QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 21:20   #71
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Нет, надо именно чёрно-белые помехи.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 09:54   #72
eva_ru
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Добрый день!
Пдф файл не доступен по данной ссылке, если есть возможность, выложите еще раз, пожалуйста)
eva_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:54   #73
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

на первой странице есть запасная ссылка . она работает. только там с архив вместе с мр3 файлом.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:12   #74
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Вопрос к Михаилу. Хочу усилить зарядные мандалы заламинировав их в поле И2 самой толстой пленкой 250мкм. После ламинации завернуть что либо в мандалы проблематично. Поэтому хочу взять три куба вкладывающиеся как матрешки друг в друга и обклеить заламинироваными мандалами их поверхность. На каждую сторону куба - по мандале. Сами кубы до обклейки хочу поставить под лазерный проектор заряжая их в поле И2. Заворачивать в фольгу смысла нет, для экранирования можно использовать и2.
Схема работоспособна или есть какие то проблемные места?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:30   #75
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Меня тоже потянуло на новый 3,0n,(прошлый разорвало) пробую подключить ЛОМик к изготовлению, пошел последний этап! глянем как получится...Скажите други,
а процесс изготовления может отражаться на изготовителе? чет я какой то не такой!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:39   #76
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

romario, я тоже заметил такое)) Не только, с Трешкой)) Расскажи потом, пожалуйста, как получилось и как ЛОМ использовал))
Я думаю, что при изготовлении изделия - сознание пребывает в соответствующем режиме. Так же - каждая следующая самоделка сильнее получается. Ну, если не просто, например, бездумно матрицу писать.

Последний раз редактировалось Марчелл; 22.05.2018 в 11:48.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 22:46   #77
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Всем доброго здравия. На браслет приклеила с обратной стороны лейкопластырь и написала на каждом звене матрицу версии 3,0 . Носила где то более месяца пока лейкопластырь не начал оклеиваться. Итог предпочтения в еде поменялись. Мясо как то уже не хочется. Я его и так мало кушала, а сейчас в голову лезут мысли что это труп его не надо есть, и на рыбу реакция такая же. Как в описании к тройке сказано что ощущаешь себя смотрящим со стороны на все, не влезаешь внутрь, да так оно и было. И сейчас когда уже браслет сняла делаю его заново но заряжаю пока мандалами чтобы сделать 3,0 нормал, я могу это состояние у себя вызвать и вывести себя из ситуации какой либо. Мне нравится наблюдать со стороны. Решила подключить трансляцию 3,0 . Посмотрю как она работает. Когда с самоделкой так клево, что будет с трансляцией то. Просто вот как бы это уточнить. Если трансляция будет и одеть самоделку 3N никакого перегруза там не будет?
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 23:13   #78
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Не должно.. А смысл? :-)
Трансляционная Трёшка намного-намного-намного мощнее/эффективнее/мягче/лучше, чем N-версия.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 13:57   #79
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Не должно.. А смысл? :-)
Трансляционная Трёшка намного-намного-намного мощнее/эффективнее/мягче/лучше, чем N-версия.
Спасибо. Жду уже больше недели когда подключат. Обычно все подключения были заметны. Да и на сайте висит в ожидающих подключения.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 23:44   #80
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Не должно.. А смысл? :-)
Трансляционная Трёшка намного-намного-намного мощнее/эффективнее/мягче/лучше, чем N-версия.
Вот по истечении недельной трансляции я поняла что это значит мощнее. Пока носила самоделку состояние удерживать получалось. А сейчас я не только выпадаю, я вообще не могу туда попасть. Идут такие передряги, что я думала не выживу. И я думаю что идет проработка одного направления Но уж больно жесткими методами. И вот сейчас не знаю, стоит ли продолжить и проработать этот аспект до конца или приостановить пока трансляцию.
Знание приходит как то мгновенно изнутри. И если ты среагируешь сразу на этот отклик, то себя спасешь. А я профукала этот момент и попала в очень неприятнейшую ситуацию, за ней следом вторая. Стараюсь себя устаканить второй день. Вроде бы получается потихоньку, штудирую форум. Одела на руку свой браслет, самоделку трешки, как то с ним спокойнее. Он у меня родным уже стал за 3 месяца работы с ним. Понаблюдаю за собой дальше.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot