QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 12:59   #1261
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
По тринчальной хронопунктуре - выбирается, вроде рецепт на несколько точек для укалывания, но на одной точке во времени /когда появилась точка "ой"/.
Если вспомнить какбы "неожиданное" потепление отношений между России и Турции - и если захотим рассмотреть это как пример для обсудения выше - точка "ой" была четко видна - неприятное событие с самолетами. Т.е. до тех пор отношения между этих двух стран были очень хорошие, потом сразу "холод" пошел... И какбы потом опять "волшебное" потепление /холод ушел/.
А так - коты вполне могут находят эти точки и ногтями воздействовать на ними.
Спасибо за хороший пример. Вот таких точек "ой" у каждого в прошлом вагон с тележкой. А если взять весь род?
В хакерском перепросмотре этому уделялось большое внимание.
И как минимум, такая работа должна быть полезна в личной практике.
Ну а планетарные события - это уже задания со звездочкой))

Михаил, а какие нюансы с прошлым? В чем трудности "выедания" из него Силы?
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:01   #1262
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Оказывается, 26 ноября День Переворачивания Мира (Люба написала) !
Ой! Аж страшно стало!) Ща мы тут напереворачиваем...)))
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:03   #1263
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Спасибо за хороший пример. Вот таких точек "ой" у каждого в прошлом вагон с тележкой. А если взять весь род?
В хакерском перепросмотре этому уделялось большое внимание.
И как минимум, такая работа должна быть полезна в личной практике.
Ну а планетарные события - это уже задания со звездочкой)
Ну этот пример еще раньше выкладывался в теме, только тогда только не упомяналась связь с суджоком, так сказать, а если точнее используемые принципы, а через пасьянсами.
Насчет "рода" /или те физические тела родителями, их родителей и т.д. когда-то, которые породили нас впоследствии, намеренно употребляю такое выражение, так как мне лично ближе понятие "родственные души", чем родственники по физическом произходе/. Мне пока как-то не очень "расстановки по Хеллингеру". Тем не менее есть некоторые другие вещи, которые пока изучаю, но есть еще много время, пока освою хоть как-то.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 26.11.2016 в 13:08.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:09   #1264
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
А если взять весь род?
Про род есть очень хорошая практика, которая, как позже выяснилось, относится как раз к Триначалью в чистом виде. Называется Фравахар - родовое дерево, которое рисуется или плетётся определённым образом. При этом рисующий или плетущий находится в центре этой "мандалы" и таким образом входит в центр родового потока. Делается это до 6 колена включительно, и по мере плетения, если где-то возникает "затык", то значит, там какая-то проблема, энергия плохо протекает, и туда вплетаются камушки или бусинки, чтобы дать туда внимание.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:10   #1265
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
По тринчальной хронопунктуре - выбирается, вроде рецепт на несколько точек для укалывания, но на одной точке во времени /когда появилась точка "ой"/.
Если вспомнить какбы "неожиданное" потепление отношений между России и Турции - и если захотим рассмотреть это как пример для обсудения выше - точка "ой" была четко видна - неприятное событие с самолетами. Т.е. до тех пор отношения между этих двух стран были очень хорошие, потом сразу "холод" пошел... И какбы потом опять "волшебное" потепление /холод ушел/.
А так - коты вполне могут находят эти точки и ногтями воздействовать на ними.
Ну этот холод потом по Турции очень хорошенько прошелся, и до сих пор там гуляет, несмотря на потепление отношений между Россией и Турцией, для самой Турции тренд очень неблагоприятный, и для окружающих тоже. Да и ситуация с самолетами ведь не сама с собой образовалась, это симптом. Я по крайней мере так вижу.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:12   #1266
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Я имел ввиду конкретно холод в отношения между Россию и Турцию и дал это как пример именно для рассасывании точки "ой" - ситуация с самолетами была та инфлексная точка, которая перевернула конкретно отношения между двумя страны. Вот и имелось ввиду в пример выше.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:23   #1267
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Буду думать. Я тоже кстати многих не понимаю вообще что они пишут.
Ну то что ты живешь в своей настройке, сильно сильно отличной от скажем так, усредненной дяже для местных, это как-бы заметно было и два года назад, но сейчас фактор усилился так, что и я и Ксения не можем понять что ты пишешь, я еще как-то ниточки прокладываю к пониманию, но это уже совсем на "боковом отблеске" от сказанного. Т/е я догадаться могу, и возможно прав, но и не близко (то что ты пишешь) и уж совсем на догадках. Раньше я просто соностраивался и удавалось легко понять. Я вроде сильно не менялся и остальных понимаю, несмотря на то, что тут очень разная и пестрая компания.
Т/е оно не проблема, что ты в своей настройке, и спорить кто правильнее воспринимает будет не корректно - каждый из своей настройки конечно наверное прав. Но получается что от тебя дальше чем от праллелей условно говоря. Я бы посоветовал попробовать сменить настройку, хотя это дело добровольное. Ну хотя бы на время переписки общей. А то как в старом анекдоте про штурманприборы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:28   #1268
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Михаил, а какие нюансы с прошлым? В чем трудности "выедания" из него Силы?
Ну тему 10 я публично давать считаю как минимум опасным. Она слишком серьезные инструменты в руки дает.
Если коротко и не конкретно, то реально это некий глюк ввиду того, что есть особые точки где были воздействия на всю ветку реальности или значимые ее части и такие точки находятся много где (в том числе в ближайшем прошлом) и там наблюдается схлопывание линий причнности идущих из сейчас. Это совсем уж примитивно и коротко.
На сим на сегодня откланяюсь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:34   #1269
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пасьянсы

По работе с прошлым через пасьянсы, хотел бы напомнить про "зеркальные цепочки"
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 14:02   #1270
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пасьянсы

Т.е. прошлое отфотошопили и следы этого фотошопа удалили. Поэтому мы не сможем отследить настоящую картинку или выйти на настоящие резонансы нужного события. Соответственно качественно отработать событие не сможем - будет где-то около, рядом или морок от события.
Правильно понял?
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot