QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 00:07   #121
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Это будет известно только к самому семинару, в зависимости от числа указавших регистрационные данные/заявивших участие.
Темы 7-8-9 и 10 вот читаются при большой аудитории потому что для тех кто в теме оно все - востребовано
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 00:30   #122
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...
... Это те кто дошел до старших тем они точно умеют ездить куда нужно и находить на это финансы... ...
все конечно не просто, у каждого свои заморочки, свои препятствия.
однако абсолютно согласен : при системной работе с описываемым на форуме инструментарием, не решаемого просто нет. к цели (какой бы то ни было) ведет много больше одного пути. не всегда тот путь, которым идешь сейчас на автопилоте, не задумываясь, потому что все идут этим путем, является оптимальным для тебя. еще хуже когда и не знаешь куда идешь, потому что и не задумывался о своих целях и не работал по их достижению. плывешь-болтаешься в потоке (а часто даже и не в стремнине, а в болотистой лужице уже) - "куда кривая вывезет". извините, продолжаю один разговор "по теме"...

кстати, собираюсь сам и всем уже прослушавшим рекомендую посетить темы 1 и 2 повторно - первый блок 27-28 февраля, надеюсь кворум соберется : регистрируемся http://event.quantummagic.org/
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 04:36   #123
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это будет известно только к самому семинару, в зависимости от числа указавших регистрационные данные/заявивших участие.
Темы 7-8-9 и 10 вот читаются при большой аудитории потому что для тех кто в теме оно все - востребовано
Эмм, а минимум вы за сколько предупреждаете о семинаре?
Я вот не из Москвы, мне надо сориентироваться заранее и с работой (по времени не очень понятно сколько проходит и до скольки, успею ли я в воскресенье уехать на поезде вечером) и с деньгами (сколько стоит семинар) и с жильем, и вообще как добираться до точки назначения. Но попасть бы хотелось на семинар, чтоб лучше понимать как с этим работать и не только пассивно носить.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:42   #124
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Я постараюсь предупредить за неделю а на все данные вопросы отвечу сейчас:
1) семинар проходит обычно 2 блока по 3 часа, начинается в 10, завершается в 17, с 13дл 14 перерыв. В воскресенье можем попробовать завершить чуть ранее.
2) это центр города, рядом с метро авозаводская (кольцевая ветка, считайте центр, удобно и быстро из большинства мест, 3 минуты пешком+ 2 минуты на запись у охранника с паспортом обязательно).
3) вопросы гостиницы/жилья решаются самостоятельно, думаю можно в сети поискать варианты под ваш бюджет.
4) обычная стоимость одной темы из базовых 400 долларов минус 5% скидка при наличии регистрации у дилера ( получается в кабинете системы дисконт по карте клиентской).
Возможно я на этот раз зафиксирую рублевую стоимость несколько ниже долларового текущего курса, укажу чуть позже. Ориентир 400 минус 5%
5) так как читается сразу тема1+2 но две пары выходных, то получается что оплата за выходные равна двум половинам тем, т/е/ одной теме (см выше), вторая пара выходных - еще столько же.
6) оповещения о факте проведения буду рассылать по регистрационным записям в семинарской системе (ссылка на сайт есть выше).
4)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:25   #125
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Ох, с текущим курсом очень значительная сумма для меня(

Наверно глупый вопрос, но все же спрошу - в рассрочку как-то можно? Хотя конечно не представляю как Вам можно быть уверенным во мне, я в своей совести уверен, а Вы в ней нет, да и зачем Вам лишние заморочки...

А с какой периодичностью проводятся занятия первых 2 тем? Т.е если скажем в феврале будет, тогда в следующий раз когда?
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:44   #126
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Ох, с текущим курсом очень значительная сумма для меня(

Наверно глупый вопрос, но все же спрошу - в рассрочку как-то можно? Хотя конечно не представляю как Вам можно быть уверенным во мне, я в своей совести уверен, а Вы в ней нет, да и зачем Вам лишние заморочки...

А с какой периодичностью проводятся занятия первых 2 тем? Т.е если скажем в феврале будет, тогда в следующий раз когда?
1) На текущий момент я решил заморозить курс на эти 1-2 темы на 75 если официальный не опуститься меньше. Если опуститься, то будет по официальному.
(исходя из данных rbc сегодня курс 75,29 / 76,99 для наличных обменных)
Это для простоты расчетов и некоторой антикризисной скидки.

2) да, я иногда разрешаю рассрочку под личную ответственность семинариста. Стараюсь не вводить это в правило, Вам разрешу.

3) пока в графике нет повтора темы 1-2, до середины мая месяца включительно. Предполагаю что июнь я буду занят, есть некоторый шанс, что повтор 1-2 может попасть на июль или август на загородный выезд или, аналогично, на Москву. В случае загордного варианта это будет близко относительно от Москвы (наиболее вероятно Владимирская область).
Вообще в мире и жизни все быстро меняется, поэтому я бы не рассчитывал только на повторы, семинары - энерго и времяемкое занятие, не могу гарантировать их непрерывных повторов. Безусловно тех кто начала 1-2 я постараюсь всеми способами довести до 10й темы если они сами туда дойти захотят.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:46   #127
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

И да, семинары 27-28 февраля (1-2 темы 1 блок) состоятся, где обычно (кто не в курсе получит по указанному на сайте емайлу инструкцию как проехать/пройти), район метро Автозаводсткая, 5 минут от метро + 5 минут на проходную (паспорт или иной документ удостоверяющий личность обязателен!), начало в 10 утра субботы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 23:28   #128
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
кстати, собираюсь сам и всем уже прослушавшим рекомендую посетить темы 1 и 2 повторно - первый блок 27-28 февраля, надеюсь кворум соберется : регистрируемся http://event.quantummagic.org/
присоединяюсь
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 06:03   #129
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
1) Н
2) да, я иногда разрешаю рассрочку под личную ответственность семинариста. Стараюсь не вводить это в правило, Вам разрешу.
Спасибо.

Подскажите, правильно ли я понимаю,

1. после первой темы можно будет эффективно работать с ПК? только ли с ПК?
2. периодичность/повтор занятий в среднем 3-4 раза в год (это я к тому что не смогу каждый месяц посещать занятия в силу разных причин, но с другой группой потом можно будет)
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:41   #130
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение

Подскажите, правильно ли я понимаю,

)
1) Сможете и не только с ПК.
2) Периодичность зависит от вас по большому счету.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot