QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2016, 14:15   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ну понимаете какое дело - имплант или опыт (личный из прошлого) хорошо интегрированы в кокон и просто так не вырываются обычно.
Тут не только и не столько и2 сколько я бы рекомендовал операторскую сессию погружения.

По сути вопроса:
поясняю, вот Вы видите что-то цепляющее Вас (Ну я не знаю что именно вас целпяет, например красивое платье или там что-то из области пристрастий, ну например Вы курите, бросаете, видите точку продажи и решаете купить пачку, доставить себе удовольствие и эгрегор подкормить).
Вот в этот замечательный момент эгрегор "говорит" Вам - "даааааааааа! бери!!!! кайф!!!! это здорово!!! ну разочек то последний но позволь себе!!!!" и это чисто внешняя стимуляция, в ней есть энергия идущая по направлению к Вам.
И тут, пусть Вы знаете что что это цеплялка на чем-то у Вас сидящая, если не брать аспект чистой физиологии, то это поток к Вам - мотивация + энергия. Ну там есть еще много чего, включая стимуляцию вашей эндокринной на гормональный выброс (так запрограммировано тело чтобы обслуживать систему).
И вот ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ за этот запрос. В нем кстати никаких мыслей и надежд эгрегора нет - это чистый рефлекс.
И идете к месту продажи, и испытываете кайф от ощущения что сейчас купите, и в самый последний момент говорите продавцу - "я передумал" даже для себя неожиданно но мгновением раньше пинаете весь полученный потенциал (его можно натащить на себя много ибо это стимул которым кормят пока Вы не сломаетесь) на какую-то свою задачу и спокойно идете дальше по своим делам. А ваша цель получила подпитку.
Если Вы проделаете с одним эгрегором такое более 5-7 раз ПОДРЯД он перестанет Вас кормить на халяву(а значит и пытаться цеплять).
Прошу заметить, что то за что он цеплял никуда не денется при этом, оттуда просто потенциал уйдет. Но заодно можно сильно помочь своим трендам. Хотя для местной аудитории есть масса других способов...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot