QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 12:17   #191
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Арго написал: "это точно - человек всегда найдет наиболее подходящее для себя объяснение непонятных вещей или процессов - и не всегда это объяснение соответствует реальности - это особенность человеческой психики (или мышления), которая пытается заполнить пустоту"

Вопрос только вот в чём, - чьей реальности должны соответствовать объяснения вещей и процессов? Кто определяет соответствие реальности?По-моему каждый человек живёт в своей реальности на фоне всеобщей.Каждый смотрит из своей позиции,своих знаний,озарений,опыта и таким образом создаёт своё видение или т.н. свою реальность. И то,что не работает у одного,очень чётко работает у другого. Как говорится "то,что русскому хорошо,от того немцу - смерть" Но поскольку мы все живём в контексте общечеловеческой реальности и законов,то необходимо научиться свою реальность согласовывать с Реальностью общей и тогда будет счастье нам.))) Но при этом реальность счастья у каждого будет своей и оценить её соответствие\несоответств е сможет адекватно только он сам,наблюдая за реакцией Реальности и за своими внутренними чувствами.Как то так.Арго благодарю за подаренный импульс,который побудил меня написать этот пост.Я просто не смог отказать себе в этом удовольствии.)))

Последний раз редактировалось ЮрС; 11.04.2015 в 14:00.
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:53   #192
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

да нет, реальность есть реальность она обусловлена не представлениями а материальностью - информацией жестко структурированной в объекты и законы ну это грубо и жестко конечно...
наши представления о ней могут быть разные, но если они слишком сильно отлично от нее то человек БЫСТРО УМИРАЕТ. Потому что он живет тогда вне реальности. Хотя вообще умирание процесс нашим телам вообще не присущий. Ну вот можете и прикинуть как все тут живут.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 22:09   #193
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Да,согласен тело материально и пребывает в этой реальности и жить может столько же сколько материальная вселенная,если тот кто им управляет не будет гробить это тело,заставляя нарушать законы.Тело-инструмент,тестор. Оно показывает тому,кто в нём сидит насколько он адекватен,где ошибается и что исправить.)))
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 23:00   #194
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Чтобы не было слишком скучно в постоянную транслируемую версию п-0.5 вставлена спец программа "пандора-очистка реальности", ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой
enjoy !
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 23:02   #195
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от ЮрС Посмотреть сообщение
Да,согласен тело материально и пребывает в этой реальности и жить может столько же сколько материальная вселенная,если тот кто им управляет не будет гробить это тело,заставляя нарушать законы.Тело-инструмент,тестор. Оно показывает тому,кто в нём сидит насколько он адекватен,где ошибается и что исправить.)))
Ошибочка. Ничего оно давно не показывает его вообще ген-модифицировали несколько раз чтобы не показывало. Не стоит быть столь наивным.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 00:44   #196
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

[QUOTE=Admin;2852 ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой
enjoy ! [/QUOTE]

Здорово! Мы все очень вас любим за новинки

А манипуляции это имеется в виду внешнее воздействие? Или какие манипуляции?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 01:36   #197
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ошибочка. Ничего оно давно не показывает его вообще ген-модифицировали несколько раз чтобы не показывало. Не стоит быть столь наивным.
Это данность в этой жизни.Я живу в том теле,какое есть.Моя задача усложнилась этим,но видимо игра того стоит? Кто управляет кем? Тело мной или я им? Кто-то моим телом и через него мной? Кто жертва?Можно обвинять кого угодно в ген-модификациях,но возможно я и сам в этом участвовал,а теперь расхлёбываю?Да,задачка сложная,но разрешимая.Ведь не по силам испытаний не даётся.) И наивность в этом деле не помешает,будьте как дети.Просите помощи.И она придет.И приходит постоянно.В том числе и через вас.За что огромная Благодарность!!!)
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 02:51   #198
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Здорово! Мы все очень вас любим за новинки

А манипуляции это имеется в виду внешнее воздействие? Или какие манипуляции?
Ну внешние воздействия бывают совершенно разного типа. Эта штука приводит все к состоянию когда разного рода в том числе опосредованные воздействия и не только на конкретного человека, но и в целом на зону - затруднены. В том числе через сильно-сильно опосредованные способы (всякие эффекты бабочек, сны, геомантию и тд)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 02:56   #199
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от ЮрС Посмотреть сообщение
Это данность в этой жизни.Я живу в том теле,какое есть.Моя задача усложнилась этим,но видимо игра того стоит? Кто управляет кем? Тело мной или я им? Кто-то моим телом и через него мной? Кто жертва?Можно обвинять кого угодно в ген-модификациях,но возможно я и сам в этом участвовал,а теперь расхлёбываю?Да,задачка сложная,но разрешимая.Ведь не по силам испытаний не даётся.) И наивность в этом деле не помешает,будьте как дети.Просите помощи.И она придет.И приходит постоянно.В том числе и через вас.За что огромная Благодарность!!!)
Дети не наивны.
Просить помощи у кого - ????
тело управляет вами пока по крайней мере точно
обвинять можно и не надо,
Вы участвовали? да нет, во первых слабо, во вторых точно другие ребята были.
Испытаний ? не по силам? простите, Вы в своем уме... тут нет никаких испытаний. Вы вообще о чем? Вы очень глубоко сидите просто в иллюзорной картине мира. В иллюзорно-эзотерической В общем сущий кошмар.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 08:52   #200
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Иллюзорная эзотерика = ласковый перевод слова шизотерика
Цитата:
Просите помощи. И она придет
Придёт, если просилку починить. Замкнутый круг В смысле что халявы не будет и придётся поработать над физикой, питанием и потравить тараканов в голове.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot