QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 17:42   #11
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Цитата:
Сообщение от Yosh984 Посмотреть сообщение
Вчера приключилось волшебство. До этого носил на руке бж 2.2 ОС и 2.7 (бумажные пробники от дилера). Решил снять и надеть другой БЖ 2.6.
После того, как надел, поехали в ТЦ Мегу. В Меге с детьми пошли к машинкам - автоматам. Денег наличных не было. Сын хотел, чтобы я оплатил, эти автоматы.
Дочь залезла в одну машинку, сын подождал пока другой мальчик потрясется 2 минуты и залез. Денег я не платил, дочь нажала на кнопку и машина начала трястись, потом я решил нажать на кнопки у сына. Нажал и у него тоже аттракцион заработал. Улыбки моей и радости не было предела, Я был сильно удивлен. Потом 2 минуты прошли и аттракционы эти перестали работать. рядом с этими машинами стояла карета. я посадил туда дочку и решил проверить будет работать или нет. Нажал на кнопки и бах, опять аттракцион заработал. Тут я себя почувствовал волшебником. Вечер и обратная дорога была на позитиве, ехали домой и все смеялись. Особенно я.
На следующий день после того как прочитал ваше сообщение, мы с дочей решили купить воды с автомата, цена25 руб, но на циферблате отображалось что пять рублей уже закинуто и оставалось доплатить 20руб
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot