенного беспокойства. Без конкретики. Причем это состояние накатывало всего раза 2-3 и кратковременно от нескольких секунд до минуты. Не акцентировался на нем.
В воскресенье днем меня жутко клонило в сон. Не сопротивлялся. "Давил на массу"
два раза по пару часов. Не скажу, что выспался.
Еще в воскресенье чуть не стал пострадавшим в ДТП. Судя по всему я попал в "мертвую зону" другого автомобиля или тот водитель просто игнорирует необходимость смотреть в зеркала при перестраивании в другой ряд. Обошлось.
Кроме этого, на клаксон пришлось давить достаточно часто в течение дня. Обычно я им практически не пользуюсь, только в крайних случаях. В этот день - даже когда, не требовали того ситуации.
Цитата:
Вчера я забыл что сегодня суббота была и вообще что трансляцию должны выключить. Ушел на небольшое мероприятие-развлекаловку. Пока шел еще в метро несколько раз перепутал время, меня вогнала в ступор фраза "промежуток между 16 и 16.30" я не мог понять приходить мне к 6 или половине шестого. Вообще не угадал не разу :-) В метро у меня пропала четкость зрения. Типичный эффект от всяких практик у меня и от включений трансляций тоже бывает. Не физиологическая проблема, так зрение 100%ое. Дальше чем на 2 метра всё плыло уже. Хоть я и выпил кофе крепкого на дорожку меня рубило в сон.
Я очень сильно тупил, несколько предложений поменять мне было сложно уже. В итоге пропускал различные объяснения делая вид что всё понимаю, в надежде въехать в тему потом. На мероприятии я сидел и то "зависал", то "улетал", но в целом участвовал в происходящем и был на позитиве. Хотелось спать, но я прекрасно знал что если я в таком состоянии засну то просплю минут 15 только. В общем крыть меня начало за 7 часов до включения трансляции, как всегда, заранее. Само включение никак абсолютно на фоне этого не выделялось. Но типичный эффект для трансляций у меня, перед включением накрывает только.

Заснул нормально, снов не видел. Утром меня на активность потянуло. Я пошел за 3 остановки от дома в магазин за зубной пастой. Хотя я уверен она и ближе продается, но пошел именно туда. И не знаю нафига вообще, зубная паста у меня была и так. Расплатился сильно крупной купюрой, что то сказав продавщице и начал уходить. Она мне в догонку закричала сдачу забрать. Я глуповато хихикая очень искренне ее благодарил.
Потом уже после покупки читал состав, какая то полностью из натуральных компанентов, навороченная швейцарская. Ну пускай будет, может понравится мне.
Потом еще платил за телефон, оператор мне очень так душевно пожелал удачного дня когда я выходил, прямо тронуло, я остановился в двери и ответил ему аналогичным пожеланием. Эмоции очень прикольные были, яркие.
ps Так сказать я был весьма похож на каноничного укурка из американских комедий. Можно даже добавить (в шутку): "эта ваша анаша оказалась хороша."
каких либо негативных эффектов не замечено.
Цитата:
1. У меня пропала моя станция метро, она как-то мимо проскочила, причем я смотрел остановились у перово, следующая моя значит и как-то не останавливаясь приехали в новокосино. Я еще смотрю и не понял, а где собственно? Ну ладно, перешел в другой состав и уже приехал.
2. Меня еще наверное в течении часа тело потрясывало, как озноб такой накрыл.
Цитата:
Физически - с самого начала трансляции заболел указательный палец на
правой руке. Утром болел уже меньше. Вечером воскресенья почти не
болел.
Захотелось переставить браслет 2.6 с правой руки на правую ногу
сегодня в середине дня. Переставил.
Точно снились сны (разбудили в 8 утра, надо было закрыть дверь), но по
определенным причинам я не знаю, что во сне со мною происходит - кроме
редких раз, когда сны прорываются в сознание.
Не ложился спать до 3 часов ночи.
Внешне было немного разогнанное состояние моего сознания в течении
действия. А через несколько часов после завершения трансляции
наоборот, перешел в какое-то депрессивное состояние.
Утром 20 хотелось сделать больше, чем раньше. Поэтому я решил
прогуляться - что не часто делаю сейчас.
И периодически возникало изменение в восприятии, особенно вечером -
когда почти не мог читать текст.
Цитата:
В этот раз все прошло малозаметно: ни снов, ни головной боли)

Наверное, можно отметить повышение энергетики и подвижности - потом после отключения был небольшой спад - даже спать днем пристроилась)

Но и я в этот раз подстраховалась - вечером в субботу перед сном просто сняла часть браслетов с себя - может от этого и перегруза не случилось)
Цитата:
Уснул чуть позже обычного, проснулся чуть раньше обычного. Остальное
без изменений.
Цитата:
В 21:50, 22:00 часов московское время я почувствовал умерены перегруз в голове. Этот перегруз продлился не более часа. Ночью я спал совершенно нормально.
Цитата:
0. Пятница - днем на работе начались аномалии, вечером было не до шуток, еда падала из рук, телефоны работали сами по себе, звонили люди с которыми давно не общался. Это был день хаоса, в принципе в Пятницу я устал.
1. Суббота - подключения не почувствовал, вроди бы наоборот все успокоилось.
2. Воскресенье*- ничего особенного не заметил, пока не заметил ...
Цитата:
19- го числа весь день была "тяжелая" голова. К вечеру наметилась боль, которая постепенно усилилась. Однако, где- то в 20-20 по мск. неожиданно для себя обнаружил, что боль куда-то незаметно и внезапно исчезла. . Часа через 2-3 после этого накатила легкая хандра, которая вскоре также незаметно улетучилась. Состояние было стабильно-спокойным.
Сны были какие-то странноватые и не запомнились.
Цитата:
Время включения МСК 20ч00м, местное 00ч00м (+4ч), далее указывается только местное.

19.12.15

23.50 Почувствовал уплотнение воздуха вокруг головы.

20.12.15

00.02 В голове как будто быстро и по нарастающей стал громко слышен свист. Этот свист я обычно слышу в голове, когда
ложусь спать и в расслабленном состоянии лежа в кровати начинаю слышать этот свист. А тут в полном бодрствовании
в голове четкий звонкий свист.
Вспышки такого свиста бывали и раньше в бодрствовании, но утихали в течении одной минуты, а тут стабильный и на высокой громкости.

01.00 Лег спать.

09.00 Разбудили. Всю ночь снились сны. Снов было такое количество, как никогда. Какие-то как в полудреме, не запоминаемые, некоторые ясные
и запомнились. Записывать их не стал. Сразу после пробуждения проанализировав сны, выстроилась некая цепочка. В одном сне события
разворачивались на моей предыдущей работе, в другом сне события уже на другой предыдущей работе. Везде я как бы был не вольным
участником. Вроде всё нормально, всё по плану, но с другой стороны столько не стыковок с реальностью, а воспринимается как норма.
Жаль что не приходило осознание что это сон...

12.30 Захотелось прилечь, прилёг, тут же зазвенел знакомый свист. Не помню как задремал, но совершенно ясно было что сразу стал сниться сон.
Каша мала получалась там, две предыдущие работы как одна целая, жесть... но опять же воспринималось все как норма

Я кое чего слышал, что во сне мы живем другой жизнью. А теперь я это ощутил до опупения, что там я живу своей жизнью.
Надо это исправлять. Может я чего не доделал в прошлом. На не осознаваемом продолжаю жить той жизнью... В общем много вопросов к самому себе.
При наличии пост эффектов, обязательно напишу ))

Благодарю за чудесный опыт!!! ))
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:44   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Небольшой расколбас в стиле "электротрансформатор" начался в пятницу в районе 21 ч., к чему добавилось ощущение некоей "густоты" пространства, чуть большей "плотности" окружающего что ли. В метро было слегка сложновато из-за этого, но зато не скучно). Где-то через час все пришло в норму. В субботу ярких эффектов не обнаружено: только слегка подавило район выше переносицы, а через какое-то время -- в груди. Это всё заняло около часа-полтора, причем почувствовалось не сразу с 20 ч., а ближе к девяти. По событиям -- тихо.
Цитата:
Могу выделить два момента, усиленных трансляцией+,в моих ощущениях себя,это очень сильная сонливость в субботу вечером(как будто трое суток к ряду не спал) и значимое усиление "взгляда со стороны на себя" которое остается и на сей момент.По событиям аномалий,дребезга,ярких моментов не заметил.
Цитата:
Cуббота 19декабря

20 01 Обратил внимание на то ,что без моего вмешательства активировался средний дань тянь (область груди) энергия в теле бурлит !!!

20 40 Я поплыл )Качает на волнах немного)

Чувствуется сильный нисходящий поток в область бай- хуэй)В нутрии энергия бурлит!

22.40 Состояние стабилизировалось !Но, оно явно измененное. приятное)Энергия тож поутихла.



Воскресенье 20 декабря 2015 г.

9.00 Проснулся .Все как всегда .Вспомнил сон , в нем со мной работал психолог. Очень

как мне показалось продвинутый .Проработка блоков и еще очень много всего ,подробности не помню! Большое внимание уделялось учению К.Кастанеды ,(давненько уже не вспоминал Карлоса),не знаю в каком ключе .Я давно далек от его вселенной.

Но психолог мне понравился !!!!

11.30 Психофизическое состояние ровное !Работа с мозгом продолжается , (в центре черепа чувствуется постоянный приток энергии )

13.30 Во время обычной дневной практики Ци-Гун ,ощутил явный перегруз. Мощненько так попрактиковал, )
Цитата:
незнаю, было ли в субботу чтото включено- ничего не ощутил, но на всякий случай пишу.
Сны снились тревожные- война, попал в авиакатастрофу на легком самолете, выжил)
в целом ничего особенного не могу сказать
Цитата:
Трансляция с 20.00 19.12.2015 по 12.00 20.12.2015 в моем регионе выпадает на местное время с 01.00 по 17.00 20.2015. Из ощущений, которые могу списать на трансляцию в этот раз только беспокойный сон. Много раз просыпался, смотрел на часы, интервал между такими пробуждениями около часа. А после утреннего пробуждения в 07.00 (02.00 по Москве) и в течении дня до 17.00 ничего из ряда вон выходящего не произошло, личных необычных ощущений не было.
Цитата:
Вечером включение не особо ощущалось. Ночью снился сон с участием отца. С отцом у меня были сложные отношения, он много пил ну и со всеми вытекающими. Умер много лет назад. А во сне у меня с ним были очень доброжелательные отношения, из глубокого детства можно сказать. Отец передал мне определённую сумму денег, которая как раз мне сейчас пришлась бы кстати. При этом возникли те же чувства когда отец давал мне деньги ещё ребёнку (тогда он ещё был в своём уме).
После пробуждения сохранялось ощущения уверенности и финансовой независимости. Была уверенность, что отец мне всегда поможет.
Как-то так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot