QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Социально-ориентированные изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 19:36   #1
Антон
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию AD - Доминирование (сила, закон, власть)

Михаил[03.02.11]:
Цитата:
В социуме есть доминирующие принципы регулирование, задача которых (в хорошем, и правильно работающем социуме) поддержание нормальной саморегуляции и жизни социума без перегибов, разрушения, внутренних болезней и травм.

Эти принципы именуются сила, закон и власть и проявляются по разному, иногда едино, иногда в разных обличиях. «хорошему» жителю социальной машины эти принципы должны нести защиту, покровительство, соблюдение его интересов. Проявляющий в себе лишь тень этих принципов должен вызывать должное уважение и ряд других социальных реакций.

Данный прибор служит этим целям. Он не создает перекосов — те, кто должен по своему месту в социуме, должны выполнять свою работу. Те, кто этими правами и обязанностями не наделен, должен быть «простым» человеком, но восприниматься другими любой простой человек может порою по разному.

Последний раз редактировалось Агни; 01.02.2015 в 19:26. Причина: Оформление
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 00:10   #2
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: AD - Доминирование (сила, закон, власть)

Добрый вечер,
Подскажите, пожалуйста, может ли данный артефакт помочь мне, если я являюсь истцом в одном судебном деле (и планирую подать еще один иск по другому поводу)?
Сходно ли это изделие с трансляцией Доминирование? Может быть, мне нужно подключить Доминирование, если оно помогает в судебных делах?
В случае первого иска суд должен быть на моей стороне (однако я не совсем правильно общалась с ответчиком из-за незнания языка в стране проживания, чем вызвала его недовольство, что и привело абсурдной эскалации ситуации ответчиком). Т.е. при моей формальной правоте я чувствую себя не совсем уверенно из-за того, что не могла с ним договориться и объяснить.
Вот как отреагирует на это артефакт? Будет поддерживать меня или я буду "расхлебывать" свои мельчайшие ошибки?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:15   #3
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: AD - Доминирование (сила, закон, власть)

Здравствуйте, Михаил,
Спасибо Вам за ответ о Человечности. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос про Доминирование.
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 05:54   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AD - Доминирование (сила, закон, власть)

Доминирование - скорее рабочий артефакт руководителя. В указанных задачах помочь может, но лучше его освоить на каких-то еще процессах, как навык.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot