QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 22:44   #61
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Алкоголь, зависимости и всё сопутствующее

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Евгений,с сильно выраженная человечность. Еще имеет золотые руки - может починить практически все неисправное /в смысле - машину, устройство и т.д./. Он пьет много. .
Аааа, это такой типичный случай. Дядек много таких, причем смотришь на них со стороны и вот уже понимаешь, что целых пласт людей потенциальных творцов водкой "законсервировали" до лучший времен, когда их кинут умирать за какое то "правое" дело.
Кто бухает совершенно не опасен для системы. Он свой.
ПС.
Я тут с помощью КС-ВИП ставил эксперимент небольшой и написал себе профайл "Бутылочка пива, треники и сижу на лавочке попиваю, я свой, я свой, я свой"".
Оказалось работает, я не особо верил. Перед семинаром (когда дергалки все выходят на поверхность) приходит СМС от одной бывшей - "до чего ты себя довел и как опустился"..
Так что имейте ввиду, техника рабочая.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 22:50   #62
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Алкоголь, зависимости и всё сопутствующее

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
[B]Сам себе делает ракия /местный такой аналог водки,
У нас в СССР в 80-е года книга "Габровские уловки" была весьма популярна. Некий гимн ракие и бытовому пьянству. Я тогда был ребенком, но читал.
Вспомнилось.
Знают ли эту книгу в Болгарии?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 22:53   #63
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Алкоголь, зависимости и всё сопутствующее

Честно сказанно, впервые слышу, да и я тогда совсем ребенком был.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 10:22   #64
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Алкоголь, зависимости и всё сопутствующее

Я потерял интерес к спиртному, даже к малым количествам))
Раньше мог в компании пропустить чего-нить для настроения, а потом дошло, что фигня это все и для настроения вообще не обязательно))
Когда начал пользовать Тему, вообще отторжение пошло - не то, чтобы пробую и не идет, а даже и пробовать не хочется))
При этом забавно было, когда трансляционные карты первые пользовал)) Частенько на внутреннем диалоге отражалась эта тема - из ниоткуда, вроде бы))), сам себя начинал подталкивать к тому чтобы чо-нить выпить, и почти сразу доходило 'не знаю, откуда эти мысли, но это явно не мое и я же знаю, что организм не хочет залить бухла'))
А уже на трансляции 2.2 эта тема проработалась окончательно, и теперь по ВД никаких таких бесед не происходит))
Поначалу, когда попадал в компанейские движения, еще пробовали мне налить чего-нить... Под самыми разными предлогами))) Но уже нет, и все тут)) Не хочу я этого, и вполне осознал, насколько мне это ни к чему))

Случай классный был, мне понравился:
У невесты на работе корпоратив был, и меня пригласили)) Приходим, все заливают. Она тоже 'символически' вина пригубила, и мне наливают. Говорю, типа, 'Не, я не буду. Минералки или сока выпью'... И все, ажиотаж прям)) 'Как? Не, ну хотя бы символически надо' и т.п.))) Невеста тоже за это молвила слово, а я говорю ей, типа, не сподвигай меня и лучше сама не ведись, при этом посыл мысленный адресовал ей, мол, 'Милая, не будь частью системы, которая руками моих родных и близких пытается спровоцировать меня на действия, которых мне не хочется и которые мне не нужны')) Теперь мы - пара убежденных трезвенников в окружении... Менее убежденных, так сказать))) На таких мероприятиях рядом с нами обычно садится коллега невесты, хорошая девушка и вполне правильная. Легко и на нее получилось распространить понимание ненужности попойки. Так что, пьянству бой)))

А вообще, интересно, сколько энергии выбрасывается в пьяной компании... 'Тонна', наверное))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot