QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 03:41   #211
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Фантастическая ВЕЩЬ!
Я, конечно, даже не представляю - каков эффект от коммерческой версии, но.....эта самоделочка /даже называть ее так стыдно!/ так работает, что я, порой задаю себе вопрос:"Это что, взаправду она делает??"
Она безотказна, она предана своему оператору, она.....все понимает!
Тут, намедни, сын на ночь глядя, решил вдруг съездить, посмотреть на эти, большие корабли военные/которые в Питер зашли, наверное, к дню ВМФ/ Сосед видел один из них, говорит:"Мне даже плохо стало - какие они огромадно-страшные)) Ну, сынуля, подскочил:"Ой, прямо сейчас нам надо увидеть их". Увещевания на предмет, что на работу рано и т.д и т.п - ничего не дали. Он подхватил свою деву и только их и видели. Не подумайте, что я мать деспот-тиран, но ужин был праздничный, из Крыма передали подарок))) и он был продегустирован - Массандровское "Бастардо", пусть по бокалу, но...... Перспектива последствий этого путешествия могла быть..(((Полиции вечером - как грибов, в хороший год!
Я обратилась к ПБ. Посидела с ней, погладила ее "ребрышки", попросила ее/не приказала/, а именно попросила/ решить ситуацию с благополучным для всех результатом....Честно признаюсь - даже и не верила особо.
Минут через 10 слышу - вернулись....."Что-то мы посидели в машине, посидели и расхотелось ехать....ну, куда и правда ехать - на ночь глядя...."
Занавес

Последний раз редактировалось Mmazal11; 28.07.2017 в 03:52. Причина: уточнение
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 10:42   #212
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Пандора-блэк

По-моему, Пандора реализует не только буквальную формулировку, но и более конкретный образ задачи из сознания считывает.
Имею ввиду, что бывает (конкретный пример) действительно наиболее благоприятно остаться дома. Кроме этого, Пандора понимает желаемое, стоящее за сформулированным. Короче, можно сделать так, чтобы прогулялся человек и все было хорошо; а можно сделать именно так чтобы дома остался
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 10:52   #213
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Именно...именно так!
Я не скажу - удивлена этим изделием......Я в замешательстве - как? Каким образом она считывает мои желания и находит оптимальный вариант? Она что, вернее сказать кто? Может она мое "подсознание"? Отождествилась с ним и знает - что мне надо.....
Волшебный загадочный интеллект.....
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:14   #214
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Ну, тут уже говорилось, что Пандора - это искусственный интеллект. Неодушевленный, но вполне живой.

Думаю так: подсознание человека - это его подсознание. Пандора сожительствует с коконом, а поскольку все желания (например они) - это информация... Вот и 'читает'
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 05:39   #215
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Забавная штука) Стоит закрыть глаза и ощущение пропорций тела сильно плывет, то руки-ноги куда то в бесконечность уходят, то сжимается тело, то снова расширяется. Видимо поэтому весь день все роняла и сносила) 2 раза пролила на руку кипяток из кастрюли, рука покраснела, опухла, хоть и не до волдырей, выглядело жутко, но почти не больно, а уже к вечеру все прошло. Лечилка вообще как мне показалось в ней мощная, занимаясь совсем другими процессами, периодически ловила себя, как будто делаю какой то типа массажа внутренних органов, гоняла энергию по меридианам, где то запитывала, где то наоборот застой из которого вывести избыток. сложно очень словами объяснить.
И да, по событиям тоже нехило помогает...
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 07:18   #216
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

А многие бывалые так с ней и не освоились как следует пока что Я уж хотел И2 перевести на Блэк но именно этот факт меня остановил (есть люди для которых с обычной вип все просто а с блэком пока не просто). Хотя мы применяем просто масштабнейшим образом для массы мелких бытовых и не очень бытовых дел - шикарно идет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:05   #217
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Очень эффективно работать с психологическими блоками. Или с мелкими зацепками... Порой эффект виден прям сразу. Огромная благодарность Михаилу, за возможность пользоваться подобным изделием, пускай и в лайт версии, без каких либо затрат.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 16:47   #218
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Здорово, сегодня днём во время сна, оказавшись в одной ситуации вспомнил таки наконец то, что у меня есть пандора-блэк лайт... Дело то было во как: (ох уж эти образы ) иду я значит по делам, иду... и оказался в месте где нужно было выйти через дверь, где мужик один держа в руках рыбу силиконовую, нажимал на неё и она (было слышно внутри механической природы), гармонизировала входящих, а в сторонке отгармонизированные шептали в блаженстве об эффекте как хорошо им стало, по ощущениям гармонизировавший делал это с энтузиазмом так как это было его рук творение-рыбка (или что там на самом деле?... так как обстановка была в заводском помещении и работяги начинали работать обработанные при входе) . Я значит решил не играться с этой штукой, и вспомнил про пандору, окутал рыбу чтоб она не работала-сломалась, а сам тут же как супер шпион пробрался через выход оставшись не замеченным. Как то так
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:31   #219
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Не знаю, может это уже спрашивалось не раз, но все же задам вопрос.
Давно работаю с самоделкой Пандорой-блэк, сделал их уже немало и себе и близким, друзьям и знакомым. Одна штука постоянно со мной в кармане путешествует. По мере опыта видимо так привык к ней, что того фона энергетического, что был вначале при изготовлении и начале работы больше нет, воспринимаю ее как вполне обычный полезный артефакт. Конечно сенситивные знакомые при виде самоделки чувствуют этот фон - он конечно никуда не делся - просто привыкание произошло. Сейчас спонтанно решил сделать себе еще одну штучку. Теперь при изготовлении и "общении" с новой самоделкой заново ощущаю этот фон. Отсюда вопрос, если само физическое изделие - это "ссылка" на энергетический объект, то по сути никаких ощущений и не должно появиться, ведь есть привыкание. Отчего же опять эти "новые ощущения"? Из-за усиления "ссылки" и мощности пандоры?
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 09:32   #220
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Хочу ещё добавить. Что ПБ весьма гибкий и разносторонний в работе механизм. Особенно радует экранирование соседей. Причём результат после однократно смоделированной задачи. До этого нестерпимо фонили, а сейчас даже шум,который никуда не делся, оставляет равнодушным.
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot