QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 16:13   #81
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Здравствуйте Михаил! Люди взрослые, всё понимаем. Я сейчас попросил дилера рассчитать полную стоимость И2 с учётом 5% скидки и доставкой через EMS, для оплаты.
С одной стороны, жест серьёзных намерений, с другой не знаю как объяснить.... так будет лучше, для меня.
Ждём Желаю вам успехов
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 17:05   #82
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Люди взрослые, всё понимаем. ..........
Ждём Желаю вам успехов
Полностью поддерживаю!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:34   #83
Джейк
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Михаил, спасибо - дождусь прибора с любой задержкой!
Джейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 01:06   #84
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Солидарен..))
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:02   #85
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
кроме учета реально желающих (поскольку словесное заявление об этом в кризис не всегда весомо)
Да Было такое, сегодня перевёл на счёт дилера полную стоимость, кризис конечно кризисом, деньги были найдены и отложены на И2... Но я заметил странные желания их пустить куда-нибудь, мол потом доберу не достающее... и в общем примерно смог объяснить, что тревожило
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:12   #86
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

В общем, я тут в процессе тестирования кода подключил к прототипу прибора большую катушку (насколько я помню, ту самую, которая в подарок первотиражистам будет ) и, в общем, вот...

Цитата:
saband, [29.06.16 16:03]
ппц

saband, [29.06.16 16:03]
я вчера шею слева потянул. болело жутко с утра и весь день

saband, [29.06.16 16:03]
прошло

saband, [29.06.16 16:03]
за 5 минут прошло
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:15   #87
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Мы давно так не ржали..
Андрей это переписка с самой катушкой? Если да, почему она не отвечает?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 14:59   #88
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

нет это базовый излучатель из комплекта 3х базовых. Ту что идет в подарок нет у тебя пока.

Евгений, сейчас забавный период но все же не нужно резонировать на ваши с Андреем ментальные не стыковки. Я это пишу потому что уже проходили, а сейчас всех кого цепанется будут цеплять на это. Период больших перемен. Увидимся лично - поясню более подробно.
Это просто кусок переписки в мессенджере закопированной мышкой, ответ там был внизу мой с просьбой кинуть это на форум чтобы всех слегка развлечь, пока как раз из-за отладки прошивки приборы еще не у ожидающих. Ничего смешного откровенно говоря не наблюдаю. Ну там еще Андрей писал что ему не смешно потому что включенный излучатель ему работать мешает, потому что сознание плывет. а я да - ржал потому что выключение - не помогает. Период фантомной пост-активности большой, т/е он (излучатель и прибор) еще часы активен после физического отключения, хоть и на более слабой мощности.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:13   #89
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Да Было такое, сегодня перевёл на счёт дилера полную стоимость, кризис конечно кризисом, деньги были найдены и отложены на И2... Но я заметил странные желания их пустить куда-нибудь, мол потом доберу не достающее... и в общем примерно смог объяснить, что тревожило
Ну с учетом прочей активности ( у меня к сожалению или наоборот, сейчас и2 да и все что тут это явно не основная занятость, много чего интересного происходит, стартуют давно задуманные проекты, что на фоне кризиса даже как-бы легче, везде трудовая сила/помещения и многое другое более доступны, продолжаются старые не отраженные тут) в общем с учетом доступного времени и поскольку эту партию я вероятно всю или почти всю соберу лично своими руками (не очень оптимально но из такого числа сажать человека на зарплату за паяльник глупо - потом то его куда девать, а его еще обучить и кучу NDA с ним подписать....)
я буду выпускать примерно 2-5 устройств в день, надеюсь примерно от начала-середины следующей недели. Может чуть больше, может чуть меньше.... за несколько недель ( ну выходные я себе буду позволять, не люблю много монотонного труда) вся очередь будет полностью закрыта. Как-то так. 6го на вебинаре прибор будет очевидно, поставки начнем или прямо перед или сразу после.

Очередность поступления заявок учтем.
За август и начало сентября соберем еще одну партию для претендующих на лизинг. Я думаю после этого на складе будет некий запас и запарки с ними больше не будет и далее все будет уже в текущем так сказать темпе.
Далее я сделаю упор на расширении ассортимента излучателей.
Там много работы, потому что их много (потенциально, тех что исследованы и точно будут полезны и востребованы).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 16:18   #90
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Я вообще написал все в шутку, поскольку в теме настолько все серьезно, что уже .... по мне так явный перебор, замечу что я не в процессах и смотрю со стороны.
Перемены мы наблюдаем каждую минуту буквально, а без ЧЮ будет труба, особенно после талонов и записей в тетрадках.
Пусть прибор делается в рабочем порядке без оглядок и спешки, такое мое пожелание, без шуток уже.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot